Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenij 21 янв 2014, 15:26
Если не кого не будит!! могу подстраховать!! :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Action2013 21 янв 2014, 15:45
Участвуй, если что подстрахуем :cool:
Action2013
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 21 янв 2014, 19:35
Спасибо за поддержку, нашёл замов
Sibir - Магаао тебе поставил.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 432
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 22 янв 2014, 07:42
Внимание! Команда "ФК Вииторул" (Гимбав) терпит бедствие!
Три дня назад в румынской команде "ФК Вииторул" (Гимбав) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2875 появился очень непонятный менеджер-меняла http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=158935, который снес два уровня спортшколы плюс выставил всех проспецушенных и молодых лидеров команды на трансфер и пытается купить арабского веника из македонской команды за 7.6 млн всолов.

Cама сделка - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2237772

Вот пример его перестройки с предидущим клубом из Чехии, схема такая же, продать всех лидеров, поскупать шлам по 60-70% и уйти через 3-4-6 месяцев http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4596

Огромная просьба внимательней следить за данным персонажем до момента когда он покинет нашу гостепримную федерацию.

Прошу всех сообщать, если увидите непонятные движения мультиакков и менял направленные на развал команд в Федерации Румынии сообщать мне в личку. Клубов 150 и всегда в свободных висит от 15 до 20 - тяжело уследить.

На данный момент есть еще один менеджер взятый на карандаш, но он не столь лихо и не трагично провел одну сделку для румынской команды, правда еще не утвержденную скаут-коллегией Лиги.
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 22 янв 2014, 17:50
Уверен - далеко не во всех Федерациях со стороны президента ведется на данный момент такая работа. Респект. :cool: :cool: :cool: Алексей, продолжай в том же духе! Форум, кстати, немного активизировался, что радует... :-) Может быть, в своих не совсем корректных замечаниях я был прав? :talk:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 22 янв 2014, 18:08
Anatoliy1961 писал(а):Уверен - далеко не во всех Федерациях со стороны президента ведется на данный момент такая работа. Респект. :cool: :cool: :cool: Алексей, продолжай в том же духе! Форум, кстати, немного активизировался, что радует... :-) Может быть, в своих не совсем корректных замечаниях я был прав? :talk:
Я воспитанник Федерации Румынии и конкретно президента Петрухи :grin:
Смотрел как он сражается и с администрацией за права на честность и порядочность, у него весь ростер в карточках был.
Даже мы проиграем эту микро-битву и сделку засчитают, но необходимо сказать, что в Румынии не прокатят многие дела, чтобы уже сразу подбирали другие федерации :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 янв 2014, 02:00
Всем привет. Поздравляю нового президента, спасибо ему за теплые слова)))Я тут временно и совершенно случайно, просто встречались в реале с бывшим менеджером моего нынешнего клуба и не хотел что бы он болтался в свободных... Через два месяца передам его в надежные руки, надеюсь до тех пор не наломаю дров...Всем удачи в новом сезоне :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 111Daddy111 28 янв 2014, 11:42
Peter10 писал(а):Всем привет. Поздравляю нового президента, спасибо ему за теплые слова)))Я тут временно и совершенно случайно, просто встречались в реале с бывшим менеджером моего нынешнего клуба и не хотел что бы он болтался в свободных... Через два месяца передам его в надежные руки, надеюсь до тех пор не наломаю дров...Всем удачи в новом сезоне :hello:
Тебе тоже удачи с клубом !) :beer:
111Daddy111
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 28 янв 2014, 12:45
Peter10 писал(а):Всем привет. Поздравляю нового президента, спасибо ему за теплые слова)))Я тут временно и совершенно случайно, просто встречались в реале с бывшим менеджером моего нынешнего клуба и не хотел что бы он болтался в свободных... Через два месяца передам его в надежные руки, надеюсь до тех пор не наломаю дров...Всем удачи в новом сезоне :hello:
Нет ничего более постоянного, чем временное)) Привет, Петя!
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 янв 2014, 15:18
Привет)))Да нет, вот только развалю клуб и сразу же свалю))Если серьезно, надеюсь получится провести омоложение, что я даром что ли вип купил))Кстати, узнал что очень легко пополнять счет через банкомат, так что если что, сразу же куплю с десяток спецух и дело с концом))Тем более весь товар по 80% как для самого слабого клуба 3 дивизиона))Шутка))
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Hamlet 28 янв 2014, 20:29
Peter10 писал(а):Да нет, вот только развалю клуб и сразу же свалю
Я тебе развалю! И не мечтай даже! :mg:
Hamlet
 
 
 

Re: Общение
Сообщение maestro-john 07 фев 2014, 13:52
Приветствую всех в вашей федерации!
надеюсь смогу помочь своей новой команде в развитии а также и федерации!
maestro-john
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Action2013 07 фев 2014, 14:07
maestro-john писал(а):Приветствую всех в вашей федерации!
надеюсь смогу помочь своей новой команде в развитии а также и федерации!
Приветствую :hello: Отличный выбор клуба ну и федерации естественно :beer:
Action2013
 
 
 

Re: Общение
Сообщение maestro-john 07 фев 2014, 14:23
Action2013 писал(а):
maestro-john писал(а):Приветствую всех в вашей федерации!
надеюсь смогу помочь своей новой команде в развитии а также и федерации!
Приветствую :hello: Отличный выбор клуба ну и федерации естественно :beer:


спасибо!)
постараемся развить клуб...поднять на новый уровень...хоть и непросто будет)
maestro-john
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Action2013 07 фев 2014, 14:29
Action2013 писал(а):
maestro-john писал(а):
спасибо!)
постараемся развить клуб...поднять на новый уровень...хоть и непросто будет)
Ну считай опыт в Макао и в Руанде хороший, значит и Бихор вытянешь. Я кстати сам недавно появился в федерации Румынии :)
Action2013
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния