Новость: 06.02.2008 - Жизнь федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 фев 2008, 16:40
Вот и закончилось голосование на пост тренера молодежной сборной. Новым тренером стал Добромыслов Константин aka Beavertail. Должен сказать, что он действительно достоин этого поста. Готов активно принимать участие в развитии нашей федерации, как впрочем, и новоявленный тренер национальной сборной Руфат Фарзалиев aka Инквизитор.
Открыли прием заявок на должность тренера юниорки. Так что все желающие могут подавать свои заявки.
Список кандидатов по этой ссылке
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=122&type=u" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=122&type=u</a>

Прокачка молодых:
Как и обещали все призовые деньги на прокачку молодых были розданы, бывшим тренером молодежной сборной Даниилом Соколовым, за что ему низкий поклон и уважение. Надеюсь это послужит хорошим примером для всех остальных, т.е для наших новоявленных тренеров сборных.

Фонд федерации:
Находится на модерации голосование, где мы определим с вами процент, который должны будут отчислять тренера сборных, включая призовые за финальный турнир. Основные цели Фонда Федерации:
1. По итогам сезона и после тренировок ветеранами, т.е. в начале нового сезона будет определена пятерка молодняка на получение денег на прокачку спецух. Молодой должен быть 17/50 и выше и в играх качался больше чем терял.
2. Менеджер каждого дивизиона, написавший наибольшее (но не меньше 23-25) колличество качественных обзоров (я даже думаю, что можно будет провести голосование) в конце сезона получит доплату в размере 500К (возможно она будет увеличена, зависит от размера нашего Фонда).
3. Непредвиденные расходы:
Если надо построить спортшколу, а не хватает 100 000 - 200 000 тысяч на постройку из Фонда в долг будут выделены средства для строительства.

Если кто-то имеет свои дополнения и вопросы по Фонду, пожалуйста, отпишитесь в форуме.

Конкурсы:
В связи с новыми реформами активное участие в конкурсах поможет вам заработать денег. Все будет на коммерческой основе. Будут предложены следующие конкурсы:
1. Конкурс коллизий. Взнос 100К
Выигранная коллизия +3 очка
Проигранная коллизия -1 очко.
2. Конкурс прогнозов. Взнос 100К
Отдельно для каждого дивизиона т.е. для Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А, Д4-Б. Правила:
За угаданный счет матча - 3 очка.
За угаданный исход матча - 1 очко.
При равенстве очков, выше стоит тот, у кого больше угаданных счетов.
Прогноз можно делать на любой не сыгранный матч, не позднее, чем за 2 часа до его начала.
3. Конкурс "За преданность" Взнос 100К
Команде, у которой будет меньше всех автосоставов в играх чемпионата
(Призовой фонд делится на количество команд с одинаковыми показателями).

Если у кого-то есть свои предложения по поводу конкурсов, пишите на форуме в автоматически создавшейся теме.

Ну, вот вроде и все. Желаю всем успеха в последнем туре КМ.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Beavertail 06 фев 2008, 16:59
Спасибо всем за меня голосовавшим за оказанное доверия, а всем не голосовавшим просто за участие... Со всем манагерами клубов откуда будет набор в юниорку свяжусь после жеребьевки отборочного турнира, общие вопросы буду передавать через преза... Постараюсь выжать максимум возможного из нашей молодежки!!!
Beavertail
 
 
 


Вернуться в Португалия