Прокачка иностранцев!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senator 27 апр 2009, 13:48
Gerasim писал(а):Португалия конечно это ТОП-уровень...Но боюсь команда в Д1 мечта, а из Д4 выбиратся можно годы.
ДА, ПОРТУГАЛИЯ - ЭТО ТОП-УРОВЕНЬ!!!
А ТЕБЕ, ПОХОЖЕ, ЭТО УЖЕ НЕ ГРОЗИТ...
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 13:51
Если посмотреть состав сборной, то там в основном игроки Д3 есть также представители из Д4, так что слова о том, что моя команда слабая - БРЕД.. Посмотри мой клуб, я за три сезона вырасти три сборника, правда одного из них я продал в Жил Висенте.. где у него перспектив было больше, за счет этой продажи я поднял себе базу.. и сейчас у меня вратарь один из основных, плюс защитник в следующем году уже будет основным игроком юношей..

Правила действуют с 04.08.2008, 16:11 было также проведено голосование:
Также ОФИЦИАЛЬНО уведомляю всех вас, что суперталанты других национальностей будут заменены на португальцев. Ниже прошу ознакомится с правилами, касающиеся национальностей игроков, которые вступают в силу после проведения голосования (находится на модерации):

Правила национальности молодых игроков приходящих с баз:
8 уровень спортшколы:
1. Суперталант (только Португалия)
2. Талант (Португалия)
3. Талант (Португалия или др. национальность (если игрок этой национальности играет в вашей реальной команде)).
4. Хороший (Португалия или др. национальность (если игрок этой национальности играет в вашей реальной команде)).

7 уровень спортшколы:
1. Суперталант (только Португалия)
2. Талант (только Португалия)
3. Хороший (Португалия или др. национальность (если игрок этой национальности играет в вашей реальной команде)).

6 уровень спортшколы:
1. Талант (только Португалия)
2. Талант (Португалия или др. национальность (если игрок этой национальности играет в вашей реальной команде)).
3. Хороший (Португалия или др. национальность (если игрок этой национальности играет в вашей реальной команде)).

5 уровень
1. Талант (только Португалия).
2. Хороший (Португалия или др. национальность (если игрок этой национальности играет в вашей реальной команде)).
3. Хороший (Португалия или др. национальность (если игрок этой национальности играет в вашей реальной команде)).

На остальные уровни спортшкол, вышеуказанные правила не распространяются.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 27 апр 2009, 13:55
А почему она не будет развита???? Может тогда в этом вопрос??? Давайте тогда создадим тему здесь. Такой вот молодёжный рынок. Поставим на карандаш каждого молодого и разберёмся кто кого качать будет. Хочешь качать, качай, нет возможности такой, так федерация приобретёт игрока у тебя. Вот это будет результат. А так...
Охота на ведьм.... :roll: :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Senator писал(а):ДА, ПОРТУГАЛИЯ - ЭТО ТОП-УРОВЕНЬ!!!
А ТЕБЕ, ПОХОЖЕ, ЭТО УЖЕ НЕ ГРОЗИТ...
Скромнее будь,люди потянутся. В этом ТОП-уровне ты скорее исключение. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ДядяВитя , ну раз есть закон, тогда зачем тему то эту завели? Против закона не попрёшь.
Gerasim
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 27 апр 2009, 14:01
Gerasim писал(а):
ДядяВитя писал(а):
Gerasim писал(а):Читал.
Сарказма не понял.
Я думаю, что суть не в том, кто нужен в юниорку.. так как дорога в сборную открыта абсолютно всем, кто этого достоин..
Дядя Вить, об этом я и говорю. Сборная в Португалии то одна, а команд много...Игроки клубов из низших дивизионов врятли достойны... Вот и начинают развивать какого-нибудь гвинейца.Туда то попроще попасть, чем в португалию.
Я думаю,что менеджеры имеют право выбора. А если занятое место суперталанта вы считаете объективно, ослаблением юниорки, то поговорите с менеджером этого клуба. Мол, Вася, у нас в юниорке, в следующем сезоне, с ЛД жопа полная,а у тебя понимаешь место в школе простаивает, может ты его поставишь, вложишься в него прилично, спецухи по максимуму, а мы его в сборную....
а так...в федерации 96 команд... Что же теперь.Пусть все 96 того же ЛД качают а мы потом на конкурсной основе отберём.
В общем моё мнение, что вы палку перегибаете...
kopcap писал(а):Отсюда вопрос, чем провинилась Португалия и не умышленно ли это сделанно??? Если да, то есть факт умышленного вреда федерации!!!
В чём вред??? Что именно он саботировал??? Сколько за сезон в португалию приходит супер талантов из 96 команд????

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
kopcap писал(а):Не обязательно приглашать, можно предложить указать на этот сезон в своих командах всю молодежь португальцами... И добиваться демократии там...
Я даже готов, потом выкупить суперталантов у него...
Да не вопрос. Я бы вам сделал португальца и продал. Но к сожалению самому нужны любой национальности. Команды не того уровня. Хотите Таланта в Катаре сделаю??? Покупайте. Только у меня большие сомнения, что он до сборной португалии до растёт.

Вот как раз През этим и занимается! А мой вопрос был об иностранцах... И насчет, качать или нет... Скажу так - подрасти парень, сам поймешь! ОК?

"Скромнее будь,люди потянутся. В этом ТОП-уровне ты скорее исключение."
Спасибо за совет, но сорь, не тебе меня учить... Из скорлупы вылезь для начала...
А за Преза я те жопу порву! Бум продолжать?
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 14:04
Так давайте без разборок..
Спор рождает истину.. у каждого есть свое мнение и каждое мнение заслуживает уважения.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 27 апр 2009, 14:06
Gerasim писал(а):ДядяВитя , ну раз есть закон, тогда зачем тему то эту завели? Против закона не попрёшь.

Сорь еще раз, тему завел я... И смысл темы в том, чтобы исключить прокачку иностранцев внутри нашей Федерации!
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 14:06
вот результаты
Голосование: завершено Время голосования: 04.08.2008 - 09.08.2008 Проголосовало: 76 из 95 (80%)
Согласны ли вы с правилом: "Национальность молодых игроков приходящих с баз" опубликованных Президентом ФФ Португалии в новостях от 04.08.2008, в 16:11. В силу вступает после окончания этого голосования.
Автор: Dadyavitya
Модератор: Avers
Ответы:
# Да, согласен.
50 (66%)
# Воздержался.
16 (21%)
# Нет, не согласен.
10 (13%)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 27 апр 2009, 14:11
Зайди в аську
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 27 апр 2009, 14:14
Вроде взрослый мужик, а общаешься как на Доме 2.
Какая скорлупа???Ты меня возрастом попрекаешь?
Gerasim
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 27 апр 2009, 14:17
нет, твоими словами

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Senator писал(а):нет, твоими словами
заходи в аську - поговорим... 472-114-108
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 14:33
Мне вот интересно, и в Дании и в Италии и в Канаде, вы проставили практически всех игроков в спортшколе с нормальной национальностью. Исключение только в Дании и то, иностранцем там сделан только самый слабый игрок!!!

После реформы молодежи мне стало просто пофиг на молодежь, так как распределение баллов просто ппц, вот я ее и брал в основном для продажи и имена подыскивал дай бог благо такие на самом деле играли, так что последние 2-3 сезона я ее в основном и продавал или использовал в сливах, ставил я и другие национальности, презы их просто меняли а так как мне было все равно на такую молодежь я сильно и не спорил, если сейчас посмотреть на комы то видно что молодежи стало больше и она качается, так как необходима ротация состава и он стареет и забивать болт уже не получалось на молодняк, вот поэтому я и озаботился и начал с Португалии так как это самый слабый клуб у меня, начал растить молодеж, и начал растить так как считаю нужным, если бы в реале за Кови играл бы игрок и изв федераций где большая конкуренция молодежи ес-но взял бы португала, а так увидев страну посмотрев игроков понял что игрок может вырастить в зведу которая поможет команде в будущем а плодить неликвид так как хочет этого президент бездумно я не собираюсь и небуду.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 27 апр 2009, 14:47
Senator писал(а):заходи в аську - поговорим... 472-114-108
Зашёл. Молчание...
Gerasim
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 14:59
to Deus
О каком неликвиде ты говоришь?!! Давай не будем далеко ходить, ты держишься за счет игроков которые были выращены до тебя.

Вообщем я спорить не хочу, так как толку от этого никакого.. есть масса примеров, где менеджеры активно прокачивают молодежь португалии и это приносит пользу.. посмотри на команду ФАФЕ.. как пример.. так что глупо отстаивать позицию заведомо ошибочную..

По поводу игроков в спортшколе, можешь привыкать, так как в ТП тебе прийдется обращаться еще не раз.. :wise:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 15:10
По поводу игроков в спортшколе, можешь привыкать, так как в ТП тебе прийдется обращаться еще не раз..

Нужно будет обращусь.Не тебе решать, а мне.

О каком неликвиде ты говоришь?!!

Вот о таком
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=410167
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=365110
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=410168

Наверняка и в твоем клубе есть лень смотреть.

Посмотрел на Фафе ниче особенного не увидал чтоб ее в пример ставить
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 15:23
to Deus
смотри:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376385
этот сильнее твоего кипера УЖЕ.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422063
тоже как пример.. твои защи скоро на пенсию свалят.. и кто у тебя играть будет?

Пы.сы. Твоя позиция ясна, спасибо, что ты с ней поделился..
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия