Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 03 янв 2016, 09:19
С Новым годом всех! Но я не поэтому поводу обращаюсь... Что, все развалилось? Алекс из Навола бросил Румынию, Хорунжий с Главацким тоже ищут момента, когда свалить можно будет, Руководителя проекта, который делает все от души и на совесть - днем с огнем не найдешь, Президенту вообще на все *вырезано*! Была у нас программа, под которую люди начали приходить, все - закончилось? Да неужели вы не поймете - даже если через три-четыре сезона у кого то и созреет в голове идея о создании сильной сборной, то она тут же и умрет из-за банального непонимания между менеджерами!
Я реально устал один тащить все на себе... Хватит. Пусть о развитии и процветании Федерации кто-нибудь другой позаботится. Типа - неизвестного... :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Общение
Сообщение alucard_hellsing 04 янв 2016, 17:14
всем удачи,ухожу
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 04 янв 2016, 21:21
Anatoliy1961 писал(а):Пусть о развитии и процветании Федерации кто-нибудь другой позаботится. Типа - неизвестного... :grin:
Ну он-то позаботится))
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 07 янв 2016, 22:59
Anatoliy1961 писал(а):С Новым годом всех! Но я не поэтому поводу обращаюсь... Что, все развалилось? Алекс из Навола бросил Румынию, Хорунжий с Главацким тоже ищут момента, когда свалить можно будет, Руководителя проекта, который делает все от души и на совесть - днем с огнем не найдешь, Президенту вообще на все *вырезано*! Была у нас программа, под которую люди начали приходить, все - закончилось? Да неужели вы не поймете - даже если через три-четыре сезона у кого то и созреет в голове идея о создании сильной сборной, то она тут же и умрет из-за банального непонимания между менеджерами!
Я реально устал один тащить все на себе... Хватит. Пусть о развитии и процветании Федерации кто-нибудь другой позаботится. Типа - неизвестного... :grin:
от
Анатолий, мне был интересен ВСОЛ тем что можно было строить клуб, сейчас ВСОЛ становится ВИФой или Бутсой которые тупо умирают, после тупого решений в не трансов уходяшиего из последних, цены взлетели до не приличия от 150-220 до 600 за 30-50 {head} , после простых математических вычислений это тупик... при доходах в 2-3 ляма за сезон, я ухожу, может сезон и всё... Мне скучно и не интересно играть где-то в д4 и не надеясь пробиться в Д1 на ведущие роли, да к футболу может и ближе, но сроки... года, да и это утопия... Уйдут сново сотни бывалых, а я напомню с 3-16 и с 26-го..., надеюсь Акару станет хорошо))))Всем хорошего сезона :beer:
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение agent_kv 07 янв 2016, 23:07
Игорь, кончай хандрить! {abuse} Быстро!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 07 янв 2016, 23:24
agent_kv писал(а):Игорь, кончай хандрить! {abuse} Быстро!
Сань это не хандра, это констатация фактов, мне реально современный ВСОЛ напоминает бутсу, а теперь и Вифу где нет возможности разворота и это из лидеров менеджеров(играл ещё в нестолько таких), фишка ВСОЛа была, при желании и усердие можно сделать клуб из не чего, а теперь...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 25 янв 2016, 03:53
Если кому интересно. В последнем туре КМ мой Пинтили был 212 баллов силы. В матче молодежки на его позиции выступал солнечник силой 179 балла... :( Где справедливость?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 25 янв 2016, 22:26
Анатолий, ты посмотри силу состава и силу в матче))) давно минусов столько не видел или минус бонусов ... :hello:
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 26 янв 2016, 03:22
По силе состава молодежку даже юноши опередили... :shock: А три самых слабых игрока - это два солнечника в дождевом составе и кумир с элкой... :( Видно, чтобы дать сопернику в домашней игре подзаработать. :shock:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Джон 30 янв 2016, 22:13
Вот так глюк, в первом матче и сразу пенальти http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436347
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Sibirchamp 30 янв 2016, 23:01
У меня в матче тоже глюк был - гол на 97 минуте.Надеюсь перегенерации не будет потому как счет меня абсолютно устраивает
Sibirchamp
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 31 янв 2016, 05:32
А чего тут страшного? Ну, пенальти в конце первой игры поставили, ну, забили на 97 минуте... Херня это все. Главное - с помощью руководителй проекта мы все ближе и ближе к реальному футболу! :grin: А то, что множество старых менеджеров покидает игру - так наср..ть на это! :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 06 фев 2016, 13:20
Просто решил пробежаться по Федерации...
Чего мы имеем. Первое место у пацанят при практически бездействующем менеджере. Восьмое место у молодежи при очень далеко не самым сильным и умелым менеджере. Пятое место у националки.
Дальше. Так же имеем 30 команд в свободных и энное количество грозят быть таковыми. Новые желающие приходят и уходят, не проведя ни одной игры. Да я бы и сам так сделал, узнав про самую лучшую игру в интернетовский футбол, а потом ознакомившись с правилами...
Фонд. А вот здесь интересно. За весь 2015 год Игорь85 вложил около 11 лямов. Парнаби - один лям. Дедди - около 0,8... Еще голосование дало 20,8 ляма. Которое сейчас никак не прокатывает... Что дальше делать будем? За счет чего пополнять казну??? Игорь устранился от сборной (надеюсь, временно), Дедди (или Максу) на все наср.ть, Бурцев и президент все под себя гребут...
А на форуме - тишина... Прям как в могиле... :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Igor85_72 06 фев 2016, 14:01
Привет Анатолий и все менеджеры Румынии, если у меня не пошло с молодёжной сборной в этом отборочном цикле я как и любой уважающий себя менеджер снялся с должности и не стал ссылаться на всякие причины про подготовку и прочее, в следующем сезоне я готов опять возглавить сборную если мне доверят конечно, а также продолжу пополнять казну Федерации , мне просто интересно куда пойдут все эти средства. То что ты Анатолий анализирующий различного рода статистику это очень полезно я всегда читаю форум и слежу за каждым постом!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 06 фев 2016, 14:54
Вот в ком я не сомневаюсь,Игорь, так это в тебе. :-) Дело в остальных... Мне очень обидно, что менагер с младшей сборной так поступает. Это - откровенный плевок в душу тех менеджеров, которые поверили ему два сезона назад, которые с пеной у рта отстаивали его кандидатуру, когда он стал только замом... Теперь я вижу - автосоставы сплошь и рядом, наверное и координация формы на том же уровне. :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния