Парламент Румунской Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 13 дек 2020, 18:19
Илюха писал(а):Давайте будем реалистами. Игроки форум не посещают. На опросах худо бедно ещё голосовали
а про форум никто и не говорил
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение Bizzon 13 дек 2020, 18:23
По мне создание хороших условий для роста команды на начальном этапе очень важно для притока новых хороших менеджеров:
1. Наличие какой то консолидированной информации по развитию команды
2. Консультация от опытных менеджеров по развитию, тактике и так далее
3. Финансовое стимулирование по прокачке юниоров
4. Представление нового менеджера на сайте и форуме
5. Движуха информационная - новости, обзоры, общение между менеджеров, признание успехов
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение Илюха 13 дек 2020, 18:30
Ну смотрите, сегодня я переговорил с одним менеджером, и возможно со следующего сезона у нас в федерации будет газета. Это возможно. Канешно человек будет на зарплате. Федерация готова и за обзоры платить лишь бы они были. Это мое мнение

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ещё планирую со следующего сезона Приз за лучшего менеджера федерации. Ну об этом ещё нада проконсультироватца с игроками

Добавлено спустя 23 секунды:
Ещё планирую со следующего сезона Приз за лучшего менеджера федерации. Ну об этом ещё нада проконсультироватца с игроками
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение gora6 27 май 2022, 00:51
Доброго времени суток :hello: . Вот что-то не спится решил посмотреть старые темы нашего форума и наткнулся на эту тему. У нас если мне не изменяет зрение остался 1 месяц реал время, и сезон все закончится. Что я подумал почему бы нам за месяц не решить что нам сделать интересного в следующем сезоне. У меня есть пару идей. Также хочу узнать какие у вас есть идеи для нашей федерации виде конкурсов, программ, и т.д. У нас уже есть одна программа связана она с юнешеми, я надеюсь что она в следующем сезоне будет у нас, и будет больше новых лиц в этой программе. Также хотелось узнать что бы в хотели увидеть в новостях нашей федерации. Жду вашего ответа. Всем пока.
gora6
 
 
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение gora6 28 май 2022, 00:29
Доброго времени суток :hello:. Мои предложения по поводу конкурсов. Выбор стоит только за вами ну и конечно вы предлагайте свои идеи. И так : 1 идия - это конкурс на лучшего нападающего федерации румыни. С названием можно поработать придумать другое, суть этой идеи такая если вы заходите видеть этот конкурс , в том что вы предлагаете своего любого игрока на позиции нападающих, от 16 до любого возраста, мы его записываем и следим за ними и т.д, что касается взноса пока незнаю что придумать но думаю придумать будет не сложно, не знаю если такой конкурс в других фф надо будет глянуть. 2 идея - это конкурс на коллизию который был пару сезонов назад, тока он был на интерес а тут мы будем играть не на интерес, концепция такая же как и в том конкурсе . Здесь можно ознакомиться viewtopic.php?f=32&t=195753 . 3 идея - идея связаная с поднятием актива в нашей федерации. 4 идея - не знаю если такой конкурс надо будет тоже глянуть , типо конкурс писателей Румыни, в котором будем выбирать виде голосования на лучшего писателя обзоров в любом дивизионе Румынии. Вот мои идеи хотелось увидеть ваши идеи!!!
gora6
 
 
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение Илюха 28 май 2022, 12:44
Я за то чтоб в каждий лиге писали обзор. Естественно за єто платить надо с фонда чтоб игроки били заинтересовани писать
отметил этот пост как понравившийся.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение gora6 28 май 2022, 13:32
Илюха писал(а):Я за то чтоб в каждий лиге писали обзор. Естественно за єто платить надо с фонда чтоб игроки били заинтересовани писать
По финансовой стороне это не проблема главное чтоб люди хотели.
gora6
 
 
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение Anatoliy1961 28 май 2022, 16:36
Не серьезно... Вы хотя бы почитали о том, сколько будет получать менеджер с обзора тура - копейки... А сейчас даже черкануть в отчете об матче никто не пишет. А за тур писать, так это Львом Толстым нужно быть. В смысле - и быстро, и много. Да и отчеты-обзоры среди нынешнего поколения просто никто читать не будет. ИМХО :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение gora6 28 май 2022, 20:06
Anatoliy1961 писал(а):Не серьезно... Вы хотя бы почитали о том, сколько будет получать менеджер с обзора тура - копейки... А сейчас даже черкануть в отчете об матче никто не пишет. А за тур писать, так это Львом Толстым нужно быть. В смысле - и быстро, и много. Да и отчеты-обзоры среди нынешнего поколения просто никто читать не будет. ИМХО :-)
Мне допустим нравится обзоры я вот читаю. Напоминает чем-то детства когда у дедушки был принесёт газету про спорт и сидишь читаешь. Мне вот очень нравится обзоры всех федерации каторые пишут. Ваше Мнение я услышал хотелось бы увидеть других менеджеров что они думают. Ну и вы можете что-то интересное предложить. :hello:
gora6
 
 
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение Stronghand 29 май 2022, 12:58
Да...время сейчас такое... даже не смотря на то, что ты фанат этого игрового жанра, но все равно реальная жизнь у всех, проблемы, дети и т.д. и получается, что ничего не получается)) зашел в игру, быстренько 10-15 минут составы отправил и все на этом... какие там конкурсы и обзоры :?
Но если бы человек 5-7 актива было бы, то и федерация оживает, хотя и ненадолго конечно :oops:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 473
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Парламент Румунской Федерации
Сообщение gora6 30 май 2022, 07:17
Stronghand писал(а):Да...время сейчас такое... даже не смотря на то, что ты фанат этого игрового жанра, но все равно реальная жизнь у всех, проблемы, дети и т.д. и получается, что ничего не получается)) зашел в игру, быстренько 10-15 минут составы отправил и все на этом... какие там конкурсы и обзоры :?
Но если бы человек 5-7 актива было бы, то и федерация оживает, хотя и ненадолго конечно :oops:
Ну это понятно что у всех семьи, но можно же уделить чуть больше времени игре и фф и все хватит.
gora6
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния