Надежда Румынии,новый формат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 21 фев 2011, 21:46
Здравствуйте!
Итак после консультации с многими менеджерами нашей федерации выношу на обсуждение финальный проектт, детали которого, как и весь проект в целом доступны к обсуждению.Будет создан дополнительный фонд из взносов остальных менеджеров нашей федерации!Деньги никуда переводить не нужно, они просто должны быть на вашем лицевом счету пока ответственный за прокачку не скажет вам куда именно переводить! В конце подводится итог и решается оправдала ли себя данная система..Вот вкратце мои мысли...Жду ваших комментариев.. :beer:

Меценаты
Президент 1400к
Тренеры сборных 19 сезона
Saimon 1400к
r_jordan 600к
Тренеры сборных 20 сезона
vershinin 2300к
Saimon 1600к
r_jordan 800к

Добровольные взносы
1)Бед 100к
2)Миланист 500к
3)johnnny12 100к
4)Ilnar 200к
5)Kup 200к
6)Князь__89 200к
7)semen13 100к
9) r_jordan 100к плюс сборная
10) Боринас 100к
11) AdmeRaJI 200к
12)Sajanara 100к
13)Вован79 200к
14)xfleet 100к
15)CoachDi 100к
16)VirusMc 300к
17)dimastil 600к
18 )Podolski 100к
19)Pilot 200к
20)дикко 500к
21)al1 300к
22)Сципион84 200к
23)Stronghand 300к
Участники ДОЖДЯ:



Участники СОЛНЦА:




Всех неравнодушных, приглашаю к обсуждению :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 15 июл 2011, 18:38, всего редактировалось 28 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 18 мар 2011, 19:38
Скажу как тренер юниорки (надеюсь в будущем тоже)
Единственный шанс для нашей очень очень слабой юниорки - это выигрывать коллизии у соперников ! каким образом ? естественно играя дождем и качая игроков под дождь
В прошлом сезоне это было намного проще - у нас был твердый костяк команды и нам всего немножко не хватило до выхода из группы. Притом что фаворитом мы били как раз выиграшем коллизии !

Поэтому, если вы действительно хотите помочь юниорке - качайте игроков под дождь ! в будущем для всех кто будет качать под дождь пацанов будут доп поощрения (пока что еще не определились на сколько большие или ОЧЕНЬ большие) ! Понимаю что если у вас уже пол команды солнца то юниора вы не будеет качать под дождь - но если вы только только начинаете все это дело для прокачек или вам всеравно - плизззз качайте дождь !!!

по поводу фонда на прокачку юниоров - сегодян озвучил президенту такую идею: чтобы не было такого что игрок вкачивается бессмыленными спецухами или качается как попало, предлагаю следующее - весь призовой фонд (кому то чуть больше кому то чуть меньше, но не существенно) раздерибанить между всеми кто вкачал минимум один бал по тройной цене (либо все 8м возможные) и 1+2 или 2+1 спецухи с базы и от ветеранов. Если к примеру возможно вкачать только сразу начиная с тройной цены - тогда 2 бала по тройной и 2+2 спецухи. По 4й цене можно уже думаю не качать - это уже и так впринципе монстер получаеться не плохой, только 2+2

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А для конкурса записывайте моего 17ти летку - продолжаю его качать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683070
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Князь__89 18 мар 2011, 19:49
r_jordan и другие опытные менеджеры подскажыте пожалуста какие спецухи нужно вкачать вот етому игроку что бы он был под дождь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732064 есть две спецухи от ветеранов и в тренцентре будет со следуещево сезона.
Князь__89
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение AspeR 18 мар 2011, 20:40
У меня к "дождю" эстетическая антипатия :grin: Не нравятся мне как выглядят и звучат спецухи Г, Ск, Пд :-) Поэтому буду качать свою команду под "солнце".
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 18 мар 2011, 20:52
Князь__89 писал(а):r_jordan и другие опытные менеджеры подскажыте пожалуста какие спецухи нужно вкачать вот етому игроку что бы он был под дождь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732064 есть две спецухи от ветеранов и в тренцентре будет со следуещево сезона.

Качай сначала Г потом Л потом Пд и в конце Оп
по такому принципу: 17 лет - Г (с базы), потом две ветранских Г2Л, потом Г3Л
18 лет - Г3Л2Пд - две ветеранских, потом Г3Л4Пд - две с базы
19 лет - Г3Л3ПдОп - две ветеранских, потом Г4Л4ПдОп - две с базы

Но под дождь лучше всего качай сначала вингеров - в следующем сезоне можеш качать ЛМ

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
r_jordan писал(а):по поводу фонда на прокачку юниоров - сегодян озвучил президенту такую идею: чтобы не было такого что игрок вкачивается бессмыленными спецухами или качается как попало, предлагаю следующее - весь призовой фонд (кому то чуть больше кому то чуть меньше, но не существенно) раздерибанить между всеми кто вкачал минимум один бал по тройной цене (либо все 8м возможные) и 1+2 или 2+1 спецухи с базы и от ветеранов. Если к примеру возможно вкачать только сразу начиная с тройной цены - тогда 2 бала по тройной и 2+2 спецухи. По 4й цене можно уже думаю не качать - это уже и так впринципе монстер получаеться не плохой, только 2+2

Вдобавок: возврат денег за тренировку не больше чем 50% от суммы потраченой на тренировку игрока. Тоесть если вкачал 8м балов по 200к + 1у спецуху за 500к = 2300к * 50% = 1150к возврат из фонда вам за прокачку. Ну это в идеале канеш - может сумма и меньше получиться :)

Я канеш не видел еще фонда - если фонд маленький то можна процент возврата немного уменьшить - а если деньги остануться перевести их на следующий сезон !
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Князь__89 18 мар 2011, 21:10
r_jordan писал(а):
Князь__89 писал(а):r_jordan и другие опытные менеджеры подскажыте пожалуста какие спецухи нужно вкачать вот етому игроку что бы он был под дождь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732064 есть две спецухи от ветеранов и в тренцентре будет со следуещево сезона.

Качай сначала Г потом Л потом Пд и в конце Оп
по такому принципу: 17 лет - Г (с базы), потом две ветранских Г2Л, потом Г3Л
18 лет - Г3Л2Пд - две ветеранских, потом Г3Л4Пд - две с базы
19 лет - Г3Л3ПдОп - две ветеранских, потом Г4Л4ПдОп - две с базы

Но под дождь лучше всего качай сначала вингеров - в следующем сезоне можеш качать ЛМ
Спаибо за подсказку так и зделаю.
Князь__89
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение AspeR 18 мар 2011, 22:33
Народ! Всё! Таблица выплат ТТФ готова... На должны выплатить 8.500.000...

Нехватака 500.000 - это наш взнос за участие.

Давайте думать кому распихать эти деньги... Потому как с этим делом тянуть не стоит.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение S E R G 18 мар 2011, 23:21
заявляю: Раул Маринкэу RM/RF 16 43 "дождевик" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719858
по вопросу нужной суммы смогу сказать, только в начале следующего сезонаИзображение
S E R G
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 18 мар 2011, 23:56
полный список всех кто хочет получить мани в шапке или где ? киньте список ща буду думать как это все дело распихать
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение sosunov 19 мар 2011, 05:30
Заявляю Левенте Келемен CM/RM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719937
600-800 (на тренировку)
sosunov
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Сципион84 19 мар 2011, 10:31
подскажите, какие спецухи вкачивать для этого игрока? Богдэнел Дрэгоцел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683029 и насчет совмещения, лучше оборонца или нападающего сделать?
Сципион84
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение krok9 19 мар 2011, 10:54
Хочу пару слов сказать про прокачку спецух. Ограниченное количество слотов, как бы предполагает тщательный выбор, что качать. И поэтому я сторонник того, что стилевую спецуху качать игроку надо всего одну и в строгом соответствии с его любимым стилем. Почему?
1. Все противники такой прокачки, как правило ссылаются во на эту строчку viewtopic.php?f=1&t=100372 (Мифы и заблуждения, пункт 3), не задумываясь, кем и когда эти слова написаны. То есть написано это таким же менеджером, как и все мы, отыгравшим во ВСОЛе к тому времени всего восемь месяцев. И за то время, что прошло с написания этой строки, каких-либо доказательств в ее безусловной правоте не появилось.
Конечно, как и не появилось доказательств обратного. Но можно просто, абстрагируясь от понятий взаимопонимание и сила стартового состава немного порассуждать. Что важнее? Несомненно, что прибавка силы от стилевой спецухи более существенна, чем от взаимопонимания. Но разве хуже будет, если и сила стартового состава высока и взимка тоже? То есть купая ребенка, не совсем обязательно выплескивать его вместе с водой. Конечно очень хочется прямо-таки побыстрее чем-то прокачать, но спешить надо медленно. Четыре слота по четыре уровня. В самом лучшем случае заполнить их можно за четыре сезона. А за это время, только очень уж ленивый не определит стиля своего игрока. Найти и купить двух отстоев с известными стилями в настоящее время труда не составляет. Пить есть они требуют, а появилась необходимость узнать, а что за игроки пришли со спортшколы, они и пригодятся.
2. Все слышали термин "скрытые параметры". Так вот, что бы особо не гадать, просто поставьте себя, на место создателя игры и подумайте, что Вы сделали бы сами, дабы одних игроков выделить в группу хорошо играющих, других нет. Совпадение любимого стиля и стилевой спецухи, или количество гласных букв в его фамилии? Наверное все-таки первое.
Конечно это не обязательно так, но ведь и во вред это быть не может. И если как-то может повлиять на игру команды, то только в лучшую сторону.
И еще, прикиньте, насколько легче тренерам сборных было бы эти самые сборные собирать.
krok9
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 19 мар 2011, 11:07
Полный список в шапке...будет добавляться по мере моего доступа к компу..сейчас такой возможности нет так как на мобильнике не могу редактировать шапку..звиняйте :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение AspeR 19 мар 2011, 11:16
Так, ну и что делать?
Давайте решать тогда кому и какие средства будем выделять для прокачки.
Не знаю пригодится ли сборной мой солнечник, но еще раз распишу его план развития.
19 сезон: CM 16-45 Л
20 сезон: CM/CD (CM/CF) 17-58 (60) Л4Пк
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение krok9 19 мар 2011, 11:29
Сципион84 писал(а):подскажите, какие спецухи вкачивать для этого игрока? Богдэнел Дрэгоцел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683029 и насчет совмещения, лучше оборонца или нападающего сделать?
Интересно для кого ты игрока качаешь в первую очередь? Наверное все-таки для команды СК Вулкан (Вулкан, Румыния).
Основу любой команды, элиту так сказать, составляют опорные полузащитники CM/CD. Игроки с таким совмещением нужны, при любом стиле абсолютно, практически при любой формации, при любой тактике, атакующей или защитной. В команде не менее четырех-пяти, таких игроков должно быть. А в Вулкане, всего один, да и то, играющий последние сутки.
krok9
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Анфан террибль 19 мар 2011, 11:48
2 Рауля Маринкэу...:)
Кисло все как-то....
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния