Кандидаты в Президенты ФФ Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 15:17
Думаю, что эта тема в данный момент очень актуальна! Используя совет Somа (Президент федерации Сербии) и менеджера Ковильи цитирую:
"....... а открывай и все и первый расскажи о себе, работа, учеба, жизнь в реале, можно фотки выложить. Расскажи как ты видишь развитие федерации и ВСОЛа, когда и ка пришел во ВСОЛ и т.д." Я думаю смысл понятен. Всех остальных прошу принимать активную деятельность, ради нашего же блага!!

P. S. В данный момент у нас 6 кандидатов:
1. ДядяВитя (Лимиануш (Понте дэ Лима));
2. Beavertail (Бенфика (Лиссабон, Португалия));
3. Davidber (Салгейруш (Порту, Португалия));
4. Steil (Депортиво­ Насиональ (Португалия)).
5. Som (Ковилья (Ковилья, Португалия)) Действующий Президент ФФ Сербии;
6. Snoowi (Маритиму (Фуншал, Португалия)) Действующий Президент ФФ Пуерто Рико.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 05 окт 2007, 09:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 15:26
Ну и .... ? Виктор, а где продолжение банкета-презентации под названием "Наши кандидаты" ? Ждем от тебя первую ласточку. Расскажи о себе. Только исправь тему не ".....президенты Португалии", а "....президенты ФФ Португалии" :), а то еще привлекут за призыв к насильственному свержению власти :). И посадят в тюрягу португальскую !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 16:04
Ну что друзья??!! Попробую изложить вам мою автобиографию.
Родился я в России в городе Благовещенск (Амурская обл) в далеком 1982 году. Но прадед мой украинец и кровь и фамилия – в результате я вернулся (точнее меня вернули когда мне было 2 года) на Украину. Всю свою сознательную жизнь я прожил в городе Кременчуг (Полтавская обл).. садик, первая любовь, школа, первый опыт с девушкой, универ, клубы, работа на радио и т.д. С 10 лет играю футбол… в чемпионате Украины среди 1982 г. я вместе с командой Кремень заняли 7 место в чемпионате Украины финал был в Днепродзержинске. Кстати за УФК Днепропетровск тогда играл Р.Ротань. Было время, играл даже в аматорах. Вот отсюда и вся любовь к футболу Но как обычно деньги у «дядек» закончились .
И, на 20-м году, жизнь занесла меня в Италию в Реджио ди Калабрия (Forza Reggina!! Siamo noi, siamo noi, campioni d’italia siamo noi) это было в воскресенье когда игрались матчи Серии А. А по буднях я был пекарем в одной из местных пекарень. Потом, спустя 3 года, решил вернуться (наши девушки мне так их не хватало). Нашел работу в Киеве в компании, которая занимается представительством итальянских компаний (благо на итальянском я уже разговариваю), а потом случайно нашел ссылку на этот сайт, и меня осенило: «Кто лучший тренер??».. Я думаю ответ у всех одинаковый.Не помню почему я оставил заявку на Лимиануш, просто хотел играть в Европе. Вот я здесь.. Пишу свою автобиографию.
Мои виденья развития федерации:
1) В первую очередь поднятие интереса к написанию обзоров (так ведь интереснее играть);
2) Для избежания сложившейся ситуации со спортшколами (есть некоторые предложения руководству лиги) стимулирование менеджеров к более активному заполнению спортшкол.
3) Вести активную борьбу с автосоставами.
4) Поднятие рейтинга ФФ Португалии.

Если есть вопросы, постараюсь ответить.

Всем удачи!!
Последний раз редактировалось Dadyavitya 02 окт 2007, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 17:39
I. Автобио или Личное дело Бобра

Родился в Питере, здесь учился, учился, терь работаю... родился в далеком (а мож и не очень) 1984 г. Начальное образование гуманитарное-языковое, углубленное изучение испанского языка. Именно тогда влюбился почему-то не в испанский а в португальский язык и до сих пор оч люблю бразильскую музыку. Высшее техническое образование. Сейчас работаю менеджером по продажам в АСУТП (автоматизация). Всегда любил потрепать языком, всегда любил поглядеть футбол дома с пивом на диване или в баре, всегда любил различные онлайн проекты и ММОРПГ.

II. ВСОЛ.

Как-то по весне этого года приехали ко мне в Питер в гости мои московские друзья по др онлайн проекту и первым делом к компу смореть результаты матчей каких-то. Я им - "че за ффс?". Так я здесь и оказался... и остался... и рад этому. Среди друзей кста был действующий през ФФ Колумбии aka Чилавертов.

1-й клуб, болгарская Арда. Нулевая команда. Неплохо провел Кубок Новичков. Под финал сезона выйграл коммерческий турнир "Болгарский молодняк". Развиваю базу, сижу в данный момент на 1-м месте в одном из третьих дивов (Б), большие планы на этот клуб.

С начала 10-го сезона был замом (выставлял составы) в португальсой Бенфике, пару недель назад клуб был полностью переведен на меня. Клуб с отличной инфраструктурой, огромным стадионом, но ужасно запущенный. Там еще работать и работать! В этом сезоне о подъеме по лестнице дивов даже и не думаю, латаю состав...

III. Планы, позиция и т.п.

1. Работа в тесном контакте с действующими и будущими тренерами сборных.
2. Ведение в разделе "Федерация Португалии" новостной ленты по нашим сборным и достижениям наших клубов.
3. Попробую наладить прогнозирования цен на билеты (по этому вопросу надо проконсультироваться с колегами по болгарскому котлу).
4. Ну и вообще планирую работать в тесном контакте с манагерами всех дивов Португалии.

IV. На последок

Потенциал страны просто огромен, надо как-то расшевелить это болото. Я не буду утверждать что у меня это получится но я попытаюсь. Ибо сейчас вся федерация из 4-х дивов держится на от силы 6-ти энтузиастах, может оно и везде так, конечно, но ведь должно быть по другому, коллеги.

Искренне ваш, Константин aka Beavertail Добромыслов. :pinok:
Последний раз редактировалось Beavertail 02 окт 2007, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 17:47
клёво расписал )))) А при чем тут "Федерация Болгарии"???
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 19:01
ДядяВитя писал(а):клёво расписал )))) А при чем тут "Федерация Болгарии"???


А там Dos перед всеми матчами чемпионатов и кубков выдатет в новостях рекомендуемую цену билета на день. оч юзабельно для новичков.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 19:08
"2. Ведение в разделе "Федерация Болгарии" новостной ленты по нашим сборным и достижениям наших клубов" - думаешь болгарам это будет интересно??
По поводу цен - отличная идея!!! Поддерживаю!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Tommazi 02 окт 2007, 19:55
Да тоже интересно стало зачем нам новости Болгарских сборных и достижения их клубов. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 02 окт 2007, 19:55
ДядяВитя ответь пожалуйста, просто очень интересно, может и мне что то из этого пригодится.
1) Как интересно. Если дополнительно что то платить, по собственному опыту знаю, что это практически непомогает, кто писал, тот и продолжает писать.
2) А это то как? Мне просто очень интересно, а то самому пришлось заполнять более трёх десятков школ.
3) Тоже интересный вопрос, только сейчас администрация проекта потихоньку начинает идти нам навстречу. В Сербии например дали замещения в двух командах где пропали ВИП менеджеры. А так пропал человек, замещения нет, а у него ещё ВИП на год и как ты боротся собираешься вот с этим, если админы непойдут тебе на встречу?
4) Похвально, но если бы это зависило только от президента, все бы наверно повысили бы этот рейтинг.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2007, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 02 окт 2007, 19:55
А я считаю, что цены в новостях это лишнее. Если не ВИП спроси у ВИПов, зачем засорять новости ? Лучше сообщить про автососные комы или мини обзор игр сборных сделать. Да мало ли более важных дел и новостей. Я когда ВИПом не был спрашивал о ценах через личку и мне отвечали. Это как то подстегивает к общению. А ДОС сообщает только на прибыль, а на дом. бонус ? Нифига. А вообще то самое главное что мне "нравится" в обоих претендентах , что у одного - 43 поста, а у другого - 80 ! И это у одного за три месяца , а у другого за 4 месяца - пребывания во ВСОЛе ! Не буду приводить в пример других менеджеров, лишь хочу спросить претендентов - а где вы раньше были ? Прошу без обид ! Президент это дело серьезное и я хочу лишь добра и процветания для ФФ Португалии ! Решайте.
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 02 окт 2007, 20:13
som писал(а):А я считаю, что цены в новостях это лишнее. Если не ВИП спроси у ВИПов, зачем засорять новости ? Лучше сообщить про автососные комы или мини обзор игр сборных сделать. .

Про автососы, мне кажется, что тем кто неотправляет составы фиолетово, где, кто и что про них пишет. Они возможно и новости с форумом нечитают. Про цену полностью согласен, обратись к тому же президенту своей федерации через общение да и другие менеджеры ВИПы думаю неоткажут. А вот освещать игры сборных, это прямая обязанность Президента и обзоры этих игр в частности.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 20:23
Tommazi писал(а):ДядяВитя ответь пожалуйста, просто очень интересно, может и мне что то из этого пригодится.
1) Как интересно. Если дополнительно что то платить, по собственному опыту знаю, что это практически непомогает, кто писал, тот и продолжает писать.
2) А это то как? Мне просто очень интересно, а то самому пришлось заполнять более трёх десятков школ.
3) Тоже интересный вопрос, только сейчас администрация проекта потихоньку начинает идти нам навстречу. В Сербии например дали замещения в двух командах где пропали ВИП менеджеры. А так пропал человек, замещения нет, а у него ещё ВИП на год и как ты боротся собираешься вот с этим, если админы непойдут тебе на встречу?
4) Похвально, но если бы это зависило только от президента, все бы наверно повысили бы этот рейтинг.


1) Есть выход (коммерческая тайна) :)
2) Можно ввести систему премирования (+2 бала силы молодому или что-то в этом роде) менеджерам которые самыми первыми (первые 20) отправят заявки на молодых игроков)? Ну или одно бесплатное строительство спортшколы. Главное выполнить это технически. У нас такой народ, шара его привлекает!
3)Пример Сербии у нас есть. Хотел бы чтоб менеджеры Португалии ценили свои команды. Можно штрафить очками или тех.поражениями. Или уменьшить силу автососа не на 10% а на 30-40%.
4) Без комментариев.

:beer:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 20:27
Томаззи немного не прав. Пусть менеджерам-автососчикам фиолетово , что в новостях пишут, но ведь есть еще 63 или 31 менеджер которым может быть не фиолетово ! Вот они о и могут (не все конечно) надавить на этих "менеджеров" ! Вот так. А способов может быть миллионы !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 20:28
som писал(а):А я считаю, что цены в новостях это лишнее. Если не ВИП спроси у ВИПов, зачем засорять новости ? Лучше сообщить про автососные комы или мини обзор игр сборных сделать. Да мало ли более важных дел и новостей. Я когда ВИПом не был спрашивал о ценах через личку и мне отвечали. Это как то подстегивает к общению. А ДОС сообщает только на прибыль, а на дом. бонус ? Нифига. А вообще то самое главное что мне "нравится" в обоих претендентах , что у одного - 43 поста, а у другого - 80 ! И это у одного за три месяца , а у другого за 4 месяца - пребывания во ВСОЛе ! Не буду приводить в пример других менеджеров, лишь хочу спросить претендентов - а где вы раньше были ? Прошу без обид ! Президент это дело серьезное и я хочу лишь добра и процветания для ФФ Португалии ! Решайте.


Каюсь!!! Просто тем нормальных для обсуждения небыло! А раньше мы просто учились!!! Зато теперь мы здесь товарищ МОРЯК!! :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 20:31
2SOM

Никогда не считал что количество постов есть показатель грамотности форумчанина... Смотреть надо не на количество постов а на их качество на то ЧТО в них написано. Тем более когда попадаешь в новую среду. Надо сначала разобраться в том что и как устроена, изучить сленг, обычаи и правила и лишь потом лезть со своим уставом уже не в чужой а именно в свой монастырь... По всем темам где я считал нужным высказаться я высказывался, не люблю посты типа "+1", "я тожет так считаю" или "по-моему нет". Толку то от них...
Последний раз редактировалось Beavertail 02 окт 2007, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Beavertail
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия