Прокачка иностранцев!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senator 24 апр 2009, 22:50
Прошу прощения, През, как ты относишься к тому, что у нас некоторые команды усиленно качают иностранцев?
Не буду говорить за единичные случаи, но размахи некоторых команд имхо уже превысили все возможные пределы!

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
И даже единичные случаи достойны внимания: когда вкачивают в одного малолетку 4 ветеранские спецухи и 5 с базы!!! Есть о чем поговорить?
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 24 апр 2009, 23:25
Как и ответил в аське, я отношусь к этому крайне негативно, все что от меня зависит дабы этого избежать, я делаю.. Это касается пресекания суперталантов других национальностей в спортшколах, плюс поощрение прокачки юниоров португальской национальности..

Добавлено спустя 51 секунду:
Давай больше фактов...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 24 апр 2009, 23:34
Отвечу тем же Макаром: как и ответил в аське, интересно мнение Федерации...
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Андердог 25 апр 2009, 00:47
Ясен красен плохо это и для команды и для федерации,но это личный выбор каждого,кого качать.Можно ввести лимит на легионеров в Португалии как вариант :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 25 апр 2009, 01:32
Дэн, зачем издеваешься, ты же сам понимаешь, что это не смешно...
Те спецухи, которые уходят налево, могли бы помочь нашей федерации,
в прокачке нашей молодежи... Я прекрасно понимаю проблему прихода
молодежи, лично знаком, но почему-то, скажем так, одни команды могут
находить выход из этой ситуации, а другие качают чужих...
Отсюда и возник такой вопрос к Презу.
Еще раз подчеркну, никого не хочу обидеть, но имхо для федерации -
это вопрос... или нет?
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение PlayMaker 25 апр 2009, 01:38
После проигрыша чтоль тебя понесло :grin:
PlayMaker
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 25 апр 2009, 03:24
АМ, не до смеха...

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 22 секунды:
Поверь мне, я свое еще возьму...
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Готти 25 апр 2009, 06:06
Лично у меня в команде всего лишь один португалец достоин играть в сборной, его я активно качаю (правда он балы теряет быстрее чем набирает, вот и думаешь а стоит ли его качать)
Все остальные игроки достойные прокачки, других национальностей.....и что же мне их не качать чтоли?????
Если кто то мне обменяет их на таких же португальцев, с удовольствием буду прокачивать португальцев...
Просто у каждого в команде своя ситуация
Готти
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Groko 25 апр 2009, 08:03
когда команда слабая, денег мало и в спортшколу приходят калеки-таланты 18-35, то проще купить недорого молодого иностранца и сделать из него человека, чтобы кома могла вылезти из болота - когда команда выйдет на достойный уровень доходности, тогда можно себе позволить качать своих
ИМХО
во Вьетнаме я поднял команду именно так и сейчас постепенно развиваю вьетнамцев, избавляясь от легионеров

а когда в самой советской команде ЦСКА играют чернокожие - это никого не смущает?
Groko
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Villa 25 апр 2009, 12:08
Рано мне ещё о таком думать, но во всём поддерживаю Senator'a. Нужно качать своих!
Villa
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 25 апр 2009, 12:50
Есть у нас один очень плохой пример:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=600

Но сейчас суперталанты в большинстве школ, кроме двух там менеджеры активно против португесов:
Ковилья
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2072
Брага
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=336

Были активные дебаты в личке, но все же я всегда демократичен. Менеджеры вышеуказанных команд в курсе..

Повторюсь, я запретить качать того или другого игрока не могу и не хочу.. Все что зависит от меня я вроде делаю, если есть другие варианты предлагайте, будем обсуждать.

Как вариант для грандов я говорил уже в одной из тем заказывайте суперталантов у команд Д3 и Д4 потом на конкурсной основе покупайте сильнейшего за 150%.. и я думаю все будут довольны..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 26 апр 2009, 06:44
А вот действительно интересно, что можно придумать для того, чтобы исключить прокачку чужой молодежи? Может у кого-то в других федерациях был подобный опыт?
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 26 апр 2009, 13:53
Граждане португальцы, я конечно дико извиняюсь,но что бы исключить прокачку легионеров,надо обеспечить команды достойными юниорами :)
Это работа тренера юниорки,пусть заказывает себе проблемные позиции,а люди добровольно будут качать их. Эти игроки соответственно будут играть в юниорке.
Gerasim
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 26 апр 2009, 19:03
Очень ценная информация...
Герасим, ты хоть начало темы читал?
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 26 апр 2009, 23:48
Читал.
Сарказма не понял.
Gerasim
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия