Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 03 сен 2008, 17:56
нда у руководства лиги точно инфаркт будет от этого списка исправлений :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 03 сен 2008, 18:00
А я ведь даже не начинал :rot: Надо же когда то начать разгребать это все.....может будем им постепенно присылать?))
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Z@kus 03 сен 2008, 18:22
Да надо разом все присылать, пусть уж лучше все время на исправление пойдет, чем на придумывание дурацких реформ.
Z@kus
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 04 сен 2008, 17:01
Z@kus писал(а):Да надо разом все присылать, пусть уж лучше все время на исправление пойдет, чем на придумывание дурацких реформ.
Согласен, вот только они определяться с обзорами, а потом... надо из завалить работой, чтобы мозги в нужном направлении работали.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 05 сен 2008, 11:17
Сейчас ребята судя по всему загружены восстановлением сервера, не до исправлений будет временно.
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Hamlet 05 сен 2008, 12:57
Dedu писал(а):Сейчас ребята судя по всему загружены восстановлением сервера, не до исправлений будет временно.
К них что-то случилось? Второй день в ростер попасть не могу. Только на форуме, и то через историю на Опере.
Игры сегодняшние состоятся, или нет?
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 05 сен 2008, 13:05
Отложат сто процентов
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 05 сен 2008, 13:38
ну да с сервером у них явные проблемы, я думал, что просто с телефона она не хотел заходить, а оказывается, что и с компа не очень.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение S E R G 05 сен 2008, 22:11
всётаки перенисли игры ;(
S E R G
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Diamand 21 сен 2008, 11:19
Как там с переименованием? ) А то я заждался уже прямо )))
Diamand
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Hamlet 29 сен 2008, 13:49
Уважаемые менеджеры Румынии!Мы уже больше суток без Президента.
Большое спасибо Кямрану Гаджиеву (El Diablo), он проделал колоссальную работу, и не его вина, что жизнь вносит свои коррективы. Поэтому он, к сожалению, вынужден был уйти.
Наверное пора подумать нам о новом Президенте?
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Micson 29 сен 2008, 13:58
Hamlet, а ты не собираешься подать заявку на пост? Дьябло в своей заключительной речи рекомендовал именно тебя, так что, думаю у тебя большие шансы на :king: :grin:
Micson
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 29 сен 2008, 13:58
Кандидатов что-то не видно.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Hamlet 29 сен 2008, 14:26
Micson писал(а):Hamlet, а ты не собираешься подать заявку на пост? Дьябло в своей заключительной речи рекомендовал именно тебя, так что, думаю у тебя большие шансы на :king: :grin:
Я очень благодарен Президенту за тёплые слова в свой адрес, но не собираюсь. На это слишком много причин, а позориться не желаю.
Но готов помогать и дальше тому, кто будет руководить федерацией.
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Diamand 29 сен 2008, 19:22
Хмм... я мог бы попробовать, если бы не президентство в Бутане ) Но думаю кандидаты найдутся.
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния