Румынский рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 08 янв 2009, 21:22
Peter10 писал(а):Я имел в виду что логичнее видеть эти спецухи у АМ или форварда только и всего... :)

я его брал с прокаченной Пк2 вроде, надо глянуть, поэтому и качнул дальше, только и всего :) :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Peter10 08 янв 2009, 22:09
Л3 было бы намного полезней качать дальше:beer: Имхо есессно :)
Peter10
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Bazilevs 08 янв 2009, 22:14
Peter10 писал(а):Я имел в виду что логичнее видеть эти спецухи у АМ или форварда только и всего... :)

Ну это конечно правильно,но всё же каждый менеджер имеет право на свой собственный(местами не пововторимый :) ) метод управлением клуба(в том числе и прокачка игроков).Он посчитал,что у вингера может быть спецуха Пк(тем более кома "солнечная"),ну тык это имеет право быть...а ты сразу критиковать. К тому же в реале многие вингеры очень хорошо обращаются именно с игрой "в стеночку" и короткими пасами, а не только быстро бегают(Ск),хорошо водятся(Д) и являются лидерами команд(ну за исключением там Роналду,Мисси т.д. и т.п.) ))) А Пк увеличивает силу самого игрока,не всё же тебе Л,да Л качать,надо и самих игроков усилить) Так что совершенно неудивительно ИМХО видеть у вингера спецуху Пк :grin:
Bazilevs
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Peter10 08 янв 2009, 22:30
Да с чего ты взял что я кого то критикую....Стоит мне высказать свое мнение так сразу же...критика нашли :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Dedu 08 янв 2009, 23:54
Не знаю как вам, а мне так приятно с вами пообщаться и даже пофлудить здесь :cool: :D :beer: , а то мало того, что это болотце не булькает даже, так еще и эти товы впихнули на 10 дней и болотце ваще замерзло :)
Dedu
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Peter10 09 янв 2009, 00:04
Нам тоже приятно с тобой общаться...Тем более что у нас Украина перекрыла газ и теперь в Молдове холодно...бррр..Хоть за компом погреюсь__())Блин..написать чтоль еще один номер...Хотя будет только хуже...в этом я уверен..хотя куда уже хужеЕ :D
Peter10
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Dedu 09 янв 2009, 00:16
кстати трындят про ЕС, что они там мерзнут, а про вас ваще все молчат, грейся народными методами :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Bazilevs 09 янв 2009, 00:18
Peter10 писал(а):Да с чего ты взял что я кого то критикую....Стоит мне высказать свое мнение так сразу же...критика нашли :rot:
Ладно,проехали! :grin: Ок? :beer:
Bazilevs
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Dedu 09 янв 2009, 00:21
Bazilevs писал(а): Ладно,проехали! :grin: Ок? :beer:

как там твой командный обмен поживает?
Dedu
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Peter10 09 янв 2009, 00:22
Наверное считают что мы слишком мелкая проблема.. :mg: Хреновее всего что вода горячая тоже совсем уже не горячая..а мне на работу каждый день душ принимать обязон...Думаешь весело помыться в холодной воде в холодной квартире а потом выйти на холод и переться на работу? :mg: ...Совсем моржом заделаюсь :mg: А народные методы годятся только для компании :beer: А пить одному это уже диагноззз :rot: Тем более я считаю что всякие чаи и тому подобное это просто самообман...Тепло пройдет и надо начинать все сначало...Так и простыть недолго..Лучше привыкнуть как бы это грустно не было..Вот так вот :wise:

Конечно проехали...Давай поднимим кружки за нашу дружбу :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Dedu 09 янв 2009, 00:29
так я и говорю, что необходима длинная грелка :) на всё тело, а если,серьезно, то держитесь там :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Peter10 09 янв 2009, 00:40
Да не затащищь сюды никого..До весны :rot: Прийдется в гости переться :beer: Надеюсь наши правители там чо нить сообразят..Блин, нашли же время когда минус 16...невезуха....
Peter10
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Dedu 09 янв 2009, 00:49
на форум Румынии тоожее никого не затащить, но это не так серьезно, как споры за газ
Dedu
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение S E R G 09 янв 2009, 10:45
у Украины нет возможности перекрыть газ... это она его так тягает, что всей европе не хватает Изображение
S E R G
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Peter10 09 янв 2009, 18:49
Все, капец, отключили горячию воду....Это позволит сэкономить 10%, а также будет переход насосных станций на мазут, что позволит сэкономить еще 10 тысяч кубометров газа в час. :mg: Пошел бить хохлов :mg: Ну или они меня :mg: В любом случае согреюсь :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния