Д1 в лицах, добро пожаловать!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 28 янв 2012, 22:37
Dedu писал(а):
Peter10 писал(а):Я тоже...Если честно я не в восторге от ее игры... :mg: Мое имхо :beer:
У нее есть шанс взять серебро чемпа и немного подзаработать денежек на развитие команды, понять ее могу.
В прошлом сезоне она до последнего боролась за золото, можно сказать, цеплялась зубами, так что в этом я был уверен, что будет биться в каждой игре. Тем более, что у Прогресула продлилась еврокубковая командировка. Поэтому удивлен :shock: Да и твои намеки на "нюансы" были вполне прозрачны :-) Видимо, руководство Петролула форум не читает. И зря :wise:
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 29 янв 2012, 00:50
Micson писал(а):В прошлом сезоне она до последнего боролась за золото, можно сказать, цеплялась зубами, так что в этом я был уверен, что будет биться в каждой игре. Тем более, что у Прогресула продлилась еврокубковая командировка. Поэтому удивлен :shock: Да и твои намеки на "нюансы" были вполне прозрачны :-) Видимо, руководство Петролула форум не читает. И зря :wise:
Не забывай о женской интуиции, я вообще по жизни редко встречал женщин тех, кому нравится реальный футбол, возможно больше из них есть те, кому нравятся цифры, но в любом случае рад за Алексея, независимо от того какое место займет Наташа, к тому же это "просто" игра :-) .

Тебя с победой в сборной! Хочу продолжения и в сборной и с Прогресулом в Еврокубках! :cool: У самого не получается, поэтому болею за тебя!!! :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 29 янв 2012, 11:31
Dedu писал(а):Тебя с победой в сборной! Хочу продолжения и в сборной и с Прогресулом в Еврокубках! :cool: У самого не получается, поэтому болею за тебя!!! :hello:
Спасибо, Жень :-) Только ты же понимаешь, что здесь не только умение, но и Удача важна.

К примеру, тренер Словенцев считает - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394434, что нас гена за уши вытягивает в финальную часть 8)
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 29 янв 2012, 12:07
Ну, кстати если я ничего не путаю, то даже если ты, Михаил, сегодня и проиграешь, то все равно выйдешь в финальную часть с первого места. Хотя у словенцев занимательный матч получился против автосостава.
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 29 янв 2012, 15:55
Micson писал(а):К примеру, тренер Словенцев считает - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394434, что нас гена за уши вытягивает в финальную часть 8)
мне всё равно, что там тренер словенцев считает -- плохо считает значит :grin: , главное пусть нас гена и дальше тянет, а мы ему помогать будем :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 10 фев 2012, 21:59
Вот так неожиданно завершился чемпионат в д1. Спортинг не выиграл в Олтенице, но поменялся местами с Петролулом, проигравшим в Констанце.
Поздравляю и Евгения со 2-ым местом (как только рискнул не слить, готовясь к финалу кубка), и Наталью с бронзой. Боролась наша прекрасная половина д1 за золото на протяжении всего сезона, но не удержала серебро.

Кстати, прекрасной половины в высшем дивизионе в новом сезоне станет больше - Анжелика! Поздравляю с победой в д2 и долгожданным выходом в вышку :beer:
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 11 фев 2012, 00:01
Micson писал(а):Вот так неожиданно завершился чемпионат в д1. Спортинг не выиграл в Олтенице, но поменялся местами с Петролулом, проигравшим в Констанце.
Да уж, разница только в забитых и пропущенных мячиках.

Micson писал(а):Поздравляю и Евгения со 2-ым местом (как только рискнул не слить, готовясь к финалу кубка)
спасибо, шансы взобраться на второе место всё таки мне показались предпочтительней, чем завтрашняя заруба в кубке с Сергеем ;)

Micson писал(а): Поздравляю Наталью с бронзой. Боролась наша прекрасная половина д1 за золото на протяжении всего сезона, но не удержала серебро.

Присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю чемпиона Румынии -- ждем от тебя,Миша, победного шествия и в Лиге Чемпионов, а нам уж Лигу Европы оставь на растерзание :grin:

Micson писал(а):Кстати, прекрасной половины в высшем дивизионе в новом сезоне станет больше - Анжелика! Поздравляю с победой в д2 и долгожданным выходом в вышку :beer:
Ну очень редко появляться стала Анжелика ((. Поздравляю с победой в Д2 ! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Cobra 11 фев 2012, 14:16
спасибо за поздравления, ребята)
вот я тут и появилась - не ждали? )))
Cobra
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Peter10 11 фев 2012, 14:23
Нет конечно,круть.Мои поздравления всем призерам и удачи в переходняках.
Peter10
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 11 фев 2012, 14:48
Cobra писал(а):спасибо за поздравления, ребята)
вот я тут и появилась - не ждали? )))
Сколько ж ты сезонов провела в Д2? По-моему долго :-)
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение miava 12 фев 2012, 18:02
Micson писал(а):Вот так неожиданно завершился чемпионат в д1. Спортинг не выиграл в Олтенице, но поменялся местами с Петролулом, проигравшим в Констанце.
Поздравляю и Евгения со 2-ым местом (как только рискнул не слить, готовясь к финалу кубка), и Наталью с бронзой. Боролась наша прекрасная половина д1 за золото на протяжении всего сезона, но не удержала серебро.
если честно мы рады и бронзе, потому что изначально в этом сезоне на медали вообще не рассчитывали - задача была взять суперкубок и выложиться в на евроарене. Суперкубок взяли, а вот в в мирокубках очень неудачно выступили, если бы еще и без медалей остались, то сезон однозначно стоило бы считать неудачным. В итоге в целом думаю на "четверочку" по пятибальной шкале наиграли :-)
miava
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 13 фев 2012, 00:46
miava писал(а):если честно мы рады и бронзе, потому что изначально в этом сезоне на медали вообще не рассчитывали - задача была взять суперкубок и выложиться в на евроарене. Суперкубок взяли, а вот в в мирокубках очень неудачно выступили, если бы еще и без медалей остались, то сезон однозначно стоило бы считать неудачным. В итоге в целом думаю на "четверочку" по пятибальной шкале наиграли :-)
С чем тебя Наташа и еще раз поздравляем, а в Еврокубках всем нам удачи в след сезоне! Благодаря Мише и Прогресулу одна из наших команд начнет борьбу в еврокубке уже со стадии стыковых матчей, если я их не путаю,а это значит есть возможность
сэкономить на физе и если повезет,то и на суперах,что в принципе,конечно,маловероятно на этой стадии))
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 11 июн 2012, 15:26
Что ж, принимайте меня в Д1. Вот и добрался я спустя 7 сезонов из Д4 в Д1. За 3 реальных года))
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 11 июн 2012, 19:26
AspeR писал(а):Что ж, принимайте меня в Д1. Вот и добрался я спустя 7 сезонов из Д4 в Д1. За 3 реальных года))
Поздравляю! :beer: Глядишь и Конструкторул в Д1 выберется уже в этом сезоне :cool: Хотя тут хоть порвись -- Четатю тоже оставил бы в Д1 ;( , всё зависит от ответки ...
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Peter10 11 июн 2012, 19:56
Dedu писал(а): Четатю тоже оставил бы в Д1
Дааа было бы неплохо..А вот если останется Корона то будет несправедливо...Команда весь сезон провела на автосоставах, несмотря на то что имела заместителя...неужели так сложно было найти человека который тупо бы выставлял составы на матчи? :shock: Мало того, еще и умудрились вытянуть ничейку в переходняках благодаря гене...Капец просто... :mg: :beeee:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния