Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 19 сен 2013, 12:44
Vasko писал(а):А клуб то зачем в свободные ставить?
Он еще вчера мне в ЛС написал, что хочет от Оцелула отказаться. Свои причуды.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 19 сен 2013, 17:56
Ну и что это значит? Кто будет управлять федерацией, когда у него нет даже команды здесь. Очередные поиски президента начались или что?
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 19 сен 2013, 18:24
Все таки считаю что зря Львович с командой своей так поступил... Казалось - не пробиваемый человек, а тут - обиделся :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 20 сен 2013, 19:03
Львович писал(а):
Anatoliy1961 писал(а): Хотя ко Львовичу напрямую не обращался.
Написал в ТП. На днях будут хоть два реальных игрока в вашей спортшколе.
Кстати утром затеял тему, даже скопировал её, а потом бросил.Смысла нет...
Короче кому надо, то пишите. Ссылку подыщем, особенно это касается этих команд
- Вулкан (Вулкан)
- Спортинг (Текучь)
- Навол (Олтеница)
- ФК Рашнов (Рашнов)
- Конструкторул (Болинтин)
- Рома (Ботошани)
- Бистра (Глимбока)
- Вииторул (Негрешти)
- Дунэря Туррис (Турну-Мэгуреле)
- Арипиле (Брашов)
- Ювентус (Фалтичени)
- Интер (Кличень)
- Спортинг (Рошиори де Веде)
- АС Флакэра (Вэкулешти)
- Месаджерул (Бакэу)
- Униря (Сынтана)
- Тырговиште (Тырговиште)
- ФК Сулица (Ботошани)
- ФК Вииторул (Гимбав)
- Виктория Зэбрань (Зэбрань)
- Индепенденца (Байа Маре)
- Леджиуня (Сандра)
- АС Семеникул Вэльюг (Францдорф)
- Пашкани (Пашкани)
- КФР Брашов (Брашов)
- Онешти (Онешти)
- Петротуб Роман (Пьятра-Нямц)
- Рарэул (Кымпулунг Молдовенеск)
- Узу (Дэрмэнешти)
- Фронтьера Куртич (Арад)
- Униря (Сынниколау Маре)
- Атлетик (Куджир)
- Рапид (Питешти)
- Сомешул (Тэмайя)
- Интер Газ (Бухарест)
- КС Осер (Лугож)
- Джикэ Попеску (Крайова)
- Глория (Решица)
- Приетения (Байя Маре)
- Металул Бокша (Кэраш-Северин)
- Кальчо (Бухарест)
- Мунчиторул (Решица)
- Чишода (Тимишоара)
- Олимпия (Рымнику-Сарат)
- Геркулес (Бэиле Херкулане)
- Минерул (Догнечея)
- АС Атлетик (Комэнешти)
- ЧФР (Тимишоара)
Клубы не в свободных, поэтому решать вам.

Сергей, спасибо.
Освежаю сообщение для Parnaby
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 20 сен 2013, 20:00
да, да, я понял, незачем так стараться. Но суть вы не уловили
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 20 сен 2013, 20:22
Parnaby писал(а):да, да, я понял, незачем так стараться. Но суть вы не уловили
мне не в падлу.)
Объясните всем вашу суть. Вы её даже не раскрыли.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 20 сен 2013, 20:45
Львович писал(а):мне не в падлу.)
Объясните всем вашу суть. Вы её даже не раскрыли.
А суть проста. Вы многое сделали - честь вам и хвала, на то у вас и 18% положительных отзывов. А вот то, что ведете себя как в детсаду - это уже другой вопрос.
Вы сделали многое, но еще больше нужно сделать. Но так в любой федерации, но вот гражданских войн там нет. Я могу назвать огромное количество пробелов в федерации Украины, но ничего же...
Это не я подливаю масло в огонь, а вы. И это единственный минус в вашем президентстве.
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 20 сен 2013, 20:54
Parnaby писал(а):
Львович писал(а):мне не в падлу.)
Объясните всем вашу суть. Вы её даже не раскрыли.
А суть проста. Вы многое сделали - честь вам и хвала, на то у вас и 18% положительных отзывов. А вот то, что ведете себя как в детсаду - это уже другой вопрос.
Вы сделали многое, но еще больше нужно сделать. Но так в любой федерации, но вот гражданских войн там нет. Я могу назвать огромное количество пробелов в федерации Украины, но ничего же...
Это не я подливаю масло в огонь, а вы. И это единственный минус в вашем президентстве.
Но это же такие как вы утверждаете что работы нет?))
Про парочку игроков пришедших не ваше сообщение?
Теперь пишите про то что сделано много, забыв про те слова, как будто их не было.
За месяц здесь я выслушал столько ничем необоснованного негатива, хватит за все прошлые сезоны во ВСОЛе.
Есть в русской речи слова, например: извини был не прав. Или простое Спасибо.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 20 сен 2013, 20:57
Львович писал(а):Но это же такие как вы утверждаете что работы нет?))
Про парочку игроков пришедших не ваше сообщение?
Теперь пишите про то что сделано много, забыв про те слова, как будто их не было.
За месяц здесь я выслушал столько ничем необоснованного негатива, хватит за все прошлые сезоны во ВСОЛе.
Есть в русской речи слова, например: извини был не прав. Или простое Спасибо.
Вы, видимо, тоже не внимательно читаете) Но это уже совсем другая история
Parnaby
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 06 ноя 2013, 01:03
Поздравляю нашего президента с президенством в Швейцарии :cool: :beer: :sharik:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 06 ноя 2013, 06:16
Вынашивает идею глобального правительства: Румыния, Венесуэла, Швейцария)) Начало положено)

Но, а если кроме смеха, то забавный интерес у Львовича в игре - реальность игроков, везде их вбивает. Каждому свое как говорится.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 06 ноя 2013, 19:22
"...он тихо прошептал что-то в темноте. Змеи зашипели и зашевелились... Марк подумал и решил,что не стоит беспокоить этих гадких и мерзких тварей... И замолчал. И снова воцарилась тишина..." (с) :-)
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 06 ноя 2013, 23:32
Влад2279 писал(а):"...он тихо прошептал что-то в темноте. Змеи зашипели и зашевелились... Марк подумал и решил,что не стоит беспокоить этих гадких и мерзких тварей... И замолчал. И снова воцарилась тишина..." (с) :-)
И в этой тишине цвела и пахла плесенью ФФ Румынии. Хвала тандему :cool: Не устали часом от своей шипящей супердеятельности? 8)
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 07 ноя 2013, 08:46
Влад2279 писал(а):"...он тихо прошептал что-то в темноте. Змеи зашипели и зашевелились... Марк подумал и решил,что не стоит беспокоить этих гадких и мерзких тварей... И замолчал. И снова воцарилась тишина..." (с) :-)
Признайся, что специально заготовил цитатку еще несколько месяцев назад для такого случая :D Знал же что вечно нельзя ругаться и когда-то все затихнет) Только вот откуда эти слова - пояснил бы хоть, а то может быть -это (с) Влад) Но откуда бы эти слова не были, они не совсем подходят к данной ситуации и игре в целом. Потому что этими словами ты описал тишину, как благо для Федерации,но ведь это твое субъективное мнение и не более.Так что умничать надо тоже с умом)

Dedu писал(а):
Влад2279 писал(а):"...он тихо прошептал что-то в темноте. Змеи зашипели и зашевелились... Марк подумал и решил,что не стоит беспокоить этих гадких и мерзких тварей... И замолчал. И снова воцарилась тишина..." (с) :-)
И в этой тишине цвела и пахла плесенью ФФ Румынии. Хвала тандему :cool: Не устали часом от своей шипящей супердеятельности? 8)
А если честно - то то ли у меня интерес окончательно пропал к игрушке, то ли еще, что... Но с каждым днем становится все более все равно, что тут происходит. Если в предыдущий период разбирательств мне еще как-то хотелось расшевелить, что-то сделать полезное, то сейчас стало без разницы. Возможно сыграла свою роль непробиваемость Львовича. Тут Влад вообще не причем, он со стороны вечно вылазит. К президентству он имеет такое же отношение, что и я - никакого. А по поводу всола: пришел с работы - отправил состав - утром проснулся - глянул - сказал "понятно" и все на этом. Были бы новости и активность - замечательно, нет этого - хорошо. Но это лично мои ощущения. Ощущения человека, который уже явно доигрывает последние сезоны. Не знаю как большинство реагирует на ситуацию. Но судя по рейтингу - тоже все устраивает.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 07 ноя 2013, 14:40
Да всё приедается со временем, любая еда, как бы тебе не нравилась, в конце концов станет для тебя обычной или даже отвратительной, если ты будешь есть её днём за днём. Любая работа, как бы тебе не нравилась, может наскучить из-за рутины, из-за каждодневного выполнения одних и тех же действий. Тоже самое ВСОЛ, он к слову делится на 3 этапа:

1) Знакомство. Сначала ничего не понятно, применяешь свои знания из других футбольных источников, допустим реальный футбол или футбольные менеджеры типа фифа. Но потом приходит осознание всего и начинается 2 этап.
2) Осознание. НАчинаешь понимать, за счёт чего всё здесь работает. Это спецухи и деньги, и тогда начинается строительство команды. И в это время думаешь, а чё я тут вообще делал до этого? Пока идёт строительство команды, постепенно приходит и результат.
3) Смирение. Это последний этап, естественно все этапы можно разбить на более подробные, но суть в любом случае не изменится. Не важно, выиграл ли ты трофеи или так ничего и не добился. Важно лишь то, что приходит понимание, что всё это просто ерунда, что не стоит ВСОЛ потраченного времени на него. И вообще каких либо эмоций. И всё начинает сводиться к автоматизму. Уже ничего особенно не беспокоит, результаты команды становятся просто свершившимся фактом и не более. А затем, кто-то просто уходит, а кто-то остаётся, но при этом по большому счёту, он становится амёбой, которой не до чего нет дела, он просто отправляет составы, смотрит результат и идёт по своим делам.

При этом, отмечу, что время прохождения этих пунктов у всех разное, кто-то быстро наедается всем этим, а кто-то может долго здесь плавать, но повторюсь, уже без лишнего энтузиазма...
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния