Вице-президент ФФ Португалии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 12 окт 2007, 22:05
Здравствуйте уважаемые менеджеры Португалии. Решил вынести эту тему на обсуждение. Зачем нужен вице-президент ФФ Португалии:
В случае отсутствия (командировки, отпуска и др. причины) действующего президента ФФ Португалии, в стране, на мой взгляд, должен присутствовать человек который будет ответственный за происходящее в нашей Федерации. Это необходимо для избегания ситуаций, которые произошли у нас перед приходом молодежи..
Жду ваших комментариев. :)
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Инквизитор 12 окт 2007, 22:18
ВСеми руками ЗА!!!! У Нас применяется это система в Андорре! Никаких форсмажорных ситуаций не бывает. Если нет Ильи(Пр.Андорры), тогда есть ВоВ(вице-президент.). Молодец ДядяВитя.. Правильный подход к делу!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 13 окт 2007, 13:16
На данную должность можно предложить кандидатуры действующих президентов других стран или кандидатуры активных менеджеров нашей федерации... в лице:
1. Бивера
2. Инквизитора
3. Davidber
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение davidber 13 окт 2007, 17:25
Я готов, стать вице-президентом, думаю моя самая предпочтительная потому что я дошел с тобой до второго тура.
Еще если не трудно определи обязанности и возможности твоего зама.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Alfer 13 окт 2007, 17:54
возможностей никаких :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Tommazi 13 окт 2007, 21:31
И обязанностей тоже. :)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Alfer 13 окт 2007, 21:52
ну обязанности можно найти. помощь президенту всегда нужна, а вот инструментов для этого мало :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Dadyavitya 13 окт 2007, 21:59
Возможностей действительно никаких.... Обязанности... Вице-президент не обязан их выполнять.... Позволю перефразировать слова Томмази... обязанности всегда можно найти...
К основным обязанностям можно отнести представление интересов президента ФФ Португалии во время его отсутствия в случае возникновения:
1. Вопросов у новичков.
2. В случае выставления команд в свободные предлагать руководству лиги кандидатуры ответственных менеджеров.
3. Если у менеджеров возникают любого рода технические проблемы, способствовать их скорейшему разрешению.
Все эти обязанности ложатся на плечи вице-президента только в случае отсутствия действующего Президента ФФ Португалии.

2. Моё 2-е предложение.
Можно создать коллегиальный совет лиги (Одна голова хорошо, а две лучше)..
По одному представителю из каждого дивизиона... кандидатуры определить через внутреннее голосование. И все будущие решение принимать коллегиально... 4 голоса + голос Президента.
В ближайшее время я хочу заняться вопросом создания Фонда Федерации Футбола, и тут ваше мнение и помощь будет очень важна... Планируются конкурсы и подарки к Д.Р. в виде денег многое другое... Единственное, что необходимо - это время. Все новшества будут внедрятся постепенно. Шаг за шагом. :beer:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Инквизитор 13 окт 2007, 22:41
+1 голос за менеджера Салгейруша Давидбера. Спасибо за предложение, но уменя слишком мало времени.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 14 окт 2007, 08:21
Обеими руками за davidber !
som
 
 
 

Сообщение Beavertail 14 окт 2007, 12:17
Меня в замы точно не надо, а то получатся 2 человека на ответственных постах плохо разбирающихся в тонкостях, хотя бы один из презов (а в данном случае остается тока зам) должен быть поопытнее...

З.Ы. Я за кандидатуру Давидбера
Beavertail
 
 
 

Сообщение Steil 14 окт 2007, 21:56
Нужное дело
Steil
 
 
 

Сообщение Иванов 21 окт 2007, 21:04
А как остальные думают? Я тут новичёк. Только ещё присматриваюсь ко всему, но всегда готов помочь. Кстати, как слово "помоч" пишеться? У кого "3" по русскому? )))
Иванов
 
 
 

Сообщение snoowi 21 окт 2007, 21:21
пиши ,что готов предоствить свою помощь!
snoowi
 
 
 

Сообщение snoowi 21 окт 2007, 21:21
пиши ,что готов предоствить свою помощь!
snoowi
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия