Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oxotn1k 23 мар 2009, 20:54
Отдаю Бухару.... :( :( :( Долго думал, и все таки решил...

2 команда страны, в очень сильной федерации... всегда борется за медали... по итогам 13 сезона заняла 2 место в Д1... Вообщем команда отличная... но и отбор будет жестокий...

вот некоторые из требований к кандидатам!
1.Стаж в лиге, не менее 3 сезонов!!! т.е у новичков нет шансов получить команду, отписываться тут бессмысленно!
2. рейтинг не ниже 500....
3. опыт управления подобными клубами, или примерно равными по силе...
4. игра без автососов

дальше писать бессмысленно... все равно заявок будет куча :mrgreen:

так же хотелось бы узнать о достижениях каждого кандидата на пост тренера... и как он видит свое развитие Бухары


И не факт, что если вы подходите по цифрам, то будете выбраны тренером. Отбираю по многим параметрам.
Последний раз редактировалось Oxotn1k 24 мар 2009, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Oxotn1k
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение aleksander07 23 мар 2009, 21:30
Претендую! Стаж и рейтинг подходят.
Достижения: 2 подряд кубка вызова в Сербии, 1 место в Д2 Хорватии 12 сезона(причём за первый круг не пропустил ни одного мяча) и 6 место в 13 сезоне,
в Либерии тупо провожу омоложение состава.
вот так! Надеюсь ваш президент меня поддержит.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение heinz 23 мар 2009, 21:31
Отписал в личку... Убедительно прошу дочитать до конца, ибо написано там много, а самое интересное именно в конце...)
heinz
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение som 23 мар 2009, 21:38
Ну команда предположим не вторая :), а восьмая по силе. Да и не такой он сильный (880) :) . Вилать любишь ты эпитеты , да и преукрасить немного :). Очень сильная федерация :) - сильнейшая команда с Vs - 857 По теме - не претендую .
som
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение Oxotn1k 23 мар 2009, 21:42
somich писал(а):Ну команда предположим не вторая :), а восьмая по силе. Да и не такой он сильный (880) :) . Вилать любишь ты эпитеты , да и преукрасить немного :). Очень сильная федерация :) - сильнейшая команда с Vs - 857 По теме - не претендую .

Вторая в стране по общей стоимости... а насчет силы, это легко исправить... на счету у команды неплохой фонд... в конце прошлого сезона был продан игрок с силой за 100... да и старение прошло, сам понимаешь вот и сила значительно уменьшилась....
Oxotn1k
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение Павел Хабаров 23 мар 2009, 22:08
Привет- обещал не брать третий клуб избирателем- но не могу отказаться и чувствую силы в себе! Да и Президентствую наверняка в последний сезон в Бразилии-дело то сделано,а текучку многие потом почти потянут.. Хочеться как то в тишине и спокойствии поиграть))
Ну далее что сказать..
Плауен(Германия)- вывед в Д3 кому, отказался из-за ПСЖ
Махакана(Кения)- создал с нуля лучшую кому Д3 и вывел в Д2 с диким отрывам при единственном поражении в сезоне от суперра. Ушел из-за выполненной работы в коме на 1 этапе(кома успешно стала середняком Д2) и дал просто другу поиграть.
Ну Каталао(Бразилия)- в первый сезон вывел д3, щас сижу в д4 для перестройки комы и фиеричного возвращения в Д3 навсегда!
ПСЖ- вышел без вопросов в Д1 со 2ого места, первое вять у монстра Андже было просто нереально..
Молодежка Кении- квалификация без поражений, шорох в группе- ну и ПСЖ в награду от Кенийцев
Еще успешно играю почти все товы- смотри Бразил особо..))

План комы играть по моему- 12-13 основников, а остальные стрики спецушны: ну и соответственно спецухи Ат немного и нехилая ссыгранность в сезоне- так в принципе ПСЖ и вышел в д1 при не самой сильной силе комы..
По составу погоняю еще конечно- но рецепт мну выше.
Ну а планы- лучше, выше, Сильнее!! стать первым конечно)) и атив в стране тож.Рейтинг в первой сотне тож вроде подходящий))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение Дед Болтун 23 мар 2009, 22:29
Давай мне! Рейтинги, продолжительность в лиге все в порядке :hello: А чего я добился написанно под этим письмом :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение Нереальный маг 23 мар 2009, 22:57
Доброе время суток.
Играю в лиге уже явно больше трех сезонов... сезонов пять - шесть уже! С рейтингом тоже лады... так что по этим параметрам гуд.
Опыт управления подобными командами: если можно отнеси к ним Брук Бонд (Кения) и Масвинго Юнайтед (Зимбабве) - опыт есть!

Мои достижения:
Если честно то не помню сезоны в которых завоевывал, но сами достижения достоверны, если нужно поищу сезоны:
Брук Бонд (Кения): Кубок Кении, Серебро Д2 Кении, Четвертое место Д1 Кении, Победитель КТ ": Кубок Барака Обамы", дважды финалист Кубка Кении.
Зимбабве Сейнтс (Зимбабве): Победитель КТ "Виктори-2" (с самой слабой силой С11)
Молодежная сборная Кении (13-ый сезон): выход на Чемпионат Африки, выход из группы на будущих Чемпионов Африки ))

Еще немного обо мне:
- был три года президентом Зимбабве... ушел по собственному желанию, нужен мне был перерыв!
- очень редко когда не отправляю состав... практически никогда!!!
- стабильно в инете, открыт для общения.
- всегда ставлю перед собой максимально возможные задачи.

План развития команды:

Первые действия - это финансовые:
1) Увеличиваю стадион до 79-тысячь
2) Покупка трех игроков с силой за 85, на проблемные позиции ЛД, РД, ДМ... ну а потом посмотри, как протратимся, может еще пару средняков взять, вдеь скамейка недлинная )))
3) С базой все нормально...

Теперь насчет планов на игры:
1) за этот сезон думаю стоит побороться за место в Чемпионате континента - это и будет главной задачей!!!
2) Надеюсь получить команду к середине КМ, что бы состав наиграть и почувствовать мощь команды, ее сильные и слабые стороны изнутри!
3) За сезон планирую сбалансировать команду и выработать основной состав, который будет побеждать!!!
4) Основные игроки заточены под солнечный стиль - это как раз мой любимый ))) думаю за пару сезонов команда станет заточенна именно под солнышко, но для этого нужно будет немалое сделать с игроками, думаю у меня это выйдет!

ЗС Если несложно свой ответ дать в личку. Буду очень признателен!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение FLEX13 24 мар 2009, 06:29
отписался в личку
FLEX13
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение Шмыга 24 мар 2009, 08:03
Добрый день! О себе расскажу коротко. За один реальный год достиг уже много. Свой клуб Бусов за 2 сезона перетащил из Д3 в Д1, причём команда занимала всегда 1 место. Команду Орион, как говорится поднял из "Г" в первый див, где являясь последней командой по VS, не только сумел сохранить прописку, но занять 9 место. Гард, но тут говорить нечего, самая сильная кома, её развитие видно на лицо, за сезон воспитал двух юниоров в сборную. Ривер, одна из сильных команд сильной федерации среди команд Д3. И наконец самое грандиозное достижение прошедшего сезона - это золотые медали Чемпионата Африки с юниоркой Мавритании.
Развитие команды, тоже опешу вкратце, кома сильная, но есть проблемные участки, которые постараюсь закрыть за КМ, чтобы к Чемпионату подойти во всеоружии. В течении сезона обеспечить команду минимум 10-ю спецушными стариками и 20 баллами от уходящих пенсионеров, благо финансы позволяют, ну и естественно усиленная прокачка перспективных молодых игроков.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение Val22 24 мар 2009, 09:25
Претендую.
Во ВСОЛе с 6-ого сезона.
Достижения...В 13 сезоне сделал 5 по силе клуб Мьянмы чемпионом,и привел к серебру 4 по силе клуб в Джибути.Так же были достижения в Кубках страны и победы в КТ. План...бороться за чемпионство,отрыв в 100 баллов по Vs для меня не значительно ;)
А если нужен план по развитию...Если заинтересую,можно это дело в личке обсудить.
З.Ы.В случае чего,готов расстаться с Кипром.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение Oxotn1k 24 мар 2009, 10:35
продолжается прием заявок на пост тренера...
Oxotn1k
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение VIRTUS 24 мар 2009, 12:11
Oxotn1k писал(а):продолжается прием заявок на пост тренера...
Претендую. В общении
VIRTUS
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение gRaph 24 мар 2009, 12:28
Претендую. Подробности в общение.
gRaph
 
 
 

Re: Отдается очень сильный клуб (Бухара, Узбекистан Д1)
Сообщение equarus 24 мар 2009, 16:14
Написал.
equarus
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды