Надежда Румынии,новый формат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 21 фев 2011, 21:46
Здравствуйте!
Итак после консультации с многими менеджерами нашей федерации выношу на обсуждение финальный проектт, детали которого, как и весь проект в целом доступны к обсуждению.Будет создан дополнительный фонд из взносов остальных менеджеров нашей федерации!Деньги никуда переводить не нужно, они просто должны быть на вашем лицевом счету пока ответственный за прокачку не скажет вам куда именно переводить! В конце подводится итог и решается оправдала ли себя данная система..Вот вкратце мои мысли...Жду ваших комментариев.. :beer:

Меценаты
Президент 1400к
Тренеры сборных 19 сезона
Saimon 1400к
r_jordan 600к
Тренеры сборных 20 сезона
vershinin 2300к
Saimon 1600к
r_jordan 800к

Добровольные взносы
1)Бед 100к
2)Миланист 500к
3)johnnny12 100к
4)Ilnar 200к
5)Kup 200к
6)Князь__89 200к
7)semen13 100к
9) r_jordan 100к плюс сборная
10) Боринас 100к
11) AdmeRaJI 200к
12)Sajanara 100к
13)Вован79 200к
14)xfleet 100к
15)CoachDi 100к
16)VirusMc 300к
17)dimastil 600к
18 )Podolski 100к
19)Pilot 200к
20)дикко 500к
21)al1 300к
22)Сципион84 200к
23)Stronghand 300к
Участники ДОЖДЯ:



Участники СОЛНЦА:




Всех неравнодушных, приглашаю к обсуждению :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 15 июл 2011, 18:38, всего редактировалось 28 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 06 июн 2011, 18:11
r_jordan писал(а):
AspeR писал(а):. Тем более что ты изначально начал разговор об одном, а в процессе завершил на другом (начал о пользе 1 бала юниору, закончил пользой от программы в мотивации). А я должен был догадываться о чем ты?

Ну судя из твоей логики то лучше нифига не делать...само все образуется...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=705774 - один говоришь? - ну ну..."тролю" видней...выписку по всем игрокам делать не буду...

Я изначально говорил что "смысл в стимулировании деньгами" ЕСТЬ !!! как это понял ты...это уже от тебя зависит...благо что потом уже понял о чем я :beer:

Ой... Всё завязываем.

И что ты мне показал? Ты вообще читаешь о чем я пишу? Мы говорили о деньгах на этот конкурс, и о том что от этих денег было всего по 1-му балу нескольким юниорам... и как ты сказал: что именно эти деньги сослужили свою главную роль.

Про балы с игры мы вообще не говорили, вернее я говорил, что это наоборот хорошо, что ты выпускаешь играть и они получают балы... и не в тех 9 миллионах было вовсе дело.

Как ты вообще привязал наш разговор о бессмысленности 9 миллионов на прокачку и кучу баллов с игры игроков юниорки? Как это связано? По-моему и без этих 9 млн ты так же мог играть 17-тилетками и получать балы с игры, только вот все 17-ти летки были бы слабее на 1 бал, из-за отсутствия денег (именно этих 9 млн). И то не факт, что эти деньги ушли на прокачку. На мой взгляд решающее значение принесло понимание менеджеров, а не эти 9 млн. (прочитай все что синее еще раз, вот это вся мысль которую я тебе пытаюсь высказать). А ты каждый раз что-то новое находишь.

Хватит уже каждый раз приплетать несуществующие домыслы, как бы от меня.

Кто из нас троль еще. Типичное желание ни с чем не соглашаться + не читать текст + приписывать свои слова (мнения) другому.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 06 июн 2011, 18:48
А знаешь чем отличаюсь я от тебя (троля) ? что я могу признать свою ошибку...
Про балы с игры ты правильно сказал - я просто недопонял тебя.

А вот по поводу денег это ты перечитай еще раз то что я написал - я говорю что все сыграло в комплексе. А что сыграло ключевую роль - тебе говорить не стану - ты всеравно скажешь что это бред. Дам маленькую подсказку - а ты уже решай сам - просто посмотри на шапку темы и список
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 06 июн 2011, 18:57
Как в таком деле можно вообще признать ошибку?

Разве, что если основать такой же конкурс без фонда в 9 млн и проверить.

Но, ты в самом первом сообщении написал:
r_jordan писал(а):
AspeR писал(а):вбухали эти деньги в развитие юниоров, а толку то.

Ну-ну...мне бы дали дорулить еще два следующих сезона юниоркой я бы тебе показал на выходе какой толк получиться !
Ввел меня в заблуждение. Написал одно (что как бы деньги все решили "мне это даже показалось странным изначально, но кто его знает"), а в конце узнал, что все в комплексе принесло плоды. Уйдя далеко в сторону от начала спора.

(Заметь, речь изначально шла только о 9 млн "вернее я только их и имел в виду", и больше ни о каком комплексе мер) Но я уверен, что можно было организовать фонд и поменьше (как обычно) или вообще без него обойтись, но был бы тот же результат. При вызове всех 17-тилеток в сборную и подобающей агитации менеджеров. Но это мое мнение. А мнение не может быть ни ошибочным, ни истинным. На то оно и мнение.

В общем ты меня понял, я тебя тоже. Какую ошибку я должен признать, честно говоря не догадываюсь. Ты тоже не признал ошибки в своей неправильной интерпретации первого сообщения, а по ходу дела начинал уже дописывать то, как ты думал еще помимо этого и обвиняя по пути меня в несогласии. А я в итоге оказался не понимающим сути ситуации.

Надеюсь спор исчерпан. Развели весь этот балаган только из-за того, что я не согласен, что благодаря таким большим деньгам мы имеем таких 17-тилеток, а ты согласен.

По-моему мы просто не допоняли изначально кто о чем спорит. Вряд ли бы ты начал такой спор, если бы думал, что я говорю только о деньгах от ТТФ.

Я в полной мере в вышеизложенном сообщении отразил свою мысль о всем нашем споре. Надеюсь больше не придется что-либо дописывать. :thanks:
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 07 июн 2011, 07:04
А мой парень то всего три игры отыграл...ЗАчем тогда готовить сборников если они не играют...Понимаю молодежь, баллы...Но тогда и изменения просто так пропадать не будут...Эх... :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 07 июн 2011, 09:01
Ввел меня в заблуждение. Написал одно (что как бы деньги все решили "мне это даже показалось странным изначально, но кто его знает"), а в конце узнал, что все в комплексе принесло плоды. Уйдя далеко в сторону от начала спора.

Аааааааааааааааааааааааа, убейте меня !!!!! Правильно сказал Петя - на*рен ты с ним споришь - нервы дороже )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты сам себя ввел в заблуждения по мере спора. Твои слова - деньги роли не играют. Мои - играют. Потом ты сам сказал: деньги - как стимул ! вот и все !!!!!!!!!!!!!!!! Трындец блин - ну и человек...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Севастьян писал(а):А мой парень то всего три игры отыграл...

Ну извините...все играть тоже не могут :(
Могу выпускать на замену, а там пускай сами разбираются кому балы :grin:

Зато в след сезоне скорее всего будет кЭпом ;)
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 07 июн 2011, 09:26
r_jordan писал(а):
Ввел меня в заблуждение. Написал одно (что как бы деньги все решили "мне это даже показалось странным изначально, но кто его знает"), а в конце узнал, что все в комплексе принесло плоды. Уйдя далеко в сторону от начала спора.

Аааааааааааааааааааааааа, убейте меня !!!!! Правильно сказал Петя - на*рен ты с ним споришь - нервы дороже )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты сам себя ввел в заблуждения по мере спора. Твои слова - деньги роли не играют. Мои - играют. Потом ты сам сказал: деньги - как стимул ! вот и все !!!!!!!!!!!!!!!! Трындец блин - ну и человек...
Слушай, ты за собой следи! Сам тут куралестшь, перепрыгивая с темы на тему. Вот сейчас опять что-то выдумал и ржет сидит за компом.

Ромка... Я по-моему сразу во 2-ом (ВО ВТОРОМ) сообщении сказал, что деньги как стимул... но не такие огромные. Потому как от них отдачи никакой. И что они не послужили реальным фактором развития юниоров.
Можно и без них.

После этих слов мы продолжили спорить, а ты их как бы выкинул с головы и сейчас в конце решил все повернуть так, как будто я свои мысли менял по ходу разговора. Хватит позориться здесь.


Понимаю твое мужское желание выйти победителем из сбора. Доказать, что у тебя яйца больше. Но, млин, у тебя уже до маразма доходит. Я 7 (!!!!!) сообщений подряд пишу об одном и том же, а ты находишь в них какие-то новые вещи.

Или я реально каждый раз новое пишу? Может не только ты это заметил? Тогда прошу поправить меня... Я не вижу таких ляпов, в отличии о тебя Ромик, начал обвинять меня в одном несогласии с твоим мнением, а походу уже насобирал кучу. Причем выдуманных тобой же.

Ты афигеть какой скользкий тип.

Может вмешается уже кто-нибудь в этот спор, дабы остановить этот бессмысленный флуд. Я просто в силу характера не могу остановиться, когда пишут откровенно бред. Ладно бы просто спорили о полезности/бесполезности. Так не, выдумывает что-то постоянно.

Но надеюсь, что эту ерунду вообще кто-то читает...

P.S. Если есть какие то претензии, или хочешь продолжить спор - то в ЛС. Думаю остальным не интересно все что мы пишем. И я уверен, что кто-то скажет, что "да, эти 9 млн здорово помогли в развитии юниоров, и без них бы такого не было", а кто-то скажет "это бесполезная трата денег была". Так что спор можно закрывать. Уверен, конечно, что ты еще сейчас найдешь повод для балабольства - флаг тебе в руки :flag:
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 07 июн 2011, 18:09
AspeR писал(а):[
Ты афигеть какой скользкий тип.

Тролю видней :grin:
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 07 июн 2011, 18:27
Да, спасибо :-)
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Peter10 05 июл 2011, 07:53
Обновил список призовых..Жду распределение наград :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 05 июл 2011, 08:25
А где этот список??? что-то я не нашел... :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Peter10 05 июл 2011, 08:29
В шапку темы не пробовал заглянуть?;-)про распределение призовых я вроде ничего не говорил, так как оно будет позже...
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Stronghand 05 июл 2011, 08:31
Севастьян писал(а):Из тех кто пришел нынче качать не кого...если только правого защитника, но ему не достанется спецух. А Марина как и говорил качаю небросаю, щас просто труба с деньгами...спецухи ему вкачал, а вот баллы пока не могу...постараюсь до конца сезона все баллы вкачать!!!

Я обещание свое сдержал Марин в этом сезоне прокачан полностью!!! Если бы его еще играть выпускали, так он еще и 2-3 балла урвал :-) Ну и так нормально!)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Надежда Румынии,новый формат
А там то я видел))) Вот призовые куда интереснее! :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 05 июл 2011, 08:48
Кстати, Петр, вычеркни меня из тех кто скидывал деньги в фонд. Кризис.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Peter10 05 июл 2011, 16:05
Обновил шапку с учетом данные за оба сезона. Кстати добрые люди подсказали, так как у меня его сообщения не отображаются что Аспер больше не участвует в фонде, поэтому он удален из списков меценатов..Есть кто желающий на его место или мне нужно изменять все цифры?)) :beer: Хотелось бы очень увидеть в списках Деду, но видать не судьба
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Dedu 05 июл 2011, 16:12
Peter10 писал(а):Обновил шапку с учетом данные за оба сезона. Кстати добрые люди подсказали, так как у меня его сообщения не отображаются что Аспер больше не участвует в фонде, поэтому он удален из списков меценатов..Есть кто желающий на его место или мне нужно изменять все цифры?)) :beer: Хотелось бы очень увидеть в списках Деду, но видать не судьба
умеешь зацепить за больное )) отдам я тезкин взнос ;), только в личку отпиши, чтоб не прозевал я ...
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния