13 сезон делимся впечатлениями.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 25 сен 2008, 04:02
До переходных не дотянул всего 2 очка. Хотя все-таки с последнего места команду вытащил.
vextor
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение kenasi 25 сен 2008, 09:13
Вот и закончился мой первый чемпионат, 6 место можно сказать не плохо, могли быть и выше, но в начале сезона допустил много ошибок. В следующем обязательно поборемся за выход в D3. :)
kenasi
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение zwetkov 27 сен 2008, 00:31
Наша группа Д4-д пожалуй была самой интересной в низшем дивизионе,- как и в первом моем сезоне с интригой мне повезло. За счет стечения обстоятельств неожиданно для самого себя удалось оторваться и в последних турах откровенно позевать. Спасибо всем и жду в 3 дивизионе, друзья
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Odessit 27 сен 2008, 03:51
zwetkov писал(а):Наша группа Д4-д пожалуй была самой интересной в низшем дивизионе,- как и в первом моем сезоне с интригой мне повезло. За счет стечения обстоятельств неожиданно для самого себя удалось оторваться и в последних турах откровенно позевать. Спасибо всем и жду в 3 дивизионе, друзья
Про интригу - правду глаголишь! Если останусь в Д3, надеюсь пересечмся :beer:
Odessit
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение vextor 27 сен 2008, 09:01
Только что просматривал, кто получит призовые спецухи и с удивлением обнаружил, что одним из них будет мой Тиягу Сильва СМ 30/29, хотя зачем она ему нужна, непонятно. Все равно скоро на пенсию удет.
vextor
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение D.Baggio 27 сен 2008, 10:57
Полный провал!!! Попал в зону переходняков, в последнем туре облажался на выезде 1:1, а разница в силе ведь была в мою пользу +263!!!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Dadyavitya 27 сен 2008, 17:15
D.Baggio писал(а):Полный провал!!! Попал в зону переходняков, в последнем туре облажался на выезде 1:1, а разница в силе ведь была в мою пользу +263!!!

А в переходных уже поджидают голодные акулы из Д4 :) :)
Dadyavitya
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Odessit 27 сен 2008, 18:45
А мы все оснащены гигантскими гарпунами! Так что акулам стоит побеспокоиться :mg:
Odessit
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение DyKe 27 сен 2008, 20:32
От хорошо, что мне удалось выйти напрямую!!!))) А то я так посмотрю рубки сильные будут!!! Не хочу никого обидеть, но болеть буду за своих - D4B!!! Вперед!!!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение dos 27 сен 2008, 23:54
У мню блестящий сезон. 1/4 ЛЧ с победами над ЧМ, Кайзером, 2 ничьи с СЭ - высший класс, ИМХО. Если б еще поменьше бухал по пятницам и в кубке страны до полуфинальчика дотянул - было б совсем хорошо. Ну и надеюсь, что КИ мне будет повольготнее, чем в ЛЧ, из-за чего даже рад, что не выиграл чемп. И для страны, и для клуба это дает больше потенциалу на следсезон.

Кстате, из основных португальцев осталось 2 долимитных игрока. Качать некого и незачем, в тренцентре нужны тока спецухи - вот!!! :mrgreen:
dos
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Dadyavitya 30 сен 2008, 00:26
Odessit писал(а):А мы все оснащены гигантскими гарпунами! Так что акулам стоит побеспокоиться :mg:

Терь ясно, что ты называешь гарпунами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
dos писал(а):У мню блестящий сезон. 1/4 ЛЧ с победами над ЧМ, Кайзером, 2 ничьи с СЭ - высший класс, ИМХО. Если б еще поменьше бухал по пятницам и в кубке страны до полуфинальчика дотянул - было б совсем хорошо. Ну и надеюсь, что КИ мне будет повольготнее, чем в ЛЧ, из-за чего даже рад, что не выиграл чемп. И для страны, и для клуба это дает больше потенциалу на следсезон.

Кстате, из основных португальцев осталось 2 долимитных игрока. Качать некого и незачем, в тренцентре нужны тока спецухи - вот!!! :mrgreen:

Да на евроарене в этом году здорово выступили.. Жаль освещение в новостях у меня хромает.. Но я чисто на фарт :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение DyKe 30 сен 2008, 13:46
А вот наш D4B очень порадовал!!! Красавцы! Поздравляю! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Иванов 30 сен 2008, 14:49
После 0-4 в первом переходняке готовлюсь к вступлению в Д3...
Иванов
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Dadyavitya 30 сен 2008, 15:08
Иванов писал(а):После 0-4 в первом переходняке готовлюсь к вступлению в Д3...

Добро пожаловать!!! :grin: :beer: :D
Dadyavitya
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Иванов 30 сен 2008, 15:44
ДядяВитя писал(а):
Иванов писал(а):После 0-4 в первом переходняке готовлюсь к вступлению в Д3...

Добро пожаловать!!! :grin: :beer: :D

хочу к вам, но вот куда меня закинут, не знаю :???:
Иванов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия