Кандидаты в Президенты ФФ Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beavertail 04 окт 2007, 22:01
Я хочу достойного президента у руля португальской ФФ - опытного, преданного своему делу и своей стране, инициативного, смелого (не боящегося эксперементировать и не боящегося авторитетов), но при этом внимательного и справедливого... Но если такие люди пока не заявили о своем желании участвовать в выборах, чтож я готов попробовать обзавестись теми эпитетами которых мне не хватает из этого списка. Потому и выдвинулся.

Som, ты, уверен, обладаешь всеми этими качествами, но, повторюсь, для тебя это уже чрезчур много званий... Пусть уж президент будет меньше проводить времени во ВСОЛе но пусть он будет проводить это время заботясь о будущем тока 1-й страны. А у тебя так будет 2 президенства да еще и сборная 3-й страны... При всем уважении - это неправильно.
Beavertail
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 22:04
Согласен ! Выбирать менеджерам ! Бог в помощь !

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Или ты считаешь что есть какие-то ограничения ?
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 22:08
В рейтинге стадионов Сербия слишком далеко - 55. Думаю тут проблем нет. Да и шансов на выход в финальную стадию тоже маловато. Так что и тут пересечение интересов не предвидится. Это я только националку посмотрел...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Молодежка точно не пройдет - шотландцы помощней выглядят... И юношеская тоже не дотянет... Так что мне кажется, что это была самая интересная предвыборная гонка...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Посмотрим, что завтра наши "Гранды" скажут - Dos, Alfer, остроумный Snoowi, кстати и мнение Кеннета хотелось бы услышать??
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 04 окт 2007, 22:23
som писал(а):Или ты считаешь что есть какие-то ограничения ?


Нет, и даже не предлагаю тебе отступить... На самом деле просто констатирую факт что ИМХО 100%-но верного кандидата не было до твоего выдвижения и как это не странно но не появилось и с ним :roll:

З.Ы. Beavertail [бивертэйл] - вольно можно перести как "бобриный хвост". Короче это я к тому что не пугайте свою клаву а пишите просто "бивер", "бобер" или можно по имени))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 22:28
А вот и 6-й кандидат появился! Действующий Президент ФФ Пуэрто Рико в народе просто Snoowi!!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Такого Португалия ещё не видела!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение davidber 05 окт 2007, 03:52
som писал(а):Потому что им по барабану :) . А вот меня например смутила твоя подпись ! Не солидно ! Хвалится Суринамом :). Делать упор на личное общение ошибка ! Лучше сделай упор на общение в форуме !

Подпись говорит о моих достижениях во ВСОЛе и больше неочем, думаю в этом сезоне появится и другая подпись уже Португальская. Португалия для меня очень важна, я хочу стать в ней президентом, сразу после прихода в Салгейруш, из пяти моих команд Португальская самая сильная м любимая.
По поводу форума ты пра. Но ты хвалишься что рулишь федерацией 1,5 года, тогда ответь на вопрос как можно человека, который понятия не имеет о существование форума, как с ним на форуме можно общаться, если даже есть такие люди которые новости ВСОЛа не читают, каким образом ты будешь с ними общаться?
Ты говоришь форум, в этом топике (очень важном для страны) оставили свои сообщения только 10! менеджеров из 64 (где остальные?) Из 10 общающихся 5 кандидатов в президенты, а остальные 5 это президенты других федераций!
Большая часть сообщений это сообщения: от ДядяВитя, твои, мои и Beavertail.
Какой смысл бороться за твой голос, если 54 менеджера живут своей жизнью и им эти выборы не нужны.
Для меня они очень важны, мне очень обидно за федерацию, которой в этом году (почти точно) принимать чемпионат мира
Португалия ВПЕРЕД! Вместе мы воскреснем из пепла, как птица Феникс, и воспарим над ВСОЛом!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 516
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение dos 05 окт 2007, 08:47
Мужики. Флудите вы много, а по сути ни о чем.
Первое. Все благие общественные начинания имеют свойство затухать, если их не стимулировать финансово. Ни у кого из вас я планов и тенденций стимулирования я не увидел.
Второе. Опыт игры во ВСОЛе для поста президента не является необходимым. Он может даже навредить, поскольку я, например, играющий с 4-го сезона, наперед вижу, какие инициативы электорат и руководство лиги даст осуществить, а какие застрянут в разработке. А между тем, для федерации полезны любые обсуждения и взвешивание плюсов и минусов даже самых бредовых идей. Порой только их обсуждение, даже без принятия дает 50-70% планируемой выгоды.
Третье. Совмещение постов. Две отдельные федерации могут сколь угодно долго не пересекаться в интересах, но однажды енто произойдет. Опять же собственный пример. Являясь презом Болгарии, я координирую работы тренеров сборных этой страны, но в то же время управляю португальской молодежкой, которая прямой конкурент болгарской. Про дилеммы Алфера, я вообще молчу - он през Украины и мы с ними рубимся на всех фронтах. Врагу не пожелаю таких ситуаций, потому как выйти из них беспристрастным невозможно - это игра в шахматы с самим собой.

ПыСы. Агитировать за или против кого-то я не буду. Как и говорить, кому отдам свой голос. Чего и остальным советую :)
dos
 
 
 

Сообщение Kennet 05 окт 2007, 11:03
ДядяВитя
зачем мое мнение... вон Мартинс со Слемом, который неизвестно из какой дыры вылез, чтобы свое гневное фы высказать - уже наговорили обо мне все... я даже коим то образом подхалимом оказался и к Мартинсу подходы искал.. чи не велика какашка - никогда ни под кого не подстраивался и не собираюсь.. не нравится - до свидания, нравится то - работаем...

голосовать буду за достойную кандидатуру... топик ваш читаю... вот и все мое мнение
Kennet
 
 
 

Сообщение Alfer 05 окт 2007, 11:10
Приятно конечно что столько людей рвется сделать из Португалии евродержаву и поднять ее из пепла, Кеннет вот тоже рвался! Так что в принципе соглашусь с Досом. Говорить это одно, а как это будет делаться это уже второй вопрос. Так что подождем голосования уже ;)
Пы.Сы. Надо было мне пойти в презы Португалии. Две страны проводят финальную часть скорее всего :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Dadyavitya 05 окт 2007, 11:28
Alfer писал(а):Пы.Сы. Надо было мне пойти в презы Португалии. Две страны проводят финальную часть скорее всего :)

Так подавай заявку!! Хоть по количеству претендентов на рекорд пойдем :) .
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Alfer 05 окт 2007, 11:38
ДядяВитя писал(а):
Alfer писал(а):Пы.Сы. Надо было мне пойти в презы Португалии. Две страны проводят финальную часть скорее всего :)
Так подавай заявку!! Хоть по количеству претендентов на рекорд пойдем :) .

а вдруг выберут? :D
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Qwe 05 окт 2007, 12:22
Ну и че будеш тогда делать ?
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 500
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Сообщение Alfer 05 окт 2007, 12:25
Асович писал(а):Ну и че будеш тогда делать ?

Я? Ниче не буду :) я выставляться даже не буду.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Dadyavitya 05 окт 2007, 12:29
Alfer писал(а):
ДядяВитя писал(а):
Alfer писал(а):Пы.Сы. Надо было мне пойти в презы Португалии. Две страны проводят финальную часть скорее всего :)
Так подавай заявку!! Хоть по количеству претендентов на рекорд пойдем :) .
а вдруг выберут? :D

Если выберут, будешь рулить, а мы, если плохо будешь рулить, будем тебя критиковать. :mg:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Alfer 05 окт 2007, 12:35
ДядяВитя писал(а):
Alfer писал(а):
ДядяВитя писал(а):
Alfer писал(а):Пы.Сы. Надо было мне пойти в презы Португалии. Две страны проводят финальную часть скорее всего :)
Так подавай заявку!! Хоть по количеству претендентов на рекорд пойдем :) .
а вдруг выберут? :D
Если выберут, будешь рулить, а мы, если плохо будешь рулить, будем тебя критиковать. :mg:
Спасибо :) у меня таких как ты, 63 в Украине :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия