Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 09 май 2013, 09:21
Ну, это я был. Матч интересный и заслуживал внимания - разве не так?) Проиграть при супере, с дом. бонусом уступающему по силе сопернику - чем не заслуживает внимания?)

Но, и этот матч у вас как бы ответочка на прошлый матч против моей команды (который тоже интересный) - тоже похожая ситуация, только без супера, а с отдыхом) Где вы еще были недовольны и нашли какую-то связь грубой и отдыха, по пути обвинив меня в этом грехе) Но заметьте, вы ни слова не сказали даже о результате, т.е. там вас все устроило, а здесь все таки зацепило, что проиграли и кто-то гаденыш еще и + поставил)
Последний раз редактировалось AspeR 09 май 2013, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kuryan 09 май 2013, 09:34
Прошу простить :) Просто так решил написать, то, что например я всегда говорю спасибо за игру, если конечно я играл не с автосоставом, это как бы правило вежливости, и не важно играли против вас отдыхом, супером или грубо или еще как...
Удачи !
Kuryan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 09 май 2013, 16:49
Не о том говорим, коллеги. :( Сегодня день Великой Победы! С праздником всех :beer: :beer: :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 09 май 2013, 19:52
AspeR писал(а):Ну, это я был.
Женя! Ты обиделся?
Напрасно,
просто хотел обратить внимание на следующее....
Цитирую фрагмент новостей ФФ Румынии от 07.05.2013
-Ну это хорошо, что пока создатели проекта не ставят перед нами таких жестких условий, а то не у тебя одного могли бы возникнуть сложности...))) Михаил, как опытный менеджер: на что посоветуешь обращать внимание при работе с клубом в первую очередь новичкам данного симулятора?
-На правила.


Полностью с Михаилом согласен.
Как бы считаю так, если выполняешь все Правила продекларированные создателями игры, то в праве рассчитывать на адекватный ответ. То есть, в этом матче, я имел, как минимум 90 процентов вероятности выигрыша...
Однако, проиграл. Что же, бывает.
И не переживал бы, если бы не старуха с клюкой под погонялом СТАТИСТИКА....
Если Вам не лень, то просто походите по матчам, посмотрите, как часто "выигрывает" "супер" и "проигрывает" "отдых". Как часто "автосостав" играет слабее. Как часто штрафуется команда играющая стилем катенначо и при этом имеющая пятерых игроков нападения.... Список бесконечен....
Извините, а на хрена тогда Правила?

Ну это так, к слову.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 май 2013, 20:50
Ты как первый день живешь... На что мне обижаться? Ты сам прекрасно понимаешь, что пока ты выигрываешь - не важно как: уступая в силе против супера и т.д. и т.п. ты считаешь себя супер стратегом. Да это я все просчитал, да полностью адекватный результат - моментальные спецухи сыграли, погода, единоборства - да куча объяснений, главное что это твоя заслуга. Как только у тебя случается такой матч то "а на хрена тогда Правила?"

Так и у нас с тобой получилось, победив меня ты ни слова не заикнулся о результате, тебя все устроило, результат отличный... проиграв свой матч - тебя это возмутило (однако не совсем это равнозначные матчи были, но не суть). Просто примечательно, что они случились чередом друг за другом. Это показалось мне забавным. Я же давно ушел от этого, да хоть пуст при +1000 пуст проиграю, настроение мне испортит на 3 минуты это - не более)

А в правилах куча недоговоренностей. Это рекомендации, которые приближают тебя к победе, но не гарантируют. Отсюда и статистика.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение olgg 10 май 2013, 09:17
AspeR писал(а):Ты как первый день живешь... На что мне обижаться? Ты сам прекрасно понимаешь, что пока ты выигрываешь - не важно как: уступая в силе против супера и т.д. и т.п. ты считаешь себя супер стратегом. Да это я все просчитал, да полностью адекватный результат - моментальные спецухи сыграли, погода, единоборства - да куча объяснений, главное что это твоя заслуга. Как только у тебя случается такой матч то "а на хрена тогда Правила?"

Так и у нас с тобой получилось, победив меня ты ни слова не заикнулся о результате, тебя все устроило, результат отличный... проиграв свой матч - тебя это возмутило (однако не совсем это равнозначные матчи были, но не суть). Просто примечательно, что они случились чередом друг за другом. Это показалось мне забавным. Я же давно ушел от этого, да хоть пуст при +1000 пуст проиграю, настроение мне испортит на 3 минуты это - не более)

А в правилах куча недоговоренностей. Это рекомендации, которые приближают тебя к победе, но не гарантируют. Отсюда и статистика.
Подписываюсь под каждым словом.
Это касается многих менеджеров, которые если проиграл начинают чехвостить гену. Если-б всегда выигрывали сильнейшие зачем тогда играть,набрал состав - сильнее значит победил.
olgg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 21 май 2013, 12:25
http://football.kulichki.com/worldnews/news.htm?249848

Владельца "Стяуа" отправят в тюрьму.

Владелец "Стяуа" Джиджи Бекали приговорен судом к трем годам тюрьмы. Бизнесмен осужден вместе с двумя бывшими должностными лицами министерства обороны Румынии за незаконную передачу 54-летнему футбольному функционеру при непосредственном участии работников ведомства около 30 гектаров земли под сельхозугодия. Это по мнению суда, нанесло ущерб государству на сумму порядка 900 тысяч долларов, сообщают "РИА-Новости".

Подельники Бекали в свою очередь получили по два года тюрьмы. В ночь с субботы на воскресенье Бекали был задержан в аэропорту Бухареста при попытке покинуть страну.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Norwen 21 май 2013, 18:19
Vasko писал(а):http://football.kulichki.com/worldnews/news.htm?249848

Владельца "Стяуа" отправят в тюрьму.


Внезапно о_0 :)
Norwen
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 21 май 2013, 21:01
Я тоже прочитал новость - первым делом посмотрел кто управляет у нас Стяуа ) Оказалась девушка, все нормально значит)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 24 май 2013, 15:25
Интересно, почему у нас нет во ВСОЛ клуба Васлуй из одноименного города? Он в высшей лиги Румынии играет. :shock:
Клуб создан 3 года назад всего ))

http://www.vasluifc.ro/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 1%83%D0%B1)

Хочу его себе. Как сделать заявку модераторам?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 24 май 2013, 15:45
Вот он, в Д4 ютится: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6373
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 24 май 2013, 16:21
точно, спс
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 25 май 2013, 11:16
Все, всех отмучившихся с завершением чемпионата. Какие же они длинные во всоле - целая жизнь проходит пока один сезон завершится)) Хорошо, что я не застал те времена где еще реже матчи проводились) Надо сделать, чтобы за день - раз и все 30 туров сгенерировались) Вот тут мозги понадобятся - просчитать усталость на все туры сразу и т.д.)) Захватывающе было бы)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение gaijin 26 май 2013, 20:43
Ух, пожелайте мне удачи - завтра ЕГЭ по русскому писать :)
gaijin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 26 май 2013, 20:58
Удачи) Но чувствую, что ЕГЭ по русскому - это не самое трудное, что может быть) Хотя... ЕГЭ я никогда не сдавал)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния