Новые команды в Румынии!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 31 май 2008, 19:38
Ok, pocodeictvyu. xotya ob etom ly4she picat' mne v li4ky.
Legolas
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Legolas 02 июн 2008, 13:13
Начинаем исправлять имена футболистов в новых командах.
Legolas
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Z@kus 03 авг 2008, 05:19
Блин интересно у нас четвертые дивы регили! Сходства не замечаете??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1005 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12778

Леголас напиши куда надо пожалуйста, чтобы исправили.
Z@kus
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Legolas 03 авг 2008, 09:27
Я писал про все сходства, про клонов Аверсу. Ответ последовал не на все мои просьбы и вопросы.
Legolas
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Hamlet 03 авг 2008, 09:31
Поддерживаю.
Ещё у нас "Ауксерре Лугой" (Лугой) и "КС Ауксерре Лугой" (Лугож), а также "Каллатис Мангалиа" (Мангалиа) и "ФК Каллатис Мангалиа" (Мангалиа).
У них даже некоторые игроки продублированы.
Hamlet
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Legolas 03 авг 2008, 09:43
Это мои ошибки. Я забил названия и имена игроков всех команд, написал Аверсу сразу же, что можно открывать регистрацию. На утро следующего дня просмотрел названия команд и игроков и сразу написал Аверсу, что Румыния ещё не готова, но тот не захотел дать мне больше времени, сказав, что по ходу чемпионата всё сделаем. Сейчас вот ищу названия команд, которыми бы заменить названия команд-клонов.
Legolas
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Z@kus 03 авг 2008, 11:19
Просто Лига коммерческий проект. Делайте выводы...
Z@kus
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Hamlet 03 авг 2008, 14:23
Уважаемый Президент! Есть у меня на заметке три команды, не задействованые в лиге, с сайтами, составами, эмблемами и пр. "ФК Барлад", "Рапид" Питешти, "Мурешул" Лудуш. Если надо, могу ссылки дать.
Hamlet
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Legolas 03 авг 2008, 20:00
Мурешул уже есть у нас. Рапид тоже. А вот ссылка на Фк Барлад не помешает.
Legolas
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Hamlet 03 авг 2008, 21:59
Legolas писал(а):Мурешул уже есть у нас. Рапид тоже. А вот ссылка на Фк Барлад не помешает.
Скинул в личку, проверьте.
Hamlet
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Z@kus 04 авг 2008, 03:41
А у меня, очень плохая новость, команду потерял gringo7, старожил Румынии, и один из немногих активных менеджеров из Д1, к тому же он вел конкурс коллизий, причины ухода мне не очень понятны.
Z@kus
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Legolas 04 авг 2008, 06:12
В какую именно?

Добавлено спустя 51 секунду:
а всё нашёл, в следующий раз, лучше пиши в общение на сайте, а не в личку на форуме.
Legolas
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Bazilevs 10 авг 2008, 16:08
Z@kus писал(а):А у меня, очень плохая новость, команду потерял gringo7, старожил Румынии, и один из немногих активных менеджеров из Д1, к тому же он вел конкурс коллизий, причины ухода мне не очень понятны.
Да уж,я нашему "старательному" президенту всё общение исписал,что создали мой клон-команду,а он не внемлет моим просьбам!(
Bazilevs
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Z@kus 10 авг 2008, 18:51
Да уж,я нашему "старательному" президенту всё общение исписал,что создали мой клон-команду,а он не внемлет моим просьбам!(

Да все нормально президент делает! Видишь ищет? Чтобы команду заменить, нужно другую не созданную еще найти, и ответа от ТП ждть. Так, что президент здесь не при чем. Другое дело, что при изначальной регистрации, нужно было не за временем гнаться, а за качеством.
Z@kus
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Dedu 29 апр 2010, 00:43
Согласно проведенного голосования по увеличению количества команд в нашей федерации, а именно расширению каждого из четвертых дивизионов до 16 команд, происходит ввод информации по новым командам. Список новых команд вы можете увидеть здесь http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=126. Всего будет 32 новых коллектива.

На половину новых команд я могу дать свою рекомендацию. В связи с этим есть вопрос.

Может кто-то желает из наших тренеров пригласить в нашу федерацию своего друга, знакомого или просто активного менеджера для получения с нуля команды и ее грамотного развития? :hello:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния