13 сезон делимся впечатлениями.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 25 июл 2008, 13:04
Решил открыть эту тему, для того чтоб каждый мог высказаться и выразить свои впечатления от сыгранных матчей, поделились планами на сезон. Не втыкаем, а общаемся... :beer:
Последний раз редактировалось Dadyavitya 28 окт 2008, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Dadyavitya
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение kenasi 25 июл 2008, 15:13
Отличное начало - 3:0, правда, если честно, не ожидал такого крупного счета, надеюсь продолжить в таком же духе!!! Всем удачи.
kenasi
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Инквизитор 26 июл 2008, 14:25
Начали за здравие, посмотрим, что будет дальше. План занять 3 место.
Инквизитор
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение mbassx 26 июл 2008, 19:44
Начали неплохо. Дальше посмотрим. В планах - побороться!
mbassx
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Экономист 27 июл 2008, 19:42
Команда после перерегистрации отстает на сезон. Сечас главное развить инфраструктуру клуба и заложить фундамент на будущее.
Экономист
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение snoowi 27 июл 2008, 20:31
а вот у меня план планомерного развития!)) прокачать двух юниоров!..набрать как можно больше очков!
сложно будет соперничать с фафе пакушем брагой..да и посильнее они(! но вот через годик мы будем битьсмя)
snoowi
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Иванов 29 июл 2008, 07:45
А я после выхода в Д2 ещё ниодного очка не набрал.
Иванов
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Иванов 10 авг 2008, 12:05
Мои дела уже получше - появились победы, ушёл с последнего места в таблице - в планах в ближайшее время вообще зону вылета покинуть. Надеюсь всё осуществится :)
Иванов
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Odessit 11 авг 2008, 20:24
В прошлом и первом для моей команды сезоне (дивизион Д4-Ц, который, кстати, был самым сильным и интересным среди всех Д4 ;)) было очень тяжело: упорная борьба за первое место длилась до самого последнего тура и золото могла взять любая команда дива. Вобщем расслабиться удавалось очень редко. Попав же в Д3-Б, я понял, что расслабиться вообще не получится!!!! ((( Неужели на таком же напряге пройдет весь сезон? :toilet:
Odessit
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Инквизитор 19 авг 2008, 13:12
А нам очень комфортно в Д2, в следующем сезоне надеюсь удержаться в Д2, а не вылезть в Д1.
Инквизитор
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Иванов 19 авг 2008, 17:31
А всё-таки не смогу закрепиться в Д2. Уж как-то слишком не везёт мне :(
Иванов
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение vextor 19 авг 2008, 17:49
А моему Ваяненсе закрепляться то особо и не надо нигде. И так в 4 диве играю. Взял команду совсем недавно, хочу к концу сезона вытащить ее с "подвала". Не говорю о победе или даже тройке лидеров, но 4-5 место вполне возможно.
vextor
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Technic 19 авг 2008, 22:44
Хателось бы занять 1-5 место, пока есть все шансы...
Technic
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение Odessit 21 авг 2008, 03:48
Мои игроки вроде привыкли уже к 3-му дивизиону.. Результаты меня потрясают. Мы не сидим в конце таблицы, а поднялись в самую ее середину. :)
Odessit
 
 
 

Re: 12 сезон делимся впечатлениями.
Сообщение DyKe 13 сен 2008, 17:30
Только взял команду и очень ею доволен! Сил достаточно, а как сыграем следующую игру посмотрим! Планирую удержать первое место! :cool:
DyKe
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия