Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2013 14 фев 2014, 03:40
Приветствую :beer:
Action2013
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ganjubas 14 фев 2014, 07:43
Смотрю, вы только и успеваете приветствовать новых менеджеров. Вот это наплыв! :-)
Ganjubas
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Action2013 14 фев 2014, 13:16
Ganjubas писал(а):Смотрю, вы только и успеваете приветствовать новых менеджеров. Вот это наплыв! :-)
И я о том же тебе говорил :-)
Action2013
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 14 фев 2014, 19:59
Карпенюк писал(а):Привет всем. Перешол к вам из Греции)))

:beer: :beer: Приветствуем! Рады видеть! :hello:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 19 фев 2014, 19:29
Хокеисты и в самом деле так погано сыграли, как говорят? :(
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ИЛЮХА 19 фев 2014, 20:23
с американцами, конечно, по-веселей играли, но и здесь вроде бегали... Варламова надо было сразу после перерыва менять, 22 броска финов за матч -3 банки, 38 раша -1 банка!
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 19 фев 2014, 21:17
Давно не был на форуме. Но нашлось время и есть повод - отчего не написать.
В преддверии чемпионата сообщаю о своем решении уйти с поста наставника Прогресула. Команде явно требуется "свежая струя". Надеюсь новый тренер сможет добавить мотивации футболистам, чтобы ее хватало более, чем на один турнир за сезон. Ну а для нового наставника команда не чужая. Ринат был заместителем в Прогресуле последние два сезона.

Жаль покидать федерацию, которая за долгие годы (только вдуматься - я в Румынии более 5 реальных лет) стала родной... Но безусловно буду следить за чемпионатом и участниками еврокубков. Так что не сочкуйте :-)
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение olgg 19 фев 2014, 22:19
Печалька, когда ЗНАТОКИ покидают федерацию...
olgg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 20 фев 2014, 00:15
Micson писал(а):Давно не был на форуме. Но нашлось время и есть повод - отчего не написать.
В преддверии чемпионата сообщаю о своем решении уйти с поста наставника Прогресула. Команде явно требуется "свежая струя". Надеюсь новый тренер сможет добавить мотивации футболистам, чтобы ее хватало более, чем на один турнир за сезон. Ну а для нового наставника команда не чужая. Ринат был заместителем в Прогресуле последние два сезона.

Жаль покидать федерацию, которая за долгие годы (только вдуматься - я в Румынии более 5 реальных лет) стала родной... Но безусловно буду следить за чемпионатом и участниками еврокубков. Так что не сочкуйте :-)

Возвращения ждать?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 20 фев 2014, 00:38
Dedu писал(а):Возвращения ждать?
Вообще, я этот шаг совершил обдуманно. И уходя не думал о возможном возвращении. Но как говорят англичане: "who knows" :?
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 20 фев 2014, 00:46
Micson писал(а):
Dedu писал(а):Возвращения ждать?
Вообще, я этот шаг совершил обдуманно. И уходя не думал о возможном возвращении. Но как говорят англичане: "who knows" :?
И русские так говорят... только на русском))
Но раз ты ушел, то все... дорога к моему Чемпионству в Румынии открыта... А я то думал, что мешало мне это сделать) Прогресул с Михаилом))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 20 фев 2014, 00:59
AspeR писал(а):Но раз ты ушел, то все... дорога к моему Чемпионству в Румынии открыта... А я то думал, что мешало мне это сделать) Прогресул с Михаилом))

В спортивном плане есть ряд команд, которые в Д1 будут приветствовать смену менеджера в Прогресуле 8) . Только бы не остановились в росте ...
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 20 фев 2014, 01:20
Micson писал(а):В преддверии чемпионата сообщаю о своем решении уйти с поста наставника Прогресула.
Желаю успехов, надеюсь твои надежды оправдаются))
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Action2013 20 фев 2014, 11:40
Micson писал(а):
Dedu писал(а):Возвращения ждать?
Вообще, я этот шаг совершил обдуманно. И уходя не думал о возможном возвращении. Но как говорят англичане: "who knows" :?
Что ж... удачи. Но если что возвращайся!!
Action2013
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sema 21 фев 2014, 22:22
Гена совсем офуел? Или где я сделал что-то не то????
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=674844
sema
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния