Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igor85_72 28 фев 2013, 12:29
Только это не мой ЧФР, а клуж, а такой команды как у меня нет в реальности, так что не бойся :grin:
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 28 фев 2013, 14:12
Igor85_72 писал(а):Только это не мой ЧФР, а клуж, а такой команды как у меня нет в реальности, так что не бойся :grin:
всё равно Как то не по себе. : )
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Hamlet 28 фев 2013, 20:49
Igor85_72 писал(а):Только это не мой ЧФР, а клуж, а такой команды как у меня нет в реальности, так что не бойся :grin:
А почему ты решил, что твоей команды нет в реальности? То, что официальный сайт закрыт, так это может быть все, что угодно. А вот сайт федерации жудеца Тимишоара сообщает, что "ЧФР Тимишоара" благополучно играет в Лиге IV-a (прообраз чемпионата области) и находится на почетном четвертом месте после первой половины чемпионата. http://www.frf-ajf.ro/timis/competitii- ... a-202.html
Кстати, на днях возобновляется второй круг, так вот 2 марта "ЧФР Тимишоара" играет в гостях с аутсайдером "ФК Дета".
Hamlet
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Igor85_72 01 мар 2013, 07:23
Спасибо за информацию я как то невнимательно посмотрел))) значит нам тоже пора в д4)))
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 593
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 02 мар 2013, 19:58
Чего то тухло у вас... Первый и второй дивизион понятно - зажрались. Но остальные то чего не общаются? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Hamlet 02 мар 2013, 20:06
Anatoliy1961 писал(а):Чего то тухло у вас... Первый и второй дивизион понятно - зажрались. Но остальные то чего не общаются? :?
Движка нет
Hamlet
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 03 мар 2013, 11:37
Да какой то тут движок нужен? Я принял для себя эксперентальную команду. СШ на высоком уровне.. СЦ позволяет определять стиль у двух игроков, вкачаю в них максимально по определенному стилю и по желанию заказчика. И что? Пока только два претендента... :? Мало, наверное, есть Федераций, где есть команды-доноры. Федерации Румынии начхать на все?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Hamlet 03 мар 2013, 15:56
Anatoliy1961 писал(а):Да какой то тут движок нужен? Федерации Румынии начхать на все?
Не могу расписываться за всех, но последние месяца два стало начхать. Федерацию оживить некому. Президент в своей программе обещал оживить, только после его прихода стало еще хуже. Время от времени взрывает мозг своими сообщениями, типа "Потходет конец турниру в первую сотню к сожеленею никто из наших команд непопал. вивожу турнирною таблицу", вот и все.
Hamlet
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 03 мар 2013, 18:32
Hamlet писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Да какой то тут движок нужен? Федерации Румынии начхать на все?
Не могу расписываться за всех, но последние месяца два стало начхать. Федерацию оживить некому. Президент в своей программе обещал оживить, только после его прихода стало еще хуже. Время от времени взрывает мозг своими сообщениями, типа "Потходет конец турниру в первую сотню к сожеленею никто из наших команд непопал. вивожу турнирною таблицу", вот и все.
Федерацию невозможно оживить - она либо живая, либо нет. Да что далеко ходить? И раньше то вся жизнь нашей федерации заключалась в общении 5-6 человек. Это видимость жизни была можно сказать. Сейчас им надоело это дело - вот и умерло все.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 08 мар 2013, 10:17
Я вот заметил, что со временем всол становится игрой самим с собой. Т.е. если раньше привлекало то, что играешь против живых людей. То сейчас абсолютно все равно, такое ощущение, что с компьютером играешь) Я уже даже составы шабланные отправляю - не удивительно, что 6 коллизий за 16 туров проиграл и -17 рейтинга))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 08 мар 2013, 11:03
AspeR писал(а):Я вот заметил, что со временем всол становится игрой самим с собой. Т.е. если раньше привлекало то, что играешь против живых людей. То сейчас абсолютно все равно, такое ощущение, что с компьютером играешь) Я уже даже составы шабланные отправляю - не удивительно, что 6 коллизий за 16 туров проиграл и -17 рейтинга))
я думал он девченок вылез поздравить, а он об ощущениях от всола :d

Девушки! Любите и будьте любимы! С праздничком Вас! :)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Hamlet 08 мар 2013, 11:24
Девчата! С праздником весны, пробуждения природы и вечной женственности! :-)
Hamlet
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 08 мар 2013, 11:37
Да этот праздник не менее непонятный, чем ощущения от всола))

Но, все же с праздником, девушки, и спасибо за выходной день)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 09 мар 2013, 11:37
... И тем не менее, продолжаю готовить потенциальную молодь на продажу. Кипер-британец имеется, заявки есть. На будующий приход никого желающих нет? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 09 мар 2013, 16:13
Посмотрите мой матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1026867. Вопрос: почему мой левый вингер настолько сильнее правого - они равны по силе примерно, одного стиля, одни стилевые спецухи? В линию стояли одного стиля: LW,CM,RW. но левый все равно сильней.
Другие, кто стоял слева и справа от них - с неизученными стилями
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 520
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния