Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 27 ноя 2013, 16:10
Еще один Женя. Которого очень уважаю. Честно сказать - мне по херу от деятельности президента. Самое главное - в в списках моих молодых из СШ - игроки из моей реальной команды, которые дают плюс 7. Это именно то, что я ждал от президента. Многого от этих игроков я не получу. Прокачаю и продам в команды (желательно) Румынии. Движуха по этому поводу - главное! :grin: :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 27 ноя 2013, 17:26
Да собственно твои цели непосредственно совпадают с единственной функцией президента. Так что ты счастлив)

Я лично не обращаю внимание на реальность, так что для меня это наоборот не важно) Но и развлекаловка последнее время не нужна... Так что я переквалифицировался последнее время в наблюдателя)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 27 ноя 2013, 18:49
Да Жень, я вполне удовлетворен... Кстати, не вмешивался в вашу ругань, ждал конкретных результатов. Конкретно сейчас результат вижу. Президенту за это - респект! Что касается активности всей Федерации... Как пример. Сейчас вот за обзоры платят аж 100 всоликов (за первый отчет)... За написание обзора я трачу 3-4 часа реального времени... Ты можешь сказать, куда мне эти несчастные деньги деть? Даже на тренировку балла не хватит... Вот от этого и нужно писать. Руководство ВСОЛа заинтересовано в первую очередь в сборе бабла с VIP-членов, нормальные команды не дают опытным менагерам, дают кому попало. Как вывод - интерес к игре падает... А ты говоришь - президент во всем виноват...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 27 ноя 2013, 20:12
Anatoliy1961 писал(а):Жень, а чего? Я впервые получил в кои то веки реальных пацанов в кандидаты своей молодежки... Прокачаю их в соответствии со стилем (Кстати - могу же и продать тебе потом не голимого игрока)... Президент пообещал - президент сделал (в отношении реальных игроков)... От того, что новостей нет - так это меня не убивает... Хочешь новости - так взял бы и написал бы сам. В отношении конкурсов - в чем дело, друзья? Кто-то должен вас палкой подгонять в этом деле??? Хотите конкурсы - устраивайте, ради бога! А президент то нужен, наверное, для того, чтобы все это дело согласовать-организовать-рявкнуть??? Единственный минус - нет у нас программы по молоди... Так опять же, вопросы - кто что готовит? Я второй сезон хочу продать румына со стилем и со спецухами (кто что закажет) - так нет же опять покупателей...
Итог - нечего предъявлять презу, будь он хоть о пяти Федерациях. Он сказал свое слово - он его выполнил. :grin: А теперь - налетайте на меня... :grin:

Очень уважаю и разделяю Ваше мнение! Все четко и по делу! Кого,куда и зачем поставили - дело 25-е... Главное,что есть результат - реальные игроки в клубах! :wise:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 27 ноя 2013, 22:39
Если честно, не ожидал.
Спасибо.) :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 28 ноя 2013, 00:05
Anatoliy1961 писал(а):Я впервые получил в кои то веки реальных пацанов в кандидаты своей молодежки... Прокачаю их в соответствии со стилем (Кстати - могу же и продать тебе потом не голимого игрока)... Президент пообещал - президент сделал (в отношении реальных игроков)...
Я уже говорил, да и Asper тоже и не раз. Это одна из функций(обязанностей, кому как нравится) президента. Львович не президент, а модератор молодежи. Пусть обратится, куда он знает, и примет эту должность -- во всоле тьма работы на этом поприще.
Anatoliy1961 писал(а): От того, что новостей нет - так это меня не убивает... Хочешь новости - так взял бы и написал бы сам. В отношении конкурсов - в чем дело, друзья? Кто-то должен вас палкой подгонять в этом деле??? Хотите конкурсы - устраивайте, ради бога! А президент то нужен, наверное, для того, чтобы все это дело согласовать-организовать-рявкнуть???
Анатолий, поверь на слово, и не один ты, есть Президенты во всоле, с которыми хочется сотрудничать и общаться. Со Львовичем и его короной прежних заслуг, не тот случай.

ФФ Румынии не нужен модератор молодежи, нам нужен ПРЕЗИДЕНТ!
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 ноя 2013, 05:50
Но, кстати да, тут я согласен с Dedu. Если у модератора молодежи и президента всего 1 общая обязанность (заполнять СШ), а остальное -ненужное развлечение, то зачем их разделять по должностям? Достаточно правильное замечание.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 28 ноя 2013, 08:29
Кстати, о модераторах молодежи... В общем то я в курсе, что они где-то есть. Но вот за все время действия реформы об известных и реальных игроках почему то реально ко мне никто не обращался :shock: Я, правда, тоже не обращался... Если честно - с трудом представляю такого вот виртуального модератора, который играет в виртуальной Уганде, и бросается решать мою проблему с реальными игроками... :grin: Кстати, Dedu, много ли во ВСОЛе желающих получить реальных игроков? Ответ не самый многообещающий? А у нас под боком - человек, который делает все, чтобы обеспечить команды Федерации вот такими реальными игроками :cool: .
Евгений, ты во ВСОЛе не один десяток сезонов. Да и я тоже... За время участия в проекте пришлось работать с разными президентами, свое мнение об этой должности я имею. Не считаю, что выполнение президентом хотя бы одной своей обязанности на отлично - есть плохо. :wise:
Ну а общение... Да ради бога! Выходи на форум, пиши в личку - общайся, словом...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 28 ноя 2013, 10:31
Вопросов нет, ищите кандидата.
Хотите непроверенную однодневку с красивой словоблудной программой, голосуйте отношением.
Придет бездельник, замучаетесь выгонять и что ещё хуже ждать ответ на гневный троллинг на форуме ФФ.
Найдете желающего на эту неблагодарную должность, пожалуйста!)
Проверяйте его на "вшивость", пусть пишет новости которые понравятся Вам, организовывает конкурсы, которые понравятся Вам, создаст программу молодежи, которая понравится Вам.
Сами определите срок его "стажерской" деятельности, после проведем все вместе голосование.
Одобрит большинство, обрадуюсь не поверите как!)
А так , дорогие мои, здесь конфликт интересов и как говорится для одних просто "рылом не вышел". Пардон двоих...
Модератором стать просто, сам ходотайствовал за некоторых Аверсу, но вот получить простое человеческое спасибо в личку, там не получится. :beer:
С Уважением!
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 28 ноя 2013, 11:02
Львович, не кипятись... За тебя не самый плохой процент голосует. А нейтральные - они и в Африке будут нейтральные :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 28 ноя 2013, 13:08
Львович, либо будь Президентом с командой в стране либо просто уйди. Не нужно тут академию стажерства вводить, не предусмотренную правилами всола. Найдется кандидат и без стажерства , а хорошим или плохим он будет, так уже есть с кем сравнивать - не вчера Румыния появилась...
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 28 ноя 2013, 13:53
Знаете. Раз уж пламя войны разгорелось вновь, я тоже скажу свое слово.
Да, признаюсь, когда все только начиналось, я был на стороне того же Аспера и Деду, потому что имел перед своими глазами пример президента, который постоянно пишет новости и проводит конкурсы, но...
По роду своей деятельности я имею связь сразу с семью федерациями и вот какой интересный момент я подметил: только в одной Румынии кроме самого президента нет ни одного энтузиаста, который бы что-то хотел проводить и как-то разнообразить игру в своей федерации (не считая Fusha, который хотябы некоторых попытался затянуть в конкурсы). Был Влад, он писал новости, но ему сказали, что этого мало и он послал всех довольно далеко и вообще не стал писать. Был я, который попытался ввести ВФР, но, по большому счету это никому не интересно.
В таких маленьких федерациях, как Ирак или Гренада, иметь "аудиторию" в десяток человек - это несомненно большой успех. Но пять человек в Румынии?
Возьмем федерацию Венгрии. Она по размеру не уступает Румынии, но там новостями, конкурсами и всем остальным занимается не один и не два человека.
Вот взять и доверить тем людям, которые на президента так вот говорят, делать его работу. Через сколько они скажут "я не хочу это все делать, у меня нет времени, желания, блаблабла"?. Я думаю очень быстро.
Мне стало казаться, что вы думаете, что президент федерации должен про все забывать и сидеть во ВСОЛе целыми днями, строча поэмы, чтобы только другим было интересно играть. Но это не так. Президент - человек. и любой другой кто придет на это место будет человеком.
Одно дело предложить президенту свою помощь, а его задача будет правильно всех сорганизовать, а другое хныкать, что вам ничего не дают.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 28 ноя 2013, 14:50
Все нормально. Играем!)
Ещё раз всем спасибо большущее за поддержку здесь или в общении.
Сейчас доразгребу, осталось всего то 16 команд и что-нибудь придумаем или кого-нибудь найдем.
Просто так не сдадимся. :mg:
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 ноя 2013, 17:34
Да, если залезть более глубоко, то предположим придет президент полный энтузиазма - начнет за все браться, все освещать, все делать. Но его энтузиазм погаснет за месяц, когда он обнаружит, что через некоторое время интерес у менеджеров опять пойдет на спад и наступит тишина. У нас не тот состав менеджеров, который может на постоянной основе поддерживать активность, вносить идеи, развивать идеи и т.д.

Но, опять же - зависит о личности президента. Вряд ли кто из имеющихся менеджеров сможет превратить нашу Федерацию в элитарную. Алекс44 (президент Англии) смог... Но эта личность скандальная, но зато приносит свои плоды в том смысле, что с ним хотят играть в одной федерации. Есть ли такие люди в Румынии? Боюсь нет. Так же, хочу сказать что в Румынии уже и не осталось менеджеров способных поддержать какие-либо начинания.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Swin'yk 29 ноя 2013, 20:44
по ходу Румынии нужен новый Хижняк :D :D :D
всем привет, решил заглянуть поздороваться, проведать не чужую для меня федерацию :beer: :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния