Юные перцы с баз (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 04 фев 2009, 18:24
Есть вот такой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429489 Но я смотрю в Португалии с вратарями проблем нету, вот и думаю стоит мне надрываться или нет... :) Если напрячься, то к концу следующего сезона игрок может быть 17/53 Л4 В2 Р, но это значит остальных молодых придется оставить без спецух...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
 

Re: Юные перцы с баз (13 сезон)
Сообщение Dadyavitya 04 фев 2009, 19:23
Leva писал(а):Есть вот такой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429489 Но я смотрю в Португалии с вратарями проблем нету, вот и думаю стоит мне надрываться или нет... :) Если напрячься, то к концу следующего сезона игрок может быть 17/53 Л4 В2 Р, но это значит остальных молодых придется оставить без спецух...

Конкуренция среди вратарей добротная, но у тебя есть возможность или качать португеса или игрока сборника с Гвинеи Биссау. А если тебе нужен добротный вратарь через три сезона, то я думаю молодого стоит все-таки прокачать. Единственное пожелание вместо В2Р сделать Р2В. Больше подходит по модель сборной.

Пы.сы. В первую очередь команды должны быть заинтересованы в развитии своего клуба, но при это также думать о нац. федерации. Я за два сезона вырастил два сборника, один играет в Жил Висенте, второй 17-ти летка будет одним из основных в следующем году. Хотя конкуренция там просто жесть. Также на уровне по силе у меня есть напад, но из-за отсутствия спецух в сборной ему делать нечего.

Пы.сы. Напоминаю, что прежде чем начать прокачку ваших молодых, определитесь под какой стиль вы хотите их прокачать. Для вратарей оптимальными есть Л4Р4В4Ат4 или К4.
Для остальных:
Л4Пк4Км4Д4 - спартаковская группа (солнечная). (прибавка при норме 64%, спартак 80%, комба 80%).
Л4Г4Пд4Ск4 - британская (дождевая) (прибавка при британике 80%, катенначо 80%, бей-беги 96% (хотя штраф получат игроки с силой более 55).
Далее для защитников:
Л4Пк4(Км4) От4Оп4 (прибавка от спартака 40% + 44% от От и Оп итого 84%)
Л4Г4От4Оп4 (прибавка при британи 40% + 44%=84%).

Также не забываем про спецуху Ат4 + 8 уровень физцентра итог (-7%) усталости игрока.
В нападении здорово прибавляет У4 = +24% силы при ударах. Довольно здорово работает сочетание спецухи У4Шт4 при исполнении штрафных ударов.

Ветераны:
Если вы хотите прокачать какого-то молодого игрока ветеранами, но у молодого забит только один слот спецух, не спешите распределять ветеранские спецухи. Они не згорают на протяжении сезона. Вкачайте молодому все 4 слота, а затем с помощью ветеранских увеличте уровень каждого слота.

Если есть вопросы, пишите, обязательно подскажем. :beer:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юные перцы с баз (13 сезон)
Сообщение romanwl 15 мар 2009, 14:32
Вкачал всё что можно было в этом сезоне Солимару - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=410147
такой вот вингер получился RM/RF 16-47
в след сезоне продолжим - дополним баллами и спецухами
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Португалия