Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 02 авг 2013, 21:04
Мне бы тоже было скучно, если бы я не играл здесь 4 года. Могу представить какого тем, кто больше в игре)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 03 авг 2013, 01:37
А о чем говорить то? Я, например, взял команду в прошлом сезоне. Неоднократно вещал - база позволяет выращивать на продажу пацанов, стиль определяю, спецухи - по желанию покупателя. Заказывайте, сильные мира сего... А в ответ - тишина... Видно, они на свою СШ рассчитывают :grin:
Еще раз. Специально взял кому для взращивания будущих сборников. С полной прокачкой и определением стиля. Не собираюсь повышатся в классе именно из-за того, чтобы иметь 16-леток... Кстати, уже предложил свои услуги другой Федерации... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 03 авг 2013, 03:08
Рарэулу до грандов еще пилять и пилять :-) Так что это все не ко мне, но хорошие молодые игроки всегда нужны.
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 03 авг 2013, 17:18
Дед Саша,ну где ты пропал? :(
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Magistr 04 авг 2013, 10:44
я здесь до 22 тура :-) Взял кому в конце км за 5 уе. сейчас отдам в свободные за 20 ед итого заработаю випа на год).. за оставшийся 5 ед снова возьму заниженную в цене кому.. вот так.. бизнес ничего личного)
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
Куртетель (Куртетель, Швейцария)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 04 авг 2013, 11:38
Ну, ты не единственный кто так делает... Но этот факт не прибавит к тебе уважения как к менеджеру.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 04 авг 2013, 11:40
Magistr писал(а):я здесь до 22 тура :-) Взял кому в конце км за 5 уе. сейчас отдам в свободные за 20 ед итого заработаю випа на год).. за оставшийся 5 ед снова возьму заниженную в цене кому.. вот так.. бизнес ничего личного)
Отдай свою Пуайкура, тогда тебе на 4 года хватит випа... :?
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 04 авг 2013, 13:40
Magistr писал(а):я здесь до 22 тура :-) Взял кому в конце км за 5 уе. сейчас отдам в свободные за 20 ед итого заработаю випа на год).. за оставшийся 5 ед снова возьму заниженную в цене кому.. вот так.. бизнес ничего личного)

А что значит "отдам"? Лиге или надо найти конкретного менеджера? Кто за неё деньги тебе выплачивает?
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 05 авг 2013, 11:27
Влад2279 писал(а):
Magistr писал(а):я здесь до 22 тура :-) Взял кому в конце км за 5 уе. сейчас отдам в свободные за 20 ед итого заработаю випа на год).. за оставшийся 5 ед снова возьму заниженную в цене кому.. вот так.. бизнес ничего личного)

А что значит "отдам"? Лиге или надо найти конкретного менеджера? Кто за неё деньги тебе выплачивает?
Лига выплачивает, когда в свободные команду бросаешь...
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 05 авг 2013, 12:44
Итак, президент ушел в отставку. Ожидаемо?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 05 авг 2013, 14:11
Я бы так не сказал! НЕ знаю даже...может по семейным обстоятельствам или что-то подобное. Потому как последние три игры чемпионата во всех его командах были автосоставы! Во вском случае мы должны его поблагодарить за смелость и попытку руководства! :wise:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 05 авг 2013, 15:20
Как для меня, то вполне ожидаемо...

Первый кандидат: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=94075
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 05 авг 2013, 15:30
Раз уж подался в президенты, так отпишись на форуме :grin:
По заявке своей скажу - не так уж и стремлюсь стать президентом, так как знаю, что это та еще головная боль, но заниматься всем этим интересно. Тем более в последнее время я во ВСОЛе сижу гораздо больше, чем того требует "отправка состава" и хотя я еще не очень сильным менеджер, но попытка, как говорится, не пытка :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 05 авг 2013, 22:41
Parnaby писал(а):Раз уж подался в президенты, так отпишись на форуме :grin:
По заявке своей скажу - не так уж и стремлюсь стать президентом, так как знаю, что это та еще головная боль, но заниматься всем этим интересно. Тем более в последнее время я во ВСОЛе сижу гораздо больше, чем того требует "отправка состава" и хотя я еще не очень сильным менеджер, но попытка, как говорится, не пытка :-)

Уж извини,но тебя вижу здесь впервые... Подам и свою заявку,на всякий случай...
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 05 авг 2013, 22:48
Ну, в Ираке это довольно инициативный менеджер
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния