Конкурс "За преданность команде"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 11 фев 2008, 02:25
С целью уменьшения колличества автосоставов объявляю конкурс "За преданность команде".
Начало конкурса 4 тур чемпионата. Взнос 100К.
Команде, у которой будет меньше всех автосоставов в играх чемпионата, товарищеских, Кубка Страны.
(Призовой фонд делится на количество команд с одинаковыми показателями).
Условия участия:
Участвовать могут только команды, которые подадут свои заявки на участие до 4 тура чемпионата. Т.е. до официального начала конкурса.

Список участников:
1. Лимиануш Д3-Б (ДядяВитя) 0 автосоставов
2. Анадиа Д4-А (Groko) 1 автосостав 1/8 Кубка Вызова перечислить 100К на счет команды Лимиануш
3. Маринья Д4-Б (Вофка) 4 автосостава перечислить 100К на счет команды Навал Примейру де Маю
4. Навал Примейру-де-Майю Д4-С (Sergiy) 0 автосоставов
5. Реал Д4-А (X-factor) 6 автосоставов перечислить 100К на счет команды Элвененсеш
6. Помбал Д4-С (mbassx) 3 автосостава перечислить 100К на счет команды Порту Мониш
7. Элвененсеш Д4-С (geox) 0 автосоставов
8. Тирсенсе Д3-А (ZCX) 1 автосостав перечислить 100К на счет команды Санджоанезе
9. Порту Мониш Д3-Б (Иванов) 0 автосоставов
10. Санджоанезе Д4-С (Odessit ) 0 автосоставов
Призововой фонд 500к
Итоги
1. Лимиануш Д3-Б (ДядяВитя) 0 автосоставов 100К - оплачено 100К
2. Навал Примейру-де-Майю Д4-С (Sergiy) 0 автосоставов 100К - оплачено 100К
3. Элвененсеш Д4-С (geox) 0 автосоставов 100К - оплачено 100К
4. Порту Мониш Д3-Б (Иванов) 0 автосоставов 100К - оплачено 100К
5. Санджоанезе Д4-С (Odessit ) 0 автосоставов 100К - оплачено 100К
6. Анадиа Д4-А (Groko) 1 автосостав 1/8 Кубка Вызова перечислить 100К на счет команды Лимиануш - перечислил
7. Тирсенсе Д3-А (ZCX) 1 автосостав перечислить 100К на счет команды Санджоанезе - перечислил
8. Помбал Д4-С (mbassx) 3 автосостава перечислить 100К на счет команды Порту Мониш - перечислил
9. Маринья Д4-Б (Вофка) 4 автосостава перечислить 100К на счет команды Навал Примейру де Маю - перечислил
10. Реал Д4-А (X-factor) 6 автосоставов перечислить 100К на счет команды Элвененсеш - перечислил
Последний раз редактировалось Dadyavitya 22 май 2008, 14:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Dadyavitya 20 фев 2008, 16:28
Odessit писал(а):Санджоанезе забыли записать? ;(
Забыли записать, но не забыли за :grin: явить
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение geox 06 мар 2008, 20:26
А если ни у кого не будет автосостава, то что тогда? :grin:
geox
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Dadyavitya 07 мар 2008, 10:16
geox писал(а):А если ни у кого не будет автосостава, то что тогда? :grin:

Если ни у кого не будет автосоставов, то я поблагодарю всех участников за участие. :beer:
И скажу, что от оттсутствия автосоставов, выиграли все МЫ!
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Groko 07 мар 2008, 14:36
у Реала уже был автосостав

про других не знаю
Groko
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Dadyavitya 07 мар 2008, 14:59
А ну тогда раздеребаним 100К на всех учатников равными частями..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение geox 07 мар 2008, 23:15
ДядяВитя писал(а):А ну тогда раздеребаним 100К на всех учатников равными частями..

Вот уже конкурс интересным становится!! :beer: Еще кто то не удержится и уже будет 200 К :mrgreen:
geox
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Groko 18 май 2008, 20:43
а когда призовые будут?
Groko
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Dadyavitya 19 май 2008, 00:59
Groko писал(а):а когда призовые будут?
В шапке есть результаты.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Groko 19 май 2008, 01:50
не согласен с тем, что одинаковое количество денег должны перечислять те у кого 1 автосостав и те у кого 3, 4 и 6
Groko
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Dadyavitya 19 май 2008, 08:42
Groko писал(а):не согласен с тем, что одинаковое количество денег должны перечислять те у кого 1 автосостав и те у кого 3, 4 и 6

Количество денег, которые должны перечислить, равно взносу за участие в турнире. Т.е 100К. Цель данного конкурса неименьшее колличесвто автосоставов. Таковых команд 5.., соответственно 5 победителей.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение ZCX 19 май 2008, 09:50
100k перевел.
ZCX
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Odessit 19 май 2008, 12:42
:beer: Ура, хоть в этом конкурсе я получил капусту!!!!! За португалию!!!! :beer:
Odessit
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Dadyavitya 20 май 2008, 12:16
FOR Groko
Знаешь единственное, что меня радует, так это то, что тебе деньги нужно переводить мне. В противном случае, я, как организатор конкурса, подвел бы других участников.

Пы.Сы. Как видишь все уже перечислили, остался только ты один.. :)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Groko 22 май 2008, 13:23
денюжку перевел

из-за загруженности работой редко захожу на сайт, поэтому последний, хотел еще получить разъяснения, получил, вопросов больше нет

З.Ы. А автосос я получил случайно. Всунули матч уже после того, как у меня был отправлен состав на чемпионат, я думал, что так не бывает. Отправил и работал себе спокойно. Зашел, а там уже сыграно...
Groko
 
 
 

Re: Конкурс "За преданность команде"
Сообщение Dadyavitya 22 май 2008, 14:28
Groko писал(а):денюжку перевел

из-за загруженности работой редко захожу на сайт, поэтому последний, хотел еще получить разъяснения, получил, вопросов больше нет

З.Ы. А автосос я получил случайно. Всунули матч уже после того, как у меня был отправлен состав на чемпионат, я думал, что так не бывает. Отправил и работал себе спокойно. Зашел, а там уже сыграно...

Ок. Спасибо.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия