Прокачка иностранцев!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus 27 апр 2009, 15:32
тоже как пример.. твои защи скоро на пенсию свалят.. и кто у тебя играть будет?

Правый фланг в норме, левого на 2-3 сезона хватит, в центре есть португалец молодой, да и гвинеец :grin: скоро подрастет, вполне хватит для основы, а возможность будет усилимся трансфером или обменом, не вижу проблемы.

этот сильнее твоего кипера УЖЕ.

киперы не сильная сторона Всола, тем более на рынке их оч.много на любой вкус а вбухивать 10 спецух имхо нецелесообразно. лучше сделать было 2 Л4 и 1 Л2, или в профильные спецухи вложить все пользы больше было для клуба.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 15:40
Деус, не совсем понял твою позицию...
Судя по всему, эта ситуация произошла в прошлом сезоне. Если тогда тебе было фиолетово, кто и под какой национальностью к тебе придет, то почему ты спорил по поводу Португалии??? Если не все равно, то почему не делал этого в других федерациях???

Что касается твоего гвинейца...
Не знаю как там на самом деле, но судя по словам ДядиВити, суперталанты-иностранцы не приходят 16-летками... Отсюда и результат!!! Вот мой пример http://virtualsoccer.ru/player.php?num=407239 Ничто не мешало тебе сделать тоже самое со своим и он так же как и мой был бы реальным претендентом на сборника. В след. сезоне думаю наверняка...
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 27 апр 2009, 15:43
Gerasim писал(а):
Senator писал(а):заходи в аську - поговорим... 472-114-108
Зашёл. Молчание...

Не было ничего, я был дома... Я уже подумал, что неправильно номер аськи сказал...
Нет, все правильно, никто не стучался... А щас сорь, малой со школы пришел... Пойду мяч попинаю...
Вечером буду дома...
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 15:53
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 15:55
Судя по всему, эта ситуация произошла в прошлом сезоне
как раз стало нефиолетово в Португалии, потом уже и в других странах,

Ничто не мешало тебе сделать тоже самое со своим и он так же как и мой был бы реальным претендентом на сборника. В след. сезоне думаю наверняка...
а смысл продавать? денег мне пока не нать, скка у нас клубов в стране? а спортшкол? Как уже было сказано выше все в сборную не попадут., так что не вижу проблемы. Ну подумаешь не дал я национальность 1 игроку что конец света настал и ли я единственный поставщик молодежи?


Может наш през еще насоветует всем забить на развитие клуба продать 2-3 игрока ,все бабки вгрохать в спортшколу 8 и не ип.... что у народа другие планы, стратегия, что народ просто играет в свое удовольствие, и всех кто этого не сделает предать анафеме., так как федерация превыше всего?
Еще раз повторюсь у каждого свой путь развития клуба, а сильный клуб это уже польза для федерации, это и еврокубки, и молодежь не в ущерб клубу, и рейтинг в кубках.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 16:02
слушай.. я смотрю ты по натуре человек конфликтный.. я никому ничего не навязываю, не навязывал и навязывать не буду.. я даже в личке тебе ведь культурно отвечал... на три буквы не посылал, написал, что Вы можете обратиться...

какие проблемы?!

развивайся себе в радость.. клубов действительно много... только вот за прокаченных гвинейцев биссау думаю бабки не возмещают.. за спецухи.. а нас хоть 50% но все равно ФОНД возмещает..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 16:06
Ладно Деус, не стоит продолжать...
Дело не в том, что тебе решили поменять игрока, а в твоей неприязни к Президенту Португалии, это мое мнение!!!
Судя по составу юниорку Гвинея-Бисау... на след. сезон его и там тоже не будет... Смысл, тогда такой сыр-бор поднимать??? Баллов, он тоже пока не набирал, только потерял один, за 2 сезона. Отсюда вопрос... Какая разница, кем бы он был по национальности??? Согласись, что ты просто пошел на принцип и не имея никакой вразумительной причины, наотрез отказался забивать португальца...
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 16:13
слушай.. я смотрю ты по натуре человек конфликтный.. я никому ничего не навязываю, не навязывал и навязывать не буду.. я даже в личке тебе ведь культурно отвечал... на три буквы непосылал, написал, что Вы можете обратиться...

Угу только когда я обратился с просьбой ты меня то и послал мягко так ненавязчево, надеясь что ТП забьет болт, так что кто из нас еще конфликтный, ты сам его создал этот конфликт.
А ненавязчево потому что я уже тогда был уверен что будет похожая тема и ты выложишь личку, как же себя то очернять, я кстати тоже тебе не грубил да и сейчас выражения выбираю не переходя на личности.
Знаешь у меня ассоциации что президент ФФ это как судья, лицо беспристрастное, не может принимать ту или иную сторону и действует по закону, ты же этот закон нарушил, ты злоупотребил своими полномочиями., начал навязывать диктатуру.
Я высказал свою точку зрения, и твои доводы меня не убедили, в чем проблема то?
А по поводу денег да и не надо возмещать клубу будет выгодно буду спецухи качать и совмещения и деньги найду.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 16:20
я прекрасно знал, что ТП не забьет, вот и написал тебе.. я жестко гнул свою линию, но в то же время дал тебе возможность, сделать то что ты хочешь..

Переписка выложена, я специально это сделал, чтоб дать понять, что я действовал либерально..
Еще раз спасибо за твою позицию.. по отношению к ФФ Португалии.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 16:24
я прекрасно знал, что ТП не забьет

Неуверен так как при первичной переписке ТП мне отказало.

Да и сделал ты это в тихую подленько так, даже не известив думая что я не замечу., и обоснование еще нашел типа нарушение у меня.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 16:33
Деус, кажется ты и так уже прекрасно показал, что ты из себя представляешь...

Не стоит делать из Витьки демона, заставляющего всех выстраивать стратегию развития команды исходя из его соображений. Я думаю ни один президент ТОП-федераций, не дал бы тебе просто так забить в спортшколе суперталант-иностранец...
Что касается, подло или нет... Было голосование, на котором большинством было принято решение. Будь добр придерживаться его. Иначе это уже будет не демократия, а анархия...
Хочешь изменить правила??? Пожалуйста, убеди большую половину федерации в своей правоте и инициируй еще одно голосование. Я сделаю все возможное, чтоб президент его запустил.
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 16:35
Ну не выдумывай.. :)
почитай новости за 04.08.2008, 16:11
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 122&page=8
(тогда ты уже был менеджером Ковильи)... там все ясно и четко написано.. о какой подлости идет речь?
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 16:39
Хочешь изменить правила???
я не собираюсь ничего менять , но буду поступать так как считаю нужным и полезным для команды, если правило совпадет с мнением моим хорошо, если нет не страшно. У нас в России тоже выбираем большинством и президента и пониспадающей, только к сожалению это до добра так и недоводит.


Да прочитал новость действительно ты написал что будешь удалять, так что за последний пост прошу извенить оклеветал немного :)
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 16:46
Я специально избегал приведения в пример политики России, но раз уж ты затронул эту тему!!!
Ты можешь быть ярым противником Медведева , но раз уж он выбран большинством голосов президентом, ты обязан выполнять инициируемые им законы. Нравятся они тебе или нет!!! Аналогично и здесь, тебя никто не заставляет управлять командой так как хочется кому-то, но приход молодежи, это вопрос, контроль за которым лежит в поле действия президента. Соответственно он имеет право инициировать те или иные условия игры внутри федерации которую он возглавляет. Заметь он инициирует, а решает большинство. Далее он всего лишь выполняет волю большинства!!!
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 16:54
но раз уж он выбран большинством голосов президентом, ты обязан выполнять инициируемые им законы
Увы необязан, так как с 1996 года идет полнейшая фальсификация выборов в России и разорение страны и быть быдлом уж извините и увольте, 90 лет быдлом были хватит уже, так что если брать наше государство закон что дышло куда повернул туда и вышло, за мешок картошки или куклу украденную государство даст 5 лет, а за несколько милионов доларов условно а то и узаконит воровство.
Кстати яркий пример как работают законы сюжет футбольный с Зенитом с 7 легионерами на поле. Да у нас и вся власт живет по своим законам а народ остальной по своим
Deus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия