Переходные матчи в Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 30 июн 2009, 14:22
Я остался в Д3... у меня попался, мне кажется, самый класный соперник http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=320658
ukol_m
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Nami 01 июл 2009, 21:59
Все мы вышли в Д3, очень рад, это была основная цель на сезон. :beer:
Nami
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 01 июл 2009, 23:21
Четвертые дивизионы показали по чем фунт лиха. Молодцы :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Анфан террибль 02 июл 2009, 14:33
я остался!!!Газ Метан почему-то решил не бороться........ :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 02 июл 2009, 14:40
Ну вот видешь))Кстати из Д2 не один не вышел :) Не только я один такой..Умный :D :mg: :pinok:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Анфан террибль 02 июл 2009, 14:46
Peter10 писал(а):Ну вот видешь))Кстати из Д2 не один не вышел :) Не только я один такой..Умный :D :mg: :pinok:
Я считаю,что надо всегда стараться в дивизион выше выходить...баллов будешь много набирать,проигрывая более сильным соперникам....
Анфан террибль
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение nightmare 02 июл 2009, 15:09
Анфан террибль писал(а):
Peter10 писал(а):Ну вот видешь))Кстати из Д2 не один не вышел :) Не только я один такой..Умный :D :mg: :pinok:
Я считаю,что надо всегда стараться в дивизион выше выходить...баллов будешь много набирать,проигрывая более сильным соперникам....
вывод: Петя - дурак. На Спортуле, Рапиде, Петролуле, Университате и Политехнике можно собрать баллов больше чем за весь сезон в Д2...
nightmare
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 02 июл 2009, 15:14
А многие считают как раз противоположное так что боюсь эти две позиции никогда не сойдутся:beer:
А насчет балов..Посмотрите сколько мой противник их потерял всего лишь при двух встречах со мной в переходняках...Не думаю что бы в чемпе ситуация была бы иной...И кстати если честно мне надоели эти голословные утверждения..Покажите мне команду аутсайдера высшего дива и команду которая заняла второе место в диве пониже с приблизительно равными начальными показателями и их изменения в конце сезона не учитывая натренированные тогда этот разговор имеет смысл :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Анфан террибль 02 июл 2009, 15:23
А какой прикол сидеть вечно в Д2 ??
Анфан террибль
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 02 июл 2009, 15:39
А какой прикол быть вечным аутсайдером в Д1?? :D
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Анфан террибль 02 июл 2009, 16:14
Это ты кого имеешь ввиду?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 02 июл 2009, 17:04
Гипотетически любой клуб который уступая абсолютно всем по силе все таки пробился в див повыше мечтая прокачаться на более сильных командах. Конечно есть и исключения из правил, но это или команды которые не намного уступают в силе или команды действительно талантливых менеджеров которые я уверен отлично бы прокачались и в диве пониже :beer: Так что еще неизвестно кто тут дурак :D А ты кого подумал? :D
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 02 июл 2009, 18:02
Peter10 писал(а):А многие считают как раз противоположное так что боюсь эти две позиции никогда не сойдутся:beer:
А насчет балов..Посмотрите сколько мой противник их потерял всего лишь при двух встречах со мной в переходняках...Не думаю что бы в чемпе ситуация была бы иной...И кстати если честно мне надоели эти голословные утверждения..Покажите мне команду аутсайдера высшего дива и команду которая заняла второе место в диве пониже с приблизительно равными начальными показателями и их изменения в конце сезона не учитывая натренированные тогда этот разговор имеет смысл :mg:


Напомни мне после КТ: сделаем скриншоты рейтинга по С11 и Vs и сравним их в конце 15 сезона. :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 02 июл 2009, 20:13
Обязательно :) Только моих оболтусов в расчет не берите вы же знаете как я играю :pinok: :D Лучше вот Газ Метан..Там вроде чувак помудрее будет :wise: :D И к примеру, Брашов если он захочет :beer: Только чур обмены не засчитывать, а то у мну тоже был шанс получить старпера, тогда сила бы поднялась вообще до заоблачных высот :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение ukol_m 09 июл 2009, 02:48
у почему твоих не брать? У меня есть рейтинг всех ком на начало сезона, вот смотри
Было-------------Див--C11--C14--C17---V-----Vs----Стало-----------Див--C11--C14--C17---V-----Vs разница по ним
Глория (Бузэу) D3-A-639--790--926--617--650--Глория (Бузэу)--D3-A--702--861-1002-672---732--63--71--76--55--82
Униря (Урзичень)D2--766--933-1074-726--839--Униря (Урзичень)D2---822--993-1141-774---928--56--60--67--48--89
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния