Ваше отношение к деятельности Президента ФФ Португалии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 15:06
SOM а ты уверен что не справишься?? Чувствуется опытная рука!!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 15:10
Справится то я справлюсь, но вопрос насколько % ? Нет, пока рановато двумя управлять, да и работы прибавилось. Давай Витя ! Удачи тебе ! Открывай топик !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 17:19
Как по мне все наши дети (менеджеры) уснули! Отсыпаются перед завтрашними баталиями!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение slam 02 окт 2007, 18:21
Подвели те, кто не указали позиции игроков.
И нечего высказываться в таком стиле.
Попробуй сам, посмотрим.

Я ввел игроков и позиции как только открылись формы спортшкол. А наш президент отложил все на последний момент и ни хера не проверял. Теперь, когда пришло время, он схватился за голову и стал кричать, что ни черта не успевает. Для него это видите ли слишком сложно: проверить все спортшколы за сутки-двое. Вывод: не зачем лезть в президенты, если первая же сложная ситуация вызывает у тебя истерику. Я знаю, что у меня времени не хватит быть президентом - вот и не лезу, так что не надо тыкать и съезжать на меня.
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 485
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Сообщение som 02 окт 2007, 20:03
slam писал(а):
Подвели те, кто не указали позиции игроков.
И нечего высказываться в таком стиле.
Попробуй сам, посмотрим.
Я ввел игроков и позиции как только открылись формы спортшкол. А наш президент отложил все на последний момент и ни хера не проверял. Теперь, когда пришло время, он схватился за голову и стал кричать, что ни черта не успевает. Для него это видите ли слишком сложно: проверить все спортшколы за сутки-двое. Вывод: не зачем лезть в президенты, если первая же сложная ситуация вызывает у тебя истерику. Я знаю, что у меня времени не хватит быть президентом - вот и не лезу, так что не надо тыкать и съезжать на меня.

Молодец Слэм ! Вот позиция ! Ну а то что президент упустил этот момент, так это и вы виноваты ! Кто выбирал ? Можете сказать - программа, агитация и т.д. Ну а статистика на что ? Вообщем смотрите кого выбираете !
som
 
 
 

Сообщение slam 02 окт 2007, 23:46
Молодец Слэм ! Вот позиция ! Ну а то что президент упустил этот момент, так это и вы виноваты ! Кто выбирал ? Можете сказать - программа, агитация и т.д. Ну а статистика на что ? Вообщем смотрите кого выбираете !

Я голосовал за Alfer(а). Ещё вопросы и притензии есть?
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 485
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Сообщение martins 03 окт 2007, 06:03
Короч , виноват я. Я поверил его лживым словам, что разобьется ради ффп ... оказался каазлом и иеще стрелы метает на менеджеров. такие вот дела. Ребят, кто играет с ним в одном диве - задолбите его суперами! чтоб знал, ссу.., как Португалию подводить в самый ответственный момент! слов дальше нет, один мат про этого! :)
martins
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 09:08
Тему считаю уже неактуальной, поэтому убедительно прошу её закрыть. Предлагаю общение перенести в тему "Кандидаты в Президенты ФФ Португалии". Всем Удачи!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 09:13
А я считаю, что закрывать ее не стоит. Она будет актуальна при всех президентах ! Отношение то к президенту остается при всех президентах.
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 03 окт 2007, 09:26
som писал(а):А я считаю, что закрывать ее не стоит. Она будет актуальна при всех президентах ! Отношение то к президенту остается при всех президентах.

С этой точки зрения согласен. Но я её открывал для того, чтоб народ обсудил именно создавшуюся ситуации с молодежью. Как только выберут нового преза создадим новую тему "Деятельность нынешнего Президента ФФ Португалии".
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 09:27
Ну это тебе решать. Действуй !
som
 
 
 

Сообщение Beavertail 03 окт 2007, 11:54
А я считаю что это не тот вопрос который надо обсуждать более 1-го поста.
Beavertail
 
 
 

Сообщение snoowi 03 окт 2007, 13:07
martins писал(а):Короч , виноват я. Я поверил его лживым словам, что разобьется ради ффп ... оказался каазлом и иеще стрелы метает на менеджеров. такие вот дела. Ребят, кто играет с ним в одном диве - задолбите его суперами! чтоб знал, ссу.., как Португалию подводить в самый ответственный момент! слов дальше нет, один мат про этого! :)


и всё же не стоит так яро высказываться...всякое бывает!
спокойнее..
snoowi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия