Проблемы и их решения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 19 июл 2010, 01:23
как я понял в нашей федерации накопилось очень много проблем. Хотелось бы их обозначить а так же сообща найти способы их решения...Нет ничего невозможного... :beer: К диалогу приглашаются все желающие. Надеюсь на конструктивный диалог....
Peter10
 
 
 


Re: Проблемы и их решения
Сообщение krok9 09 мар 2011, 19:06
Забудьте Вы вообще слово "расширение". Никто не собирается расширять искусственно какую-либо федерацию. Уже писал в комментариях к новостям, поэтому повторяться не буду. Вот ради интереса зайдите сейчас в "новые команды" и посмотрите, кто там есть, и кто в дальнейшем будет. Сейчас к регистрации новых команд разрешены клубы из Бразилии, Гонконга, Никарагуа, России. Сам не такой уж я крутой фанат футбольный. Поэтому будут ли котироваться румынские клубы не знаю. Знаю, что со временем все федерации будут иметь своих представителей в Конференции, но видимо только тогда, когда футбольные страны достигнут "разумных" пределов. Да и количество представителей будет в "разумных" пределах.
krok9
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 16:50
Если честно я тоже не понимаю зачем нам новые команды... но как никак это инициатива президента и ему за них отвечать. Мне по большому счету все равно. Но смысла как не видел, так и не вижу.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 17:15
Ну вообще то крок9 в своем комментарии к новости и постом выше, вполне доступно изложил смысл расширения, которое включает в себя совершенно разные аспекты от чисто игрового до материального. Если же тебе это нужно просто это отрицать как сам факт без никаких логических доводов, то это печально конечно. Ну ничего страшного, уверен найдутся те которые в этом видят смысл, так что все будет хорошо :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 18:43
Да не просто я отрицаю. Я вот только что прочитал комментарии к этой новости. Да, звучит убедительно. Но к сожалению это теория. Пока в Д4 не будет хороших менеджеров эти команды будут в застое.

А по твоим расчетам, когда ты сможешь полностью укомплектовать Д4 хорошими менеджерами? А то может ВСОЛ уже закроется к этому времени.

Да и к тому же я от тебя вообще не видел никаких разъяснений на тему "зачем мы это делаем?". Кроме:
В качестве плюсов можно отметить то что клубы из Д4 не будут прохлаждаться в безопасности, так как на их место могут прийти новые ребята, поэтому обострится конкуренция в Д4
Это единственны плюс который ты увидел. А если бы я играл слабой командой в Д4, то я бы совсем не думал где играть в Чемпионате или в Конференции... Главное целенаправленно развивать клуб и через некоторое время придут результаты.
Спасибо Александру, что столь подробно расписал все плюсы.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение krok9 10 мар 2011, 19:56
AspeR писал(а):Да не просто я отрицаю.
Евгений! Буквально через месяц, реального времени, мы с тобой встретимся в Д-3А ФФ Японии, то есть моя Киото будет играть против твоих Бандитов. Вот тогда и поговорим.
Нужны команды выходящие за рамку Федерации? Очень нужны.
Кому-то, как стартовый скачок, кому-то, как время на переосмысливание собственной стратегии игры. А более всего, они нужны для привлечения новых игроков. Не подумайте, что очень уж старый, но и в семнадцать лет, мне, гораздо интереснее было бы играть за "Спартак" из Череззаборногузадерищинска, чем за "Реал" Мадрид.
Что такое "Реал"? Не знаю, да и знать не хочу. А вот наши... Они ведь через забор, ногу....
Так наверное везде...
krok9
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 20:09
krok9 писал(а):Евгений! Буквально через месяц, реального времени, мы с тобой встретимся в Д-3А ФФ Японии, то есть моя Киото будет играть против твоих Бандитов. Вот тогда и поговорим.
Мы уже в Румынии говорили :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение ADG 10 мар 2011, 20:18
Братва! Есть у кого ни будь знакомые проверенные менеджеры желающие играть в нашей Феде? Подсобите в поиске нового рулевого для Рапида! Иначе придется мне остаться-тогда мало ни кому не покажется! :grin: особенно мне :D :beer:
ADG
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение krok9 10 мар 2011, 20:26
AspeR писал(а):
krok9 писал(а):Евгений! Буквально через месяц, реального времени, мы с тобой встретимся в Д-3А ФФ Японии, то есть моя Киото будет играть против твоих Бандитов. Вот тогда и поговорим.
Мы уже в Румынии говорили :grin:
Разницу не видишь?
Я здесь даже не знаю, как твоя команда называется. А там...
krok9
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 20:28
Разницы не вижу... Если честно команда в Японии для меня второстепенна, она не вызывает у меня оживленного интереса, а вот в Румынии все совсем наоборот. Но похоже мы уже переходим к флуду.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 20:49
Крок9 же обяснил, что разница между призовыми просто огромна, и игрой в конференции менеджер который действительно интересуется развитием своей команды, сможет получить отличный стартовый толчок для поднятия наверх, и это очень немаловажный фактор в развитии каждой из команд.Не вижу связи между укомплектования хорошими менеджерами Д4 и расширением, ибо судя этой логики Д4 тоже не должно было сформироваться пока весь Д3 не заполнится хорошими менеджерами :grin: Вобщем все с тобой ясно...Вначале отрицаешь, даже не удосужившись узнать мнения других менеджеров, а затем наспех высасываешь аргумент из пальца, даже не особо задумываясь о смысле сказанного..Так держать :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Hamlet 10 мар 2011, 21:57
Добавлю, что в конференции играют команды, приблизительно равные по силе. И новый менеджер в такой ситуации может привыкнуть и "прикипеть" к команде, почуствует спортивный интерес, чередуя победы с поражениями. Или прихожу в Д4 , получаю в первых трёх матчах 0:4, 1:3, 0:3 от команд, играющих уже два сезона. Спросите меня: какого ... я буду играть дальше, с каким настроением?
Вот и решайте, нужна ли нам Конференция? Даже не так: не нам, а новым румынским менеджерам
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 22:24
Peter10 писал(а):Крок9 же обяснил, что разница между призовыми просто огромна, и игрой в конференции менеджер который действительно интересуется развитием своей команды, сможет получить отличный стартовый толчок для поднятия наверх, и это очень немаловажный фактор в развитии каждой из команд.Не вижу связи между укомплектования хорошими менеджерами Д4 и расширением, ибо судя этой логики Д4 тоже не должно было сформироваться пока весь Д3 не заполнится хорошими менеджерами :grin: Вобщем все с тобой ясно...Вначале отрицаешь, даже не удосужившись узнать мнения других менеджеров, а затем наспех высасываешь аргумент из пальца, даже не особо задумываясь о смысле сказанного..Так держать :grin:
"Все со мной ясно"... Молодец! :beer:
Хватит уже делать из меня дурака...
Я не спорю просто так. Объяснили мне - хорошо. Этого я и ждал. Теперь согласен, что есть смысл.

Я не лично тебе что то пытаюсь доказать. Больно мне это надо. Вспомни, с чего началось мое первое сообщение? Я просто высказал свое мнение. Почему бы не объяснить суть, а сразу включаешь свои понты? Глупо.

А ты у нас всегда прав, и делаешь свои выводы сам высасывая из пальца (придумывая, цепляясь, вырывая из контекста понравившееся тебе слово не задумывавшись над смыслом) и причем ты это делаешь всегда. Просто у меня складывалось ощущение, что ты только с подачки Александра уловил сам смысл расширения. А так оно и есть, судя по коменту к новостям.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 22:37
Потому что суть была объяснена дважды и я не обязан в новостях или где либо еще разжевывать каждому суть проблемы. Мое дело выставить на обсуждение, и по положительным отзывам стало ясно что я поступил правильно,ну вот и славно. Теперь осталось дождаться своей очереди и надеется на новых, успешных менеджеров...Румыния вперед :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 22:39
А что президент Румынии еще не обязан делать дважды?
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 22:48
Много чего 8) 8) 8)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния