Кандидаты в Президенты ФФ Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 окт 2007, 22:37
Ну так расскажи о своих планах и о себе .
som
 
 
 

Сообщение dos 03 окт 2007, 05:51
Народ. Приятно видеть, что много желающих на этот пост. Но хочу сразу пояснить некоторые аспекты, чтобы не возникало лишних иллюзий.
Во-первых: президент не может передать команду страны кому бы то ни было. Он может лишь посоветовать модерам выставить ее в свободные.
Во-вторых: у президента нет никаких кнутов, а на пряники он должен зарабатывать сам. А без них любой "хоровод - детский утренник" организовать очень сложно.
В-третьих. Злосчастная проверка молодежи реально может стать камнем предкновения для любого чела, у которого коннектится к инету по диал-апу. Лично у меня на проверку уходит 2 дня и порядка 100М траффика.
В-четвертых. Президент обязан быть беспристрастным. Даже если его начинания и проекты вызывают необоснованную критику, он не имеет права каким-либо образом выказывать изменение отношения к противникам.

Как резюме. У преза есть один большой гемор в обязоне, потенциал по организации кучи маленьких геморов по желанию и возможностям, никакой власти, но гора ответственности за развитие федерации в целом. И плата за все енто - президентский ВИП.
Так что реально оценивайте свои возможности, свои идеи. Романтический оптимизм тут вреден, а вот реалистический - самое то что надо ;) .

ПыСы. Сорри если кого то напугал али обидел. Но предупрежден - значит вооружен.
dos
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 07:14
Дос ! Полностью согласен ! Но оптимизм в работе президента необходим это раз, кнут тоже есть - это два ! Маленький такой кнутик но есть :).
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 08:54
А зашевелился народ!!! Уже 5 заявок, не зря мы тут глаголим!! Добавился STEIL. А кто же 5-й!!??
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 03 окт 2007, 09:55
Да, кста, забыл одну маленькую но втемскую деталь о своих пристрастиях добавить:

В реале болею за португальскую национальную сборную с 2000-го года, с европейского чемпионшипа, када они нелепо и не честно проиграли в полуфинале французам... из-за абсолютно несправеливого ИМХО пинальти в добавленное время. С тех пор португальская сборная - мое все, как на мундиалях так и везде))
Beavertail
 
 
 

Сообщение davidber 03 окт 2007, 09:57
dos писал(а):Народ. Приятно видеть, что много желающих на этот пост. Но хочу сразу пояснить некоторые аспекты, чтобы не возникало лишних иллюзий.
Во-первых: президент не может передать команду страны кому бы то ни было. Он может лишь посоветовать модерам выставить ее в свободные.
Во-вторых: у президента нет никаких кнутов, а на пряники он должен зарабатывать сам. А без них любой "хоровод - детский утренник" организовать очень сложно.
В-третьих. Злосчастная проверка молодежи реально может стать камнем предкновения для любого чела, у которого коннектится к инету по диал-апу. Лично у меня на проверку уходит 2 дня и порядка 100М траффика.
В-четвертых. Президент обязан быть беспристрастным. Даже если его начинания и проекты вызывают необоснованную критику, он не имеет права каким-либо образом выказывать изменение отношения к противникам.

Как резюме. У преза есть один большой гемор в обязоне, потенциал по организации кучи маленьких геморов по желанию и возможностям, никакой власти, но гора ответственности за развитие федерации в целом. И плата за все енто - президентский ВИП.
Так что реально оценивайте свои возможности, свои идеи. Романтический оптимизм тут вреден, а вот реалистический - самое то что надо ;) .

ПыСы. Сорри если кого то напугал али обидел. Но предупрежден - значит вооружен.


Но в этом есть один плюс, президент целой футбольной федерации это звучит гордо, тем более такой как Португалия!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 09:59
Щас буду искать 5-го!!!

Добавлено спустя 48 минут 57 секунд:

Всех просмотрел!! Разве что кто-то из наших 9-ти президентов не баллотируется на совмещение??!! ))) :grin:

Добавлено спустя 1 час 7 секунд:

Темная Лошадка!!! Кто ты??
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 03 окт 2007, 11:41
Да нет вроде никого 5-го, 4 человека в участвуют в предвыборной гонке и все 4 кандидата известны))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 12:02
Beavertail писал(а):Да нет вроде никого 5-го, 4 человека в участвуют в предвыборной гонке и все 4 кандидата известны))

Видать глюк был! раньше в федерации висело "Прием заявок - 5 канд." сейчас опять 4... Лошадь пропала!!! :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 13:02
А был ли мальчик ? :)
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 13:06
Думаю был!! Надо было не афишировать поиск пятого!! Так бы лошадку за уздечку схватил!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Alfer 03 окт 2007, 14:30
Был 5, я тоже видел!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 16:06
Нужели всем все понятно!! И нет никаких вопросов??!! Плачу 1К за превый вопрос!! :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 03 окт 2007, 16:22
Просто количество "всех" читавших эту тему достаточно ограничено... вот и весь ответ)) ждем начала голосования, надеюсь тогда активность хоть немного поднимется
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 16:33
просмотров довольно много... Ну или людям сказать нечего... Или всем все до одного места!! Думаю голосование особо ничего не изменит.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия