Проблемы и их решения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 19 июл 2010, 01:23
как я понял в нашей федерации накопилось очень много проблем. Хотелось бы их обозначить а так же сообща найти способы их решения...Нет ничего невозможного... :beer: К диалогу приглашаются все желающие. Надеюсь на конструктивный диалог....
Peter10
 
 
 


Re: Проблемы и их решения
Сообщение Hamlet 24 дек 2010, 02:10
Ну я могу найти составы ещё штук 40-50 реальных клубов, только без сайтов, эмблем.
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Dedu 24 дек 2010, 11:29
Еслия я правильно понял правила, то минимально для нашей ФФ нужно всего 16 8) клубов для ротации с Д4
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение ADG 24 дек 2010, 21:26
Изображение Очень надеюсь что мой клуб в реале не повторит их судьбу,но даже если это произойдет то я против Изображение и надеюсь будет учитываться мнение менеджеров которым не безразлична судьба их клубов-несправедливо зависеть от реального руководства(неизвестно какого) ведь во ВСОЛе клуб пишет свою СОБСТВЕННУЮ (виртуальную) историю и не хочется что бы в его судьбу вмешивались проблемы из реала! Изображение
Я не против изменений в бесхозных командах или с одобрения менеджеров ,но надеюсь менеджеру будет предоставляться право выбора! :beer:
По проблеме молодежи есть маленькое предложение:если менеджер желает оставить прежнее название команды но нет реальной молодежи,то предлагаю брать ее из из реальных команд в которую потенциально могли ее переименовать. :oops:
ADG
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Hamlet 25 дек 2010, 00:45
ADG писал(а):Изображение Очень надеюсь что мой клуб в реале не повторит их судьбу,но даже если это произойдет то я против Изображение и надеюсь будет учитываться мнение менеджеров которым не безразлична судьба их клубов-несправедливо зависеть от реального руководства(неизвестно какого) ведь во ВСОЛе клуб пишет свою СОБСТВЕННУЮ (виртуальную) историю и не хочется что бы в его судьбу вмешивались проблемы из реала! Изображение
Я не против изменений в бесхозных командах или с одобрения менеджеров ,но надеюсь менеджеру будет предоставляться право выбора! :beer:
По проблеме молодежи есть маленькое предложение:если менеджер желает оставить прежнее название команды но нет реальной молодежи,то предлагаю брать ее из из реальных команд в которую потенциально могли ее переименовать. :oops:
Все ты правильно говоришь! И не все команды, исчезнувшие в реале, меняют название. Каждому менеджеру в личку сообщалось о том, что такого клуба уже не существует, а после по желанию... На выбор представлялось как минимум 3 новые команды. Так вот УМТ Тимишоара, Ювентус Фальтичени и Навол Олтеница отказались что-либо менять. Это их выбор, и не учитывать его нельзя.
Исключение составили клубы АС Стелуца Дэрмэнешти, тренер которого на обращения не отзывался, Интернационал Питешти и Шоймий Коарнеле Капрей на тот момент были выставлены в свободные.
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение ADG 25 дек 2010, 08:57
Hamlet писал(а):Все ты правильно говоришь! И не все команды, исчезнувшие в реале, меняют название. Каждому менеджеру в личку сообщалось о том, что такого клуба уже не существует, а после по желанию... На выбор представлялось как минимум 3 новые команды. Так вот УМТ Тимишоара, Ювентус Фальтичени и Навол Олтеница отказались что-либо менять. Это их выбор, и не учитывать его нельзя.
Исключение составили клубы АС Стелуца Дэрмэнешти, тренер которого на обращения не отзывался, Интернационал Питешти и Шоймий Коарнеле Капрей на тот момент были выставлены в свободные.
Ух! Камень с души,долго мучила эта тема-теперь все стало ясно! Спасибо за понимание! С Наступаюшим! :beer:
ADG
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 06 янв 2011, 21:08
Кстати, Господин Президент, можно сделать так, чтобы ко мне пришла молодежь в этом сезоне настоящая?
Т.е. молодежь реального клуба CF Braila?

http://cfbraila.ro/juniori/echipa.php

или игроки основного состава: http://cfbraila.ro/echipa.php ...не зарегестрированные в лиге.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 06 янв 2011, 21:58
Без проблем, выбирай те которые тебе нравятся и напиши мне в личку, заменю с удовольствием :beer: Главное что бы и остальные сделали бы это до 10 числа, тогда уже придется писать не мне а модерам :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Oylers 07 янв 2011, 06:19
Давно догадывался, что мой клуб мини-футбольный :grin: Прикольное совпадение и в реале тренировать мини-футбольную кому и во ВСОЛе управлять мини-футбольщиками, только на большом поле :D

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Ну и большой футбол поддерживает клуб, пока правда аутсайдеры Д2 Румынии :-)
Последний раз редактировалось Oylers 07 янв 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 07 янв 2011, 10:56
Да уж))Крутое совпадение))Надеюсь в кубке у твоей команды будут такие же успехи как и в реале :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Hamlet 07 янв 2011, 14:05
Oylers писал(а):Давно догадывался, что мой клуб мини-футбольный :grin: Прикольное совпадение и в реале тренировать мини-футбольную кому и во ВСОЛе управлять мини-футбольщиками, только на большом поле :D)
Простите, не совсем понятно, а что за прикол по поводу мини-футбольного клуба во ВСОЛе?
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Oylers 07 янв 2011, 17:37
"МФК Тыргу Муреш" гоняет в Румынии и миньку и большой. В минке у Тыргу Муреш достижения дай боже, даже в Лиге Чемпионов играли по мини-футболу! Я в реале тренирую мини-футбольную команду и перевод названия своей румынской команды могу интерпретировать как МФК (Мини Футбольный Клуб), хотя по правде (Муниципальный Футбольный Клуб)... вот такая история получается с мини-фубольным клубом во ВСОле, просто поприкалывался :-)
Oylers
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 22 фев 2011, 18:28
No. 13: ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ КОМАНД
Добрый день президентам всех федераций!

На странице управления федерацией в разделе "Новые команды":
http://www.virtualsoccer.ru/adm_newteams_list.php
теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.

Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php

А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.

При добавлении (и редактировании) новой команды Вы можете установить статус этой команды - либо это черновик, который вы еще будете редактировать и исправлять, либо это команда, которую уже можно проверять модераторам. Модераторы будут проверять только команды, которые вы разрешили к проверке.

Модераторы при проверке новых команд смогут устанавливать статус "к регистрации" - после чего на команду можно будет подавать заявки, либо блокировать эту команду, если она по каким-то причинам не может быть допущена к регистрации. Блокированные и команды к регистрации президент федерации редактировать не может. (Akar

Вот такая новость)))Может кто то знает адреса сайтов еще 16 команд что бы аутсайдерам из Д4 жизнь не казалась слишком спокойной?))
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Hamlet 22 фев 2011, 19:16
Peter10 писал(а):Может кто то знает адреса сайтов еще 16 команд что бы аутсайдерам из Д4 жизнь не казалась слишком спокойной?))
Ну что ж, попробую подготовить в кратчайшие сроки!Трепещите, аутсайдеры! :grin:
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 22 фев 2011, 20:06
О да, теперь никто не сможет отсиживаться...все ждем с нетерпением...Если нет времени и желания можно не переводить что бы не занимать твоего времени :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 22 фев 2011, 20:51
теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.
Что-то страшно становится от слова - неограниченное.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния