Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ИЛЮХА 27 окт 2015, 23:15
Такими темпами, скоро и одно место в еврокубках для команд Румынии за благо будет :-)
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 24 ноя 2015, 01:39
СРОЧНО!!! нужны замы в мои клубы, писать в лс
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 14 дек 2015, 04:18
Я вот чего думаю... У нас Макс - вполне удачный менеджер для сборной. Помните разборки - Хромой набрал 6 очков? Макс набрал практически без ошибок много больше... Тем не менее - как стояло у него минус три, так и стоит... :shock: Это есть что - не чтение форума, не видимость сегодняшнего положения или - упертость баранов??? :grin:
*вырезано* Знайте - наша сборная выйдет вопреки вам в финал ЧМ! И чито тохда вякнем? Неизвестный, Крок, прибалтиец - где вы, ау?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 14 дек 2015, 09:53
Далёк от ваших дискуссий, конечно. Но это уже перебор. В личку им пиши и там сритесь сколько угодно, если тебе 3 процента глаза мозолят.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 14 дек 2015, 19:35
Anatoliy1961 писал(а):Я вот чего думаю... У нас Макс - вполне удачный менеджер для сборной. Помните разборки - Хромой набрал 6 очков? Макс набрал практически без ошибок много больше... Тем не менее - как стояло у него минус три, так и стоит... :shock: Это есть что - не чтение форума, не видимость сегодняшнего положения или - упертость баранов??? :grin:
*вырезано* Знайте - наша сборная выйдет вопреки вам в финал ЧМ! И чито тохда вякнем? Неизвестный, Крок, прибалтиец - где вы, ау?

Читая такие твои "посты",*вырезано* Уж извини за прямоту,но это правда... {yes}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 16 дек 2015, 08:46
Влад, это вся твоя сущность (хамить более старшему по возрасту и опыту)!Тебя же вырезают! :D Да у тебя последывателей нет!На хрена забивать форум - хочешь поругаться -пиши в личку!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 16 дек 2015, 19:31
Anatoliy1961 писал(а):Влад, это вся твоя сущность (хамить более старшему по возрасту и опыту)!Тебя же вырезают! :D Да у тебя последывателей нет!На хрена забивать форум - хочешь поругаться -пиши в личку!

*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: Мы здесь мед. диагнозы не ставим.
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 20 дек 2015, 23:17
Anatoliy1961 писал(а):Я вот чего думаю... У нас Макс - вполне удачный менеджер для сборной. Помните разборки - Хромой набрал 6 очков? Макс набрал практически без ошибок много больше... Тем не менее - как стояло у него минус три, так и стоит... :shock: Это есть что - не чтение форума, не видимость сегодняшнего положения или - упертость баранов??? :grin:
*вырезано* Знайте - наша сборная выйдет вопреки вам в финал ЧМ! И чито тохда вякнем? Неизвестный, Крок, прибалтиец - где вы, ау?

"Упёртость баранов",говоришь... Ну-ну... Зря ты называешь баранами менеджеров,которые растили игроков для сборной... Люди участвуют в прокачке,а ты их баранами называешь?! И кто ты сам после этого?
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 21 дек 2015, 04:38
Влад, это какие менеджеры, участвующие в прокачке молодежи, отдали свой голос против Макса? :shock: Откуда ты их знаешь поименно? :? Назови их - и я публично извенюсь...
Я знаю тебя, Хромого, Крока, Аудрюса - знаю ваше невосприятие восстановление прав Макса. И знаю, сколько вы юниоров старались для сборной подготовить. Так что не надо словами играть :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Джон 21 дек 2015, 22:32
Интересная будет концовка в д1 ....
Семь команд расположились на расстоянии 5 очков ....
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 21 дек 2015, 22:43
Блин, так жаль, исчез менеджер в Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния), он давно в клубе (с 26) и создал очень перспективный клуб, но из за отсутствия випа походу завтра слетит...Клуб 35 ед стоит(из за ценности игроков) и скорей всего его не купят быстро, только когда цена упадёт, а это не малые потери... Очень жаль! Обратил внимание на него ещё ведя конкурсы и следил... {facepalm} {wall} {jump} {unknown}
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 26 дек 2015, 18:49
Да вроде Павел пока еще не покинул свой клуб... Хотя потеря Главацкого - это потеря для Федерации... Паша мог готовить и готовил молодых... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 02 янв 2016, 21:33
Блин, всё же ушёл тренер молодёжки, Игорь много "косячил" в модёжке (по моему мнению), просто у человека не хватало времени по моему, теперь же возглавил менеджер который 40% матчей проводит автиком))) Надеюсь моих игроков не будет в этой сборной...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Igor85_72 02 янв 2016, 23:07
Всем привет, всех с новым годом! Уважаемый Хорунжий давайте чтобы не быть голословным укажите на мои ошибки (по вашему "косяки"), заранее благодарен!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 03 янв 2016, 00:55
Тёзка, поверь не хотел обидеть :beer: , постараюсь сделать анализ в ближайшие дни, но праздники и я на родине отдыхаю... Так на вскидку, точнее что меня коснулось, моё удивление не использование моего РВ 6 -го по силе в сборной, да был 3-й тоже РВ, но совмещать можно было обоих (но ты тут мне помог, 16-я кома моя избежала переходных), ты немного упёрся в позиции, но сразу говорю без анализа, это чисто поверхностное мнение... Зря ушёл сейчас смех будет если состав даже отправят, не в обиду тренеру, но те составы что он в клубе отправлял анти правил почти все, хотя сейчас если введут стиливые изменения мы все так гореть будем в первое время... Я вообще скорей всего последний сезон проводить в ВСОЛе буду, хотел бы продолжить, но не уверен что выйдет...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния