Кандидаты в Президенты ФФ Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snoowi 03 окт 2007, 16:53
блин,вы каждый что-то написали о себе,а остальное флуд! мол никто не читает,никто ничего,успокойтесь!
сделайте шапку а то ваши резюме искать трудновато)!
спасибо!
snoowi
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 17:19
snoowi писал(а):блин,вы каждый что-то написали о себе,а остальное флуд! мол никто не читает,никто ничего,успокойтесь!
сделайте шапку а то ваши резюме искать трудновато)!
спасибо!

Сама гениальность!!! А можно более доступно?? Как шляпу сделать??
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 17:29
Все кандидаты представились (в хорошем смысле этого слова), имеем о них представление :), а вопросы будут когда президент работать начнет. Просто надоело одно и тоже. Как активность будешь поднимать, как руководить и т.д. Вот будут видны программы, тогда и вопросы будут. Могу еще один избитый штамп предложить - "выложите здесь свои предварительные программы для обсуждения". Напишите то, что написали в заявке. Можем обсудить, поправить или дополнить.
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 18:21
Экспресс программа:
1. Привлечение людей к написанию обзоров !!
2. Подготовка материалов и создание совместно сайта ФФ Португалии.
Фото менеджеров, их маленькая биография, экспресс анкета на 10-15 вопросов. Взять за идею любой сайт реальной федерации. Добавить раздел с ссылками на молодежь для каждой команды. Главное реализовать, я ведь не программер!!
3. Перед и после каждого тура делать маленькую пресс-конференцию с менеджерами команд,, играющие основные матчи тура, для этого создать отдельный топик.
4. Назначение «неофициального» вице Президента. Кандидатура будет вынесена на голосование. Это необходимо для избегания сложившейся у нас ситуации.
5. Полное взаимодействие с Президентами других ФФ.
6. Понижение на 30-40% силы команды играющую автосоставом.
7. Отмена «нормального» стиля игры. Игры с коллизиями будут намного интереснее. И менеджеры перед отправкой составов будут больше думать головой.
По поводу последних двух пунктов призываю вынести на всеобщее обсуждение Президентов всех федераций.

Думаю, для начала этого будет вполне достаточно.
Для новичков сделать телефон доверия!!!
:grin: Шучу..

Заявка доступна в моем профайле.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 03 окт 2007, 18:35
ДядяВитя писал(а):Отмена «нормального» стиля игры. Игры с коллизиями будут намного интереснее. И менеджеры перед отправкой составов будут больше думать головой.

ты конечно прости,но многие раньше головой думали и добились того,что имеют сейчас! надеюсь не надо говорить как это называется!
тема много муссолится,а толкуьникакого и не будет!
вполне реалистичная ситуация!
snoowi
 
 
 

Сообщение davidber 03 окт 2007, 20:23
ДядяВитя можно дать ответы на твою программу.

1. Людей к написанию обзоров ты можешь привлечь только деньгами, которые ты будешь платить сам (где ты их будешь зарабатывать?)
2. Сайт будет существовать 1-2 месяца, потом про него забудут
3. это реально
4. Вице президент никаких прав иметь не будет, это будет призрачный пост, ничего не определяющий, говорю это по своему опыту (сейчас являюсь зам президента в Суринаме)
5. поробуй если у тебя это получится
6. Это вобще нереально, Акар на такое не пойдет
7. Попробуй, услышишь в свой адрес, столько интересного

Про себя: обещать ничего не буду, а начну общаться с менеджерами федерации (чего не делал бывший президент) и по ходу общения узнаю пожелания менеджеров федерации.
У Португалии есть возможность стать одной из самых сильных федераций!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 09:39
For davidber
Отвечу по каждому твоему пункту:
1. Без комментариев.
2. Пессимист;
3. Без комментариев.
4. Вице Президентом будет один из президентов другой федерации играющий в нашем чемпионате. Кандидатов 9 человек, уверен что кто-то из них согласится.
5. Благо опыт переговоров у меян имеется - работа такая.
6. Ты разговаривал с Акаром??? Уверен если большинство федераций будут ЗА, ВСОЛ от этого только выиграет.
7. Сколько людей столько мнений, и каждое заслуживает уважения!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 10:49
Давидер, а вот по 4 пункту (вице-президент) не согласен. Я например в Сербии оставлял свой ак Экварусу на время отпуска и он довольно неплохо справлялся я обязанностями. По крайней мере федерация не была брошена.
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 12:28
davidber писал(а):ДядяВитя можно дать ответы на твою программу.
1. Людей к написанию обзоров ты можешь привлечь только деньгами, которые ты будешь платить сам (где ты их будешь зарабатывать?)

По поводу обзоров:
Обзоры будут!! Единственное, что необходимо, это посредничество одного менеджера из каждого дивизиона.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Alfer 04 окт 2007, 12:37
ДядяВитя писал(а):Обзоры будут!! Единственное, что необходимо, это посредничество одного менеджера из каждого дивизиона.
Ну-ну :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение davidber 04 окт 2007, 13:47
som писал(а):Давидер, а вот по 4 пункту (вице-президент) не согласен. Я например в Сербии оставлял свой ак Экварусу на время отпуска и он довольно неплохо справлялся я обязанностями. По крайней мере федерация не была брошена.

Может бытья свой пример расказал, просто мой през в Суринаме никуда не уезжал

ДядяВитя просто интерсно на сколько по времени тебя хватит, с твоими наполеоновскими планами. ВСОЛ это очень закрытая организация, где люди участвуют в основном для себя, сдесь другой подход нужен.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение som 04 окт 2007, 14:00
Давидер - честно , стаким подходом и мыслями вряд ли ты много голосов наберешь. Сплошной негатив и пессимизм ! Здесь люди играют не только для себя, а и для друзей, федерации и т.д. Примеров миллион ! Если хочешь могу привести ! Меня например с моими "наполеоновскими" планами хватило уже на 1,5 года (календарных).
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 14:56
Ух ты!! Меня перевели из ранга "новичок" в "начинающий менеджер"... растем!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение davidber 04 окт 2007, 17:55
som писал(а):Давидер - честно , стаким подходом и мыслями вряд ли ты много голосов наберешь. Сплошной негатив и пессимизм ! Здесь люди играют не только для себя, а и для друзей, федерации и т.д. Примеров миллион ! Если хочешь могу привести ! Меня например с моими "наполеоновскими" планами хватило уже на 1,5 года (календарных).

Это не негатив, просто у меня другое видение ситуации, я сделаю упор на личное общение, меня каждый вечер можно найти в чате, на форуме я постоянно пишу сообщения, очень много общаюсь через общение (в ростере), аська, почта наконец. Я всегда открыт для общения, и на этом построю свою программу, буду слушать людей и делать то что, они хотят видеть, а не предлагать свои мысли, которые могут не понравится большенству.
Просто я реально оцению свои возможности, и поэтому специально ничего не обещаю, потому что это глупо, сначала наобещать, а потом говорить что так мол и так я не справился. Как пример могу привести федерацию Аргентины - за полгода уже третий президент, зато каждый обещает золотые горы, а что в итоге - ничего!
По общению на форуме пока фаворитом является ДядяВитя, я решил пойти полным антиподом ему, что бы боло интереснее, вот и все, маленький пиар ход :grin: ничего личного
Так что господа менеджеры выбор за вами чего вы хотите, призрачные золотые горы, или размеренного выхода на лидирующие места во ВСОЛе!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение davidber 04 окт 2007, 17:55
Почему ничего не пишут остальные кандидаты?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия