Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хорунжий 06 дек 2014, 11:01
Anatoliy1961 писал(а):Ну так за президента 16% говорят... А перевыборы еще ничего не говорят. Может быть, будущий хуже будет? :-)
ИМХО. Раньше были Президенты, Менеджеры сборных с большой буквы. Сейчас ВСОЛ мельчает... Игра становится все сложнее, молодых зазывать - что в воду дуть...
Кстати, Игорь. Было бы интересно сразится с тобой сезонов через 5-6. Твой подход к тренькам по первому уровню пока не воспринимаю... Хотя у меня долгосрочная... :-) Не факт, что через 6 сезонов буду конкурентноспособен в трешке. :grin:
Встретимся даже уверен раньше, 3-4 сезона... А теперь посчитай 11 игроков, младшему 20 лет и что бы прокачать их даже по 1 коэф, надо 110 балов, а их в 8 ТЦ их всего 60...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Общение
Сообщение sema 06 дек 2014, 11:46
Anatoliy1961 писал(а):Ну так за президента 16% говорят... А перевыборы еще ничего не говорят. Может быть, будущий хуже будет? :-)
ИМХО. Раньше были Президенты, Менеджеры сборных с большой буквы. Сейчас ВСОЛ мельчает... Игра становится все сложнее, молодых зазывать - что в воду дуть...
Кстати, Игорь. Было бы интересно сразится с тобой сезонов через 5-6. Твой подход к тренькам по первому уровню пока не воспринимаю... Хотя у меня долгосрочная... :-) Не факт, что через 6 сезонов буду конкурентноспособен в трешке. :grin:

Раньше было - отправил состав, на 76 минуте замена веников - и все, на этом весь всол.
Сейчас же посложнее, но интересней - вот я так и не научился наигрывать за весь сезон веников, теперь мучаюсь. :?
sema
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 10 дек 2014, 21:28
На днях Стяуа проиграл судебный процесс Министерству обороны Румынии, из-за чего клуб лишили названия, цветов и нынешней эмблемы. :think: Веселуха у них в Румынии
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение Карпенюк 04 янв 2015, 16:56
нужны румуны 17 лет в манчестер)))) там их хочу качать))) нужно обменять на ветеранов
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 473
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: Общение
Сообщение Brooks 04 янв 2015, 18:00
Карпенюк писал(а):нужны румуны 17 лет в манчестер)))) там их хочу качать))) нужно обменять на ветеранов
Моих глянь 17 леток))
Brooks
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Карпенюк 04 янв 2015, 18:45
Brooks писал(а):
Карпенюк писал(а):нужны румуны 17 лет в манчестер)))) там их хочу качать))) нужно обменять на ветеранов
Моих глянь 17 леток))
могу драгне забрать, но может еще кто нибудь отпишет......подождем немного
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 473
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 04 янв 2015, 19:34
Можешь и моих глянуть, мне не жалко, главное, чтоб покупатель был
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 04 янв 2015, 20:07
Борзу посмотри... Со стилем определился, еще ждет две ветеранские. На твой вкус и цвет.Цена от 130%. Меньше не предлагай - стилевые они и есть стилевые... Очень для меня важно, что бы игрок оставался нужным, как потенциальный сборник...Могу еще вбить перспективность...Хотя и през его хочет, но конкретики вроде нет...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Карпенюк 04 янв 2015, 20:22
Anatoliy1961 писал(а):Борзу посмотри... Со стилем определился, еще ждет две ветеранские. На твой вкус и цвет.Цена от 130%. Меньше не предлагай - стилевые они и есть стилевые... Очень для меня важно, что бы игрок оставался нужным, как потенциальный сборник...Могу еще вбить перспективность...Хотя и през его хочет, но конкретики вроде нет...

та я думал на щет обмена....на трансфер у меня другие планы по поводу денег.....а Борзу забрал бы......

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Parnaby писал(а):Можешь и моих глянуть, мне не жалко, главное, чтоб покупатель был

если вкачаеш тимофте 1 спецуху томогу забрать.....а так подождем
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 473
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2015, 09:21
Борзу обменять могу только на комбу. С учетом аналогичной позиции. Или сходной с ней... Игрок еще получит все баллы с ТЦ и две ветеранские... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 05 янв 2015, 17:06
Anatoliy1961 писал(а):Борзу посмотри... Со стилем определился, еще ждет две ветеранские. На твой вкус и цвет.Цена от 130%. Меньше не предлагай - стилевые они и есть стилевые... Очень для меня важно, что бы игрок оставался нужным, как потенциальный сборник...Могу еще вбить перспективность...Хотя и през его хочет, но конкретики вроде нет...
Да, думаю для сборной он в Рарэул не пойдет, потому что Рарэул солнечный, а боливийцы не вытянут пока сборника. Так что будем искать более удобных претендентов
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Brooks 06 янв 2015, 16:22
вы решайте, брать не брать) я хочу еще для себя кого то оставить, там в базе у меня много годных игроков, Парнаби? :-)
Brooks
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sema 05 фев 2015, 00:18
Новости з реального футбола Румынии :D
http://www.dynamomania.com/news/275532- ... v-za-dolgi
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2015, 15:51 модератором Dus по причине:
  • 2.3.4. Запрещается использовать в подписи гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора Dus: Удалил аватару, подпись и "почистил" профиль. В случае рецидива - сразу КК минимум.
"2. 1. Запрещается использовать в аватаре, в имени (нике) и служебных полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения, адреса веб-сайтов, служебные ники (например: Админ, Модератор), создавать аватары на политические или религиозные темы."
С уважением.
sema
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 05 фев 2015, 09:53
*удалено*
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Агнэшка85 05 фев 2015, 10:38
*удалено*
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния