Молодежь. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 10 окт 2007, 13:40
Полностью согласен с президентом Панамы!

ДядяВитя, не усугубляй положения ;).. Ты в лидерах на кресло президента, а уже против себя голоса собираешь. Президент который не знает правил федерации не нужен ;).

Добавлено спустя 15 секунд:

Полностью согласен с президентом Панамы!

ДядяВитя, не усугубляй положения ;).. Ты в лидерах на кресло президента, а уже против себя голоса собираешь. Президент который не знает правил федерации не нужен ;).

ТОлько обижаться не нужно.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 10 окт 2007, 13:41
Президент а не през - это раз ! А второе президент во всем виноват ! Если уж сел на это кресло, изволь и носик утереть новичкам и правила расжевать ! А не можешь уйди ! Это лично мое мнение и оно может не совпадать с чьим бы то ни было.
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 окт 2007, 13:52
Агент, если последний пост был адресован мне, то отвечу так. Про то, что должен делать президент я не писал... Витя своим постом дал почву для сомнения своим конкурентам. А именно ссылаясь на президента, он дал понять, что плохо знаком с правилами ВСОЛа.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение snoowi 10 окт 2007, 13:55
som писал(а):Президент а не през - это раз ! А второе президент во всем виноват ! Если уж сел на это кресло, изволь и носик утереть новичкам и правила расжевать ! А не можешь уйди ! Это лично мое мнение и оно может не совпадать с чьим бы то ни было.


вопрос был не в том чтоб разжевать...у него пришли двое но не очень типа крутых...и зачем кого-то критиковать...в чем проблема,пришли бы трое кривых тоже бы он стал сокрущаться...
snoowi
 
 
 

Сообщение snoowi 10 окт 2007, 13:55
som писал(а):Президент а не през - это раз ! А второе президент во всем виноват ! Если уж сел на это кресло, изволь и носик утереть новичкам и правила расжевать ! А не можешь уйди ! Это лично мое мнение и оно может не совпадать с чьим бы то ни было.


вопрос был не в том чтоб разжевать...у него пришли двое но не очень типа крутых...и зачем кого-то критиковать...в чем проблема,пришли бы трое кривых тоже бы он стал сокрущаться...
snoowi
 
 
 

Сообщение Steil 10 окт 2007, 13:55
У меня сп 17 40
т 17 37
Хор 17 28
Ну так вот вообщем.
Steil
 
 
 

Сообщение som 10 окт 2007, 14:00
Этот пост был адресован всем, кто заходит на форум и кому интересно мнение других людей. Я ни в коей мере не оправдываю Дядю, но и мы с вами правила не назубок знаем, а вот напомнить в новостях о важном событии это не есть флуд ! Тогда и новости ВСОЛА от Акара о том, что сегодня матчи чемпионата и т.д. и что тогда то и тогда то , то то и то сосотоится , тоже флуд ? Вообщем не судите , да не судимы будете ! Еще раз - каждый (президент) сам определяет для себя степень и меру общения с менеджерами и кол-во и качество новостей. Но напомнить менеджерам не мешает !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 10 окт 2007, 14:17
Ребята уточню!! Был плохо знаком с правилами ВСОЛа.... Сейчас я правила перечитал от А до Я...
Затем:
1. В правилах нигде не написано, что к приходу молодежы "снесите" уровни медцентра и постройте как можно выше уровень спортшколы. Сейчас я взял АВАНГАРД, что я буду делать?? Буду строить медцентр и физцентр, чтобы к началу чемпионата подойти с минимальным уровнем усталости.
2. Я зарегестрировался 2 июля 2007 года! Сколько прошло времени?? 3 месяца... Какой мой рейтинг 528... Выигрыш против сильной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 175&b=2068
Скажу - не случайно!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 175&b=2077
Дом бонус в ущерб прибыли..
Моя команда болталась 64 во всем чемпионате... V была 480 или что-то в этом роде. КМ ....посмотрите как я закончил!!! 50!!! С самой слабой комой Португалии...
3. Я признал свою ошибку... А это главное. Первый кто мне подсказал, как нужно было себя вести это ZCX в топе "Конкурс на Маритиму", но было уже поздно что-то менять.. Сейчас я уже снес один уровень спортшколы и начал строительсвто физ. центра...

Ребята я уже подготовил обзор игр сборных с послематчевыми интервью.. Я уже работаю для ФФ Португалии... Я загрузил две эмблемы Для Электрику и Эшпинью... Осталась Униау Комерсиу и Индуштрия занимаюсь поиском. Обрезал фотку для менеджера Мадалены. Собираю информацию о различных конкурсах.... Ищу людей которые будут писать качественные обзоры для первого и второго дива....

Просто многие этого не занют.... Терпение....

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Это 9-й сезон для сравнения!!
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 2&season=9

Не люблю пустые слова!!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 10 окт 2007, 14:36
вот и правильно!
критиковать-то любой умеет и учить тоже...

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

а вот хвастаться)))это уже минус) хотя полезно)
snoowi
 
 
 

Сообщение Alfer 10 окт 2007, 14:55
snoowi писал(а):вот и правильно!
критиковать-то любой умеет и учить тоже...

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

а вот хвастаться)))это уже минус) хотя полезно)
главное чтобы было чем хвастаться :) пусть хвастаеться, лишь бы делал то чем говорит .
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Dadyavitya 10 окт 2007, 15:06
Спросите Мартинса, Фалкона, Алекса Неизвестного.
Петра Мурзина из Мадалены, Менеджеров Эшпинью и Электрико...
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 10 окт 2007, 15:08
ДядяВитя писал(а):Спросите Мартинса, Фалкона, Алекса Неизвестного.
...


кто это?))
о чем спросить?
snoowi
 
 
 

Сообщение ZCX 10 окт 2007, 15:13
som писал(а):Этот пост был адресован всем, кто заходит на форум и кому интересно мнение других людей. Я ни в коей мере не оправдываю Дядю, но и мы с вами правила не назубок знаем, а вот напомнить в новостях о важном событии это не есть флуд ! Тогда и новости ВСОЛА от Акара о том, что сегодня матчи чемпионата и т.д. и что тогда то и тогда то , то то и то сосотоится , тоже флуд ? Вообщем не судите , да не судимы будете ! Еще раз - каждый (президент) сам определяет для себя степень и меру общения с менеджерами и кол-во и качество новостей. Но напомнить менеджерам не мешает !


Как было ясно (по моему мнению) под термином флуд имелось 10000!!! кратное упоминание в новостях о приходе молодежи и обо всем, что с этим связано. Зачем передергивать?
Вообще не поклонник стиля "1 новость в месяц", но будем реалистами - не все их читают...

Ну а чтоб совсем уж не оффтопить, похвастаюсь молодежью:)
СF 17-33
RD 18-34: школа-4, но больше в этом сезоне и не надо было.
ZCX
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 10 окт 2007, 15:17
snoowi писал(а):
ДядяВитя писал(а):Спросите Мартинса, Фалкона, Алекса Неизвестного.
...

кто это?))
о чем спросить?

Снуви .......... не буду выражаться:
1. Дмитрий Зубарев ака martins - тренер национальной сборной Португалии;
2. Соколов Даниил ака Falcon на форуме ДОС - тренер молодежной сборной Португалии;
3. Александром Неизвестным ака Drab - тренер юношеской сборной Португалли.
:grin:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

спросить!!?? Ну на пример почему не играл в последней игре Ассельман (только не говори. что ты не знаешь кто это)??
Тренерам сборных я задавал вопросы.. после матчевая пресконференция..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 10 окт 2007, 15:26
АНдрей ! Ну не надо так все принимать реально :). Я мог сказать и "миллион" к примеру :).
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия