Кандидаты в Президенты ФФ Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 окт 2007, 20:34
Не тем не было, а стимула не было :). Надеюсь теперь будет !? А вообще то мы сами эти темы создаем и сами их обсуждаем ! Впредь прошу не обижатся на мою критику, помочь, всегда помогу ! Идеи подкину. Но и сами думайте , господин будущий президент !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 20:37
For Beavertail
Могу только присоединиться. Действиетльно в Португалии особо ничего никто не обсуждал. Первая тема боле или менее "Конкурс на Маритиму", "Молодые игроки с базы", а так штиль!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 20:40
2ALL

По поводу прогнозов цен на билеты...
Вот мы уже и делаем то что должно делаться на форуме регулярно. А именно - высказываем свое мнение и обсуждаем что же должно быть в новостях. ИМХО так должно быть! И начало этому положено... кто бы в итоге не стал презом! Надо хотя бы из этой ситуации экстренных выборов выжать по максимуму - разбудить всех кого еще можно разбудить!
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 20:40
som писал(а):Не тем не было, а стимула не было :). Надеюсь теперь будет !? А вообще то мы сами эти темы создаем и сами их обсуждаем ! Впредь прошу не обижатся на мою критику, помочь, всегда помогу ! Идеи подкину. Но и сами думайте , господин будущий президент !

По поводу стимула здорово подметил!! :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А Beavertail тоже неплохо мыслит!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 20:42
Согласен с Костей лишь отчасти. Можно увеличивать свои посты типа +1 или ап , но посмотрите, если хваит терпения :), мои посты или посты нашего преза в Кении, где эти Ап или +1. Нету их. Все по делу ! Я не хвалюсь, да мне этого и не надо. Просто все это относительно ! А вот по поводу - разбудить - разбудим ! Главное желание и время !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 20:44
Я вот например против "нормального" стиля игры. а то некоторые просто знают, что они сильнее..и зачем париться, что-то думать. гадать. А так народ хоть думать будет, анализировать что-то.. Да и интерес к играм выше будет!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 20:47
ДядяВитя писал(а):Я вот например против "нормального" стиля игры. а то некоторые просто знают, что они сильнее..и зачем париться, что-то думать. гадать. А так народ хоть думать будет, анализировать что-то.. Да и интерес к играм выше будет!

Витек ! Тебя куда это понесло :). Президенская гонка переклинила :). Завязывай если не хочешь ЖК получить :).
som
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 20:49
Да, еще пару слов по поводу оживления болота.

Расшевелить тех кто сам шевелиться даже в зачаточном состоянии не желает невозможно. Поэтому самый верный способ - вливание новой крови. Следить за тем какая кровь пытается попасть в наш португальский организм ИМХО прямая обязанность президента. Понимаю что свободные команды распределяет не през а совет, НО можно попробовать протолкнуть схему, где до свободного рынка дело не дойдет. Т.е. человек сообщает презу о желании или вероятности того что он может покинуть Лигу, например, по нехватки времени... През неделю проводит отбор кандидатов а затем пишет манагеру кого он выбрал, манагер перед уходом в последний раз заходит во ВСОЛ и переводит тому кого выбрал през. Знаю что оч даже практикующаяся схема... и действенная если през достойно подходит к проведению конкурса на пост менеджера...
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 20:51
som писал(а):
ДядяВитя писал(а):Я вот например против "нормального" стиля игры. а то некоторые просто знают, что они сильнее..и зачем париться, что-то думать. гадать. А так народ хоть думать будет, анализировать что-то.. Да и интерес к играм выше будет!
Витек ! Тебя куда это понесло :). Президенская гонка переклинила :). Завязывай если не хочешь ЖК получить :).

Ну надо ж когда-то получать!! Хотя могу отнести это к моим видениям развития ВСОЛА как кандидата в президенты.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 20:51
Вы знаете, уважаемые менеджеры ФФ Португалии, я здесь недавно, но вот этот топик тронул меня до глубины души (без иронии). Вот ведь он - потенциал Португалии ! И это только начало ! Есть менеджеры в Португалии которые болеют душой за ее имидж на Евроарене ! Продолжайте ! Многого то не надо, только расшевелить остальных !
som
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 21:07
som писал(а):Вы знаете, уважаемые менеджеры ФФ Португалии, я здесь недавно, но вот этот топик тронул меня до глубины души (без иронии). Вот ведь он - потенциал Португалии ! И это только начало ! Есть менеджеры в Португалии которые болеют душой за ее имидж на Евроарене ! Продолжайте ! Многого то не надо, только расшевелить остальных !


Меня он тоже радует, но пока радость эта призрачна... т.к. участников дискуссии в этом топике пересчитать - хватает пока пальцев одной руки. Как я и писал, главная трабла Португалии это что при федерации в 64 команды все держится от силы на десятке энтузиастов! И даже такой шок как отставка преза перед самым приходом молодежи на это вообще никак не повлияло... Надеюсь что пока!
Beavertail
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 21:13
Да фиг с ним, что пока ! Это только начало !

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Сразу хочу сказать, что будут выборы тренеров сборных и вдруг появятся менеджеры которые "болеют" за сборные и их результаты и престиж Португалии ! А по сути лишь хотят заработать и все. Сразу говорю (не для пиара ) буду боротся серьезно за пост тренера националки ! Вот так и сразу !

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:

Beavertail писал(а):
som писал(а):Вы знаете, уважаемые менеджеры ФФ Португалии, я здесь недавно, но вот этот топик тронул меня до глубины души (без иронии). Вот ведь он - потенциал Португалии ! И это только начало ! Есть менеджеры в Португалии которые болеют душой за ее имидж на Евроарене ! Продолжайте ! Многого то не надо, только расшевелить остальных !

Меня он тоже радует, но пока радость эта призрачна... т.к. участников дискуссии в этом топике пересчитать - хватает пока пальцев одной руки. Как я и писал, главная трабла Португалии это что при федерации в 64 команды все держится от силы на десятке энтузиастов! И даже такой шок как отставка преза перед самым приходом молодежи на это вообще никак не повлияло... Надеюсь что пока!

У тебя стакан наполовину пуст , а уменя стакан наполовину полон :).
som
 
 
 

Сообщение davidber 02 окт 2007, 22:02
Хочу представить свою предвыборную программу.

Португалия, пора выходить из застоя!
Выставляю свою кандидатуру на пост презедента, потому что очень обидно за федерацию, сильная, интересная, но не объединенная в единный механизм.
Моя программа проста - сделать федерацию общительной, когда все будут обьщатся друг с другом играть станет намного интереснее, потому что ВСОЛ для многих это не просто игра, а часть жизни.
Первым моим шагом на посту станет налаживание общения президент - менеджер, с каждым менеджером федерации, а дальше создание совета федерации и всего что будет необходимо для поддержания интереса к ИГРЕ!

Кто вы в реальной жизни? Военнослужащий Российской армии, звание капитан

Если будут вопросы отвечу

З.Ы. Португалия на мой взглад САМАЯ перспективная федерация во ВСОЛе!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение som 02 окт 2007, 22:07
Вот и земляк практически объявился ! Привет Ростов-Папа ! Нифигаськи ! Капитан РА - Капитан ФФ Португалии ! Классно звучит ! Я тоже капитан, только морской ! Удачи тебе Master !
som
 
 
 

Сообщение Steil 02 окт 2007, 22:31
Я поставил свою кандидатуру!
Есть много планов по изменению действий,и жизни федерации в лучшую сторону. 8)
Steil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия