Надежда Румынии,новый формат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 21 фев 2011, 21:46
Здравствуйте!
Итак после консультации с многими менеджерами нашей федерации выношу на обсуждение финальный проектт, детали которого, как и весь проект в целом доступны к обсуждению.Будет создан дополнительный фонд из взносов остальных менеджеров нашей федерации!Деньги никуда переводить не нужно, они просто должны быть на вашем лицевом счету пока ответственный за прокачку не скажет вам куда именно переводить! В конце подводится итог и решается оправдала ли себя данная система..Вот вкратце мои мысли...Жду ваших комментариев.. :beer:

Меценаты
Президент 1400к
Тренеры сборных 19 сезона
Saimon 1400к
r_jordan 600к
Тренеры сборных 20 сезона
vershinin 2300к
Saimon 1600к
r_jordan 800к

Добровольные взносы
1)Бед 100к
2)Миланист 500к
3)johnnny12 100к
4)Ilnar 200к
5)Kup 200к
6)Князь__89 200к
7)semen13 100к
9) r_jordan 100к плюс сборная
10) Боринас 100к
11) AdmeRaJI 200к
12)Sajanara 100к
13)Вован79 200к
14)xfleet 100к
15)CoachDi 100к
16)VirusMc 300к
17)dimastil 600к
18 )Podolski 100к
19)Pilot 200к
20)дикко 500к
21)al1 300к
22)Сципион84 200к
23)Stronghand 300к
Участники ДОЖДЯ:



Участники СОЛНЦА:




Всех неравнодушных, приглашаю к обсуждению :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 15 июл 2011, 18:38, всего редактировалось 28 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 23 май 2011, 16:47
Щас глянул...Похоже даже пять игроков на одну позицию!!!!! Вот это конкуренция!)) :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Dedu 23 май 2011, 17:01
VirusMc™ писал(а):
Ко мне пришел вратарь 16/36, такого счастья у меня не было, [b]уже 6-ть сезонов
!
Буду качать, но нет денег, не удаеться продать Аунг Аунг Оо GK 23/61 Л4 за 6226к (91%), если кому-то интересен, то могу скинуть цену!
[/b]
Оооо, объявилась пропажа :-) Привет, Володя. Небось всё еще днюху свою празднуешь??? Совсем ты ВСОЛ забросил :( А этот перец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=611072 не помнишь сколько сезонов назад пришел? :D

Везет тебе на них в рамках Д1, колись, выдай рецепт коллегам по несчастью!!! :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение VirusMc 23 май 2011, 17:51

У меня горе случилось, распространяться по этому поводу не хочу, Ексни, гад, стиль не тот, особо качать его нет желания, я бы лучше его продал...
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 518
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Dedu 23 май 2011, 20:42
VirusMc™ писал(а):
У меня горе случилось, распространяться по этому поводу не хочу, Ексни, гад, стиль не тот, особо качать его нет желания, я бы лучше его продал...
Извини тогда, я не знал. Крепись, надеюсь всё будет хорошо!
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 23 май 2011, 20:43
AspeR писал(а):О... Конкурент :) Качать по полной будешь?
Ну по полной)) Все что есть! :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 23 май 2011, 20:55
Тогда своего лиге продам :)
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 23 май 2011, 22:27
зачем?? :shock: какчай, потом хоть продашь подороже или своим румынам по номиналу!)))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 23 май 2011, 22:30
Мне нечем своих троих юниоров качать... А хотелось бы еще 20-тилеток баллами наградить. А денег вообще нет.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение Stronghand 23 май 2011, 22:39
такая же фигня...) но посмотрим что получится! :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 05 июн 2011, 20:30
r_jordan писал(а):
AspeR писал(а):вбухали эти деньги в развитие юниоров, а толку то.

Ну-ну...мне бы дали дорулить еще два следующих сезона юниоркой я бы тебе показал на выходе какой толк получиться !
Ты посмотри как активно качаеться у нас молодняк 17ти летний ! В след году не скажу что что-то у нас поулчиться - но бороться уже сможем. А через год у нас будет ДОЖДЕВАЯ ЮНИОРКА !!!
И как ты связал свое управление юниорами и фонд федерации? Потратили 9 миллионов... Только вдумайся... И на что? на 1-2 бала юниорам (и то не всем 11-ти). А по твоим словам можно понять что это ахренеть как круто. Я и без этого 1-го бала от фонда прокачал по максимуму своего 17-тилетку.

Ну, а то что ты сейчас активно прокачиваешь в матчах юниоров - это здорово. Правда мой юниор зачастую бывает не формат из-за солнечной спецухи, но все же. Но это никак не связано с помощью по прокачке юниоров от фонда.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 05 июн 2011, 22:16
AspeR писал(а):И как ты связал свое управление юниорами и фонд федерации? Потратили 9 миллионов... Только вдумайся... И на что?

Да будет так - о великий и всезнающий Аспер !
Полюбас лучше нифига не делать и юниоры в стране будут сами расти как грибы после дождя. Доказывать ничего не собираюсь - просто я результат вижу уже, а ты его увидешь только через два сезона. Когда нынешние 17ти летние писюхи будут бороться за выход на ЧМ. Но и тогда ты не признаешь что я был прав.


З.Ы. Вот мне интересно куда бы ты вбухал 9ть лямов ??? !!!
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 05 июн 2011, 22:54
Разделил бы между несколькими участниками ТТФ. И то больше пользы было бы...

И хватить ерничать.

r_jordan писал(а):просто я результат вижу уже
И что ты там увидел...? Какой результат? Вся команда юниорская в сумме стала сильнее на 1 бал? Ну, поздравляю. Это достижение программы.
Лучше продолжай в том же духе выпускать 17-тилеток на поле и не неси ерунды о том, что эта программа дала такие превосходные результаты.

Она вызвала по началу резонанс среди менеджеров. Многие решили качать для сборной. И только в этом плюс, она как бы мотивировала менеджеров, а не в тех деньгах которые мы вложили непонятно во что. Ну, а ты утверждаешь, что все же в деньгах дело. Хотя от части и в них, какая мотивация без денег. Но ты так говоришь, как будто мы целое состояние перевели в команды и что они именно на эти деньги прокачали так игроков. Выражайся правильнее.
r_jordan писал(а):...просто я результат вижу уже, а ты его увидешь только через два сезона.
Да, а я тугодум.

r_jordan писал(а):Полюбас лучше нифига не делать и юниоры в стране будут сами расти как грибы после дождя.
Некоторые федерации так и делают... и растут же чудесным образом. Найди толковых, понимающих менеджеров и не нужны тебе никакие программы. Разве не так?

P.S. Ты вот всегда редко редко как вылезишь на форум, да как взболомутишь воду. Спускай пар перед тем как на форум заходить ;)
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 06 июн 2011, 13:21
Разделил бы между несколькими участниками ТТФ. И то больше пользы было бы...

Спорный вопрос - по той схеме которой хотели делить я бы получил большую часть денег - какой понт федереции от того что я получил эти деньги? а ну да...у меня а ж целый один юниор в команде, а могло и не быть вовсе - пользы МИЛИОН !


И что ты там увидел...? Какой результат? Вся команда юниорская в сумме стала сильнее на 1 бал? Ну, поздравляю. Это достижение программы.

С тролем спорить бесполезно. Посмотрим через два сезона.

Она вызвала по началу резонанс среди менеджеров. Многие решили качать для сборной. И только в этом плюс, она как бы мотивировала менеджеров
Урааааааааааааа !!!!!! Дошло таки - АМИНЬ ! :cool:

Да, а я тугодум.
Теперь все понятно...

Некоторые федерации так и делают... и растут же чудесным образом. Найди толковых, понимающих менеджеров и не нужны тебе никакие программы. Разве не так?

Мое личное мнение - нет не так ! толковые и понимающие менеджеры были у нас всегда - а вот сборной почему то небыло толковой. Мое мнение сдесь должно быть все в комплексе - тогда будет результат ! короче циплят по осени считают - посмотрим что будет в 22м сезоне
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение AspeR 06 июн 2011, 14:35
Да понятно, что все хорошо будет, если будет продолжаться все в том же духе. Не выставляй себя так, как будто ты один разбираешься и в тебе одном заслуга.

r_jordan писал(а):
AspeR писал(а):Она вызвала по началу резонанс среди менеджеров. Многие решили качать для сборной. И только в этом плюс, она как бы мотивировала менеджеров
Урааааааааааааа !!!!!! Дошло таки - АМИНЬ ! :cool:
Что до меня дошло?

Я это всегда имел в виду. Не понятный ты человек. Я тебе уже сказал - выражайся четче. От этого и недопонимание у нас, то ли ты говорил о пользе программы, то ли о бешенной пользе вложенных в юниоров денег ( а это согласись разные вещи). Хотя изначально ты именно о деньгах и говорил:
r_jordan писал(а):
AspeR писал(а):вбухали эти деньги в развитие юниоров, а толку то.

Ну-ну...мне бы дали дорулить еще два следующих сезона юниоркой я бы тебе показал на выходе какой толк получиться !
В общем заканчиваем бессмысленный спор. Все равно друг друга не поймем. Тем более что ты изначально начал разговор об одном, а в процессе завершил на другом (начал о пользе 1 бала юниору, закончил пользой от программы в мотивации). А я должен был догадываться о чем ты? Извольте. :thanks:
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат
Сообщение r_jordan 06 июн 2011, 18:04
AspeR писал(а):. Тем более что ты изначально начал разговор об одном, а в процессе завершил на другом (начал о пользе 1 бала юниору, закончил пользой от программы в мотивации). А я должен был догадываться о чем ты?

Ну судя из твоей логики то лучше нифига не делать...само все образуется...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=705774 - один говоришь? - ну ну..."тролю" видней...выписку по всем игрокам делать не буду...

Я изначально говорил что "смысл в стимулировании деньгами" ЕСТЬ !!! как это понял ты...это уже от тебя зависит...благо что потом уже понял о чем я :beer:
r_jordan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния