Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 22:44
Xerox писал(а):Ну вы парни жгете)) Я президенту + поставил сейчас только из-за того, что повеселили сегодня)
в целом я разделяю мнение как Аспера, так и Львовича. каждый в чем-то прав... Желание Аспера сделать федерацию более активной понятно, всем бы этого хотелось...... У Львовича другие приоритеты)) нестыковка)
Да, бесплатное шоу на ночь. Сам того не подозревая - развлекая народ, поднимаю рейтинг президенту)
В общем, всем удачи. Я готовлюсь к играм сборных. Вы своими делами занимайтесь)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение olgg 17 сен 2013, 09:04
Я в этой перепалке никого не поддерживаю, но выскажусь по поводу заполнения спорт-школ - на мой взгляд очень даже важное и полезное дело, мне нравятся реал. игроки и команды, это приносит в игру дополнительный интерес.
olgg
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 17 сен 2013, 10:18
Ну, это прямая обязанность любого президента. Тут даже не обсуждается нужны ли реальные игроки или нет.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 17 сен 2013, 13:45
Не понимаю о каких прямых обязанностях идет реч? Вы о чем?? Насколько я понимаю, здесь все занимаюится ровно тем, чем им интересно (будь он президент или обычный менеджер) и это, как ни банально, зато очень логично (смысл/стимул заниматься кому-то тем, что ему не интересно?). Просто нужно голосовать за тех, кто продвигает ваши хотелки или самим выдвигаться. Последние выборы показали ,что нужно народу. :shock:
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 17 сен 2013, 13:56
Есть 2 прямых обязательства президента, выполнение которых в обязательном порядке требует администрация, а не менеджеры. Так что президенты априори не могут заниматься тем, что интересно) Сомневаюсь, что кто-то ловит кайф от вбивания молодежи и проверки сделок)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 17 сен 2013, 18:11
Кстати, в отношении известных игроков... Уже не раз предлагал свою команду в качестве донора. СШ дадут как минимум 1 (2) 16-летку; СЦ и ТЦ позволяют определить стиль, вкачать нужные спецухи под желание менеджера. Пока не имею ни одного известного игрока :? Пробывал искать в реальных комах Румынии свой клуб - не находится... ;( Можа, на будующий приход мне помогут? Все равно игрок пойдет на продажу... :-) Хотя ко Львовичу напрямую не обращался.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение sema 17 сен 2013, 19:39
Anatoliy1961 писал(а):Кстати, в отношении известных игроков... Уже не раз предлагал свою команду в качестве донора. СШ дадут как минимум 1 (2) 16-летку; СЦ и ТЦ позволяют определить стиль, вкачать нужные спецухи под желание менеджера. Пока не имею ни одного известного игрока :? Пробывал искать в реальных комах Румынии свой клуб - не находится... ;( Можа, на будующий приход мне помогут? Все равно игрок пойдет на продажу... :-) Хотя ко Львовичу напрямую не обращался.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/fc-on ... 13860.html

Ваша команда. Только там 2 игрока вписаны))
sema
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 17 сен 2013, 21:10
Anatoliy1961 писал(а): Хотя ко Львовичу напрямую не обращался.
Написал в ТП. На днях будут хоть два реальных игрока в вашей спортшколе.
Кстати утром затеял тему, даже скопировал её, а потом бросил.Смысла нет...
Короче кому надо, то пишите. Ссылку подыщем, особенно это касается этих команд
- Вулкан (Вулкан)
- Спортинг (Текучь)
- Навол (Олтеница)
- ФК Рашнов (Рашнов)
- Конструкторул (Болинтин)
- Рома (Ботошани)
- Бистра (Глимбока)
- Вииторул (Негрешти)
- Дунэря Туррис (Турну-Мэгуреле)
- Арипиле (Брашов)
- Ювентус (Фалтичени)
- Интер (Кличень)
- Спортинг (Рошиори де Веде)
- АС Флакэра (Вэкулешти)
- Месаджерул (Бакэу)
- Униря (Сынтана)
- Тырговиште (Тырговиште)
- ФК Сулица (Ботошани)
- ФК Вииторул (Гимбав)
- Виктория Зэбрань (Зэбрань)
- Индепенденца (Байа Маре)
- Леджиуня (Сандра)
- АС Семеникул Вэльюг (Францдорф)
- Пашкани (Пашкани)
- КФР Брашов (Брашов)
- Онешти (Онешти)
- Петротуб Роман (Пьятра-Нямц)
- Рарэул (Кымпулунг Молдовенеск)
- Узу (Дэрмэнешти)
- Фронтьера Куртич (Арад)
- Униря (Сынниколау Маре)
- Атлетик (Куджир)
- Рапид (Питешти)
- Сомешул (Тэмайя)
- Интер Газ (Бухарест)
- КС Осер (Лугож)
- Джикэ Попеску (Крайова)
- Глория (Решица)
- Приетения (Байя Маре)
- Металул Бокша (Кэраш-Северин)
- Кальчо (Бухарест)
- Мунчиторул (Решица)
- Чишода (Тимишоара)
- Олимпия (Рымнику-Сарат)
- Геркулес (Бэиле Херкулане)
- Минерул (Догнечея)
- АС Атлетик (Комэнешти)
- ЧФР (Тимишоара)
Клубы не в свободных, поэтому решать вам.

Сергей, спасибо.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 17 сен 2013, 23:45
Я не много не понял. Клубы не в свободных - это как факт, который указывает на то, что мы должны дать ответ или как, что плохое ))) Я почему то подумал, что переименование, это что-то плохое.
Интересно, мой клуб с какой реальной командой ты будешь ассоциировать? Это не запрос на переименование, это пока что вопрос. Хочется посмотреть на то, что может ждать мой клуб...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение sema 18 сен 2013, 00:07
http://www.transfermarkt.co.uk/en/roman ... 140_a.html

От ссылочка на Румынию на трансфермаркете. Ищите себя там, навигация простая...

По сабжу - Фронтьера Куртич - релаьных игроков совсем нету... информации никакой о игроках ;(
sema
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 18 сен 2013, 14:56
Spooner89 писал(а):Я не много не понял. Клубы не в свободных - это как факт, который указывает на то, что мы должны дать ответ или как, что плохое ))) Я почему то подумал, что переименование, это что-то плохое.
Интересно, мой клуб с какой реальной командой ты будешь ассоциировать? Это не запрос на переименование, это пока что вопрос. Хочется посмотреть на то, что может ждать мой клуб...
Ситуация простая.
В минусе, то что твоя команда будет называться по другому.
В плюсах, что будет ссылка на трансфермаркете, соответственно реальные игроки в спортшколах. Те игроки со спецухами и без так и останутся в твоей команде.

По списку. Те команды которые есть на трансфермаркете и имеют в команде там хотя бы одного игрока обзаведутся по появлению Аверса реальной ссылкой.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
sema2007 писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/en/romania/vereine/land_140_a.html

От ссылочка на Румынию на трансфермаркете. Ищите себя там, навигация простая...

По сабжу - Фронтьера Куртич - релаьных игроков совсем нету... информации никакой о игроках ;(
Спасибо за помощь. Все правильно, с поддержкой менеджеров команд из списка будет намного быстрее достигнут результат. Кроме этого возможно вы меня опередите и найдете милую своему сердце команду для переименования) Пишите здесь, в личку в ТП президенту где удобно. Команда будет переименована. Игроки которые были в командах до этого останутся такими же без изменений.
И ещё. Не стесняйтесь пишите. Вроде никто не остался без ответа и тем более недовольным.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 18 сен 2013, 15:33
Пожалуй не в мою эру это произойдёт. Мне нравится название моей команды, а школы у меня всё равно нет и не планируется в ближайшие сезоны. Поэтому спасибо за предложение, но я не хотел бы, чтобы мою команду переименовали...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 19 сен 2013, 06:49
Давайте по порядку. У нас за один календарный год сменилось несколько президентов Федерации. Кто-то был более успешен в этом деле, кто-то менее - причины для этого были разные у каждого. Но, в общем и целом каждый менеджер немного не дотягивал до уровня. Вы спросите: "Кто этот уровень установил?". Установил его здравый смысл. Я уже с Львовичем пообщался на эту тему в ЛС - скажу тоже самое и здесь. Что такое Федерация? Федерация - это объединение людей, которых объединяет 2 вещи:

1. Флажок Румынии в ростере
2. Общая идея

Флажок Румынии есть. Общей идеи нет уже более года. Тут Львович не при чем, сам по себе - это просто накапливалась от сезона в сезон. А его ультимативные заявления перед выборами, что "ничего делать я не буду, кроме заполнения СШ" лишь подстегнули к вполне понятной негативной реакции. Заполнение СШ и придача реальности игрокам очень полезное дело для развития Федерации, но это будет иметь выхлоп только после того, как в Федерацию будут приходить новые люди. А тут уже совсем другая история.

Во ВСОЛе разные возрастные категории - дети, взрослые люди. Но, каким бы не был человек взрослым - сюда он приходит играть прежде всего в игру. А коли уж пришел играть в игру, а уж тем более стал президентом, то надо хотя бы немного влиться в дело. Никто не требует вкалывать с утра до ночи, никто не требует браться за все и сразу - но какие-то постепенные инициативы видеть хотелось бы.

В настоящий момент президент по непонятным причинам активизировался - начал принимать участие в жизни федерации, обсуждать менеджеров, призывает "набраться терпения". Значит все таки не так и безразлично ему все это. Либо просто пытается доказать что-то сам себе и убедить в этом других. Прям война идеологий.

А к себе я внимания не привлекаю (как выразился Влад). Зачем оно мне? Я считаю, что моя известность в Федерации достаточна для того, чтобы победить в выборах тренера сборной среди двух новичков. И когда ко мне вообще было внимание? Разве что во время ТТФ - несколько лет назад. И то, потому что я был новый менеджер. После этого долго был в тени, сейчас качаю юниорку сам с поддержкой нескольких менеджеров. Никому толком интереса не было принимать в этом участия. Так что такие заявления смешны.

Надеюсь моя позиция всем понятна. И меня вообще поразило, что простое неприятие политики президента, которая заключалась в полном игноре жизни Федерации, вылилось в целую кучу говна со стороны Львовича и Влада. Всем приятной игры.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 19 сен 2013, 09:23
Понял тебя.
Моя работа выполнена.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение FERTik 19 сен 2013, 09:37
А клуб то зачем в свободные ставить?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния