И снова Академия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 10 янв 2022, 03:51
Ну, вратаря вроде отыскал...
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: И снова Академия
Сообщение Bizzon 11 янв 2022, 19:44
А где этот список?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
У меня 16-лётка правый защитник, 17-летка дм, ДМ уже хорош, ПРС и ППС на хорошем уровне точно будет качаться по максимуму. На 16-летку РД посмотрим, пока изучаю
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
 

Re: И снова Академия
Сообщение MaksCool 12 янв 2022, 12:24
Bizzon писал(а):А где этот список?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
У меня 16-лётка правый защитник, 17-летка дм, ДМ уже хорош, ПРС и ППС на хорошем уровне точно будет качаться по максимуму. На 16-летку РД посмотрим, пока изучаю

Список в шапке темы. Надо его наверное закрепить, чтобы было видно вверху каждой страницы.

17-летка - это хорошо и он скорее всего будет играть за сборную, но под концепцию данной программы он не подходит, потому что не сможет сыграть в финале ЧМ под который создана программа, так как уже будет стар для юниорки. В первом сезоне отбора на ЧМ только сможет поучаствовать.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: И снова Академия
Сообщение Anatoliy1961 12 янв 2022, 16:59
Добавил в список вратаря и правого защитника. Для стартового состава нужен еще центральный и правый полузащитники. Но это - минимум, желательно игроков 16 для ротации и замен.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: И снова Академия
Сообщение Anatoliy1961 30 янв 2022, 11:39
В очередной раз прошерстил команды Федерации по 16-леткам. Есть перспективные, включу в список после окончания первого круга. Очень удивляет отношение Президента к программе. В новостях - только о мирокубках, в которых он участвует. Про программу и сборные - полный молчок. По крайней мере он должен, как Президент, хотя бы поинтересоваться - как, что и почем... Пьет водку, наверное...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: И снова Академия
Сообщение Igor85_72 07 фев 2022, 06:31
Нормальный стиль, одна замена. Вы хотите сильную сборную создать, а правила до сих пор не выучили...
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 575
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: И снова Академия
Сообщение Anatoliy1961 07 фев 2022, 18:57
Как я понимаю - камушек в мой адрес :-) Не буду тихориться в личку, попробуем ответить для всеобщего обсуждения...
Играли в гостях против команды, которая 100% бы нас суперила. Ответный супер с нашей стороны им не грозил, далее - стиль мог бы и приподняться, так и опуститься по силе. Учитывая эти гадалки и свое неумение постоянно выигрывать на коллизиях решил играть нормой. Может быть и стоило рискнуть... Считаю, что это может быть моей ошибкой, каюсь :(
Далее. Счастье - открыли мне глаза, правил то я и не знаю... :( Теперь засяду за учебники и, наконец пойму, как можно усиливать команду в конце матча за счет игроков, которые на 50-75 баллов слабее по силе игроков основы. Да еще и по спецухам уступающие...
Еще раз далее. Хорошо играть с командой, где 17-20 игроков (а может быть и больше) соответствуют и по баллам, и по стилю, и по спецвозможностям... В младшей же сборной вообще ротации практически нет! Ну нет таких игроков, менять основу просто некем... Какие там усиливающие замены!!! В последнем матче только один такой игрок был, он и вышел на замену. Каждую неделю заглядываю в списки кандидатов, каждую неделю обращаюсь по форме к менеджерам игроков... Уже надоел всем хуже горькой редьки, но тем не менее прошу.
Еще. Игорь, ты в курсе того, что есть тема Академии. А что ты конкретно в нее внес в последнее время? Собираем игроков по всему миру с высоким ПРС?
Еще и еще, Игорь. Если ты и нашел мои ошибки в руководстве сборной - пиши, если соглашусь с ними, то постараюсь исправить. Или уйти с поста менеджера младших...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: И снова Академия
Сообщение Igor85_72 07 фев 2022, 19:24
Уходить ни куда не надо, лучше менеджеров у нас просто нет, либо они заняты руководством других сборных. Я не собираюсь раскрывать свои тактики и методы работы с клубом и сборной, а ты попробуй ставить игроков что слабее в стартовый состав и менять их после 46 минуты, постарайся ещё раз почитать правила может я что то упустил! Посмотри на каком месте Волунтари в рейтинге мирокубков Европы и сильно удивишься, посмотри на каком месте сборная Румынии в Европе и все это в мертвой федерации! В общем если будет реально сборная я куплю перспективного румына и покачаю его по полной, только вот в личку мне никто не писал об этом...
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 575
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: И снова Академия
Сообщение ratibor BMB 08 фев 2022, 22:38
Что ещё раз говорит о том что пока в личку не напишишь никто не почешется даже если знает о движе. Времена нынче такие.
Это я так в целом о временах года...
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 865
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: И снова Академия
Сообщение MaksCool 09 фев 2022, 00:52
И в личку когда пишешь, то тоже не факт, что все будет хорошо. В воскресенье в сборной треть игроков была с красной формой. Из них трое игроки основы, менеджерам которых писал в личку и они отвечали, что будут в зелёной.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: И снова Академия
Сообщение ratibor BMB 09 фев 2022, 19:46
MaksCool писал(а):И в личку когда пишешь, то тоже не факт, что все будет хорошо. В воскресенье в сборной треть игроков была с красной формой. Из них трое игроки основы, менеджерам которых писал в личку и они отвечали, что будут в зелёной.
А я надеялся что выиграем матч и можно будет физу сэкономить. Но там ещё и не повезло конкретно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 865
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: И снова Академия
Сообщение MaksCool 09 фев 2022, 22:24
ratibor BMB писал(а):
MaksCool писал(а):И в личку когда пишешь, то тоже не факт, что все будет хорошо. В воскресенье в сборной треть игроков была с красной формой. Из них трое игроки основы, менеджерам которых писал в личку и они отвечали, что будут в зелёной.
А я надеялся что выиграем матч и можно будет физу сэкономить. Но там ещё и не повезло конкретно.
Ну я тоже хотел выиграть и чтобы физа на финальную часть осталась гарантированно и все заранее об этом бы знали. Если бы норм форма была, я бы и не суперил даже. Тут уже супер скорее чтобы не проиграть был. А получилось, что еще рано делить медведя, потому что его сначала еще нужно убить. Ну или в нашем случае - добить.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: И снова Академия
Сообщение Anatoliy1961 15 фев 2022, 14:00
В табличку качающихся для сборной игроков добавил несколько имен и изменения по силе. Хотелось бы большей активности от менеджеров футболистов в виде прокачки с ТЦ ... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: И снова Академия
Сообщение Mel 15 фев 2022, 21:25
Anatoliy1961 писал(а):В табличку качающихся для сборной игроков добавил несколько имен и изменения по силе. Хотелось бы большей активности от менеджеров футболистов в виде прокачки с ТЦ ... :(
Толь, первое сообщение темы отредактируй, поставь галочку в самом низу в режиме правки, где "Шапка темы", так нагляднее будет ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: И снова Академия
Сообщение Anatoliy1961 04 апр 2022, 03:49
Обновил с началом сезона табличку качающихся игроков. Думаю, что для сборной, которая будет биться за путевку на следующий ЧМ Комэнеску, Крецу, Жабо, Хосу, Херя и Петре очень даже подойдут :beer: Хотелось бы поощрить этих игроков в денежном плане (кроме Жабо и Хосу - у меня команда достаточно богатая, обойдусь и без премии). Но теперь все в руках нового Президента...
Хотелось бы пожелать этим игрокам не останавливаться и продолжать развитие, да и другим футболистам качаться стилевыми спецухами. Жду и 16-леток этого сезона с сильной прокачкой :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния