Ваше отношение к деятельности Президента ФФ Португалии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 02 окт 2007, 13:27
snoowi писал(а):я конешно могу,но буду относительно активным,но буду...вообще я думаю кинет заявку алфёр...мне так кажется))
ну нет уж, спасибо :) у меня хватает работы.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

dos писал(а):В опсчем Аверс сказал, что по молодежи будут работать модеры. А мы все отсыхаем и ждем результатов.

ну в принципе тогда им и флаг в руки,а мы немного повлияем на это ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 13:50
snoowi писал(а):
ДядяВитя писал(а): Я считаю, что совмещать позиции президенства нецелесообразно. У каждой страны должен быть один Президент! Может не лучший пример, но эт тоже самое что Суркиса (Президент ФФУ) отправить президентом в Россию. Хотя пусть народ выбирает.. Кого выбираем с тем и живем!!минутой позже... Советую также президента Сербии... Как по мне смышленный парень. Думаю он тоже в помощи не откажет. В любом случае главное желание!

ну ты даешь!


я имел ввиду Президента Сербии как советчика и помощника для Beavertail если он надумает в президенты.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 14:02
Эта, так а до какого все-таки числа можно заявки подавать на президентство?
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 14:06
Beavertail писал(а):Эта, так а до какого все-таки числа можно заявки подавать на президентство?

Ты главное подавай, а то там только одна моя заявка висит. Я конечно трудности люблю, но как-то стремно все-равно!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение davidber 02 окт 2007, 14:20
ДядяВитя писал(а):
Beavertail писал(а):Эта, так а до какого все-таки числа можно заявки подавать на президентство?
Ты главное подавай, а то там только одна моя заявка висит. Я конечно трудности люблю, но как-то стремно все-равно!!

Ты уже не одинок, там и моя заявка есть
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение som 02 окт 2007, 14:34
Дядя , а ты президента Сербии спросил ? А то я первый раз слышу что я буду выступать советником при президенте Португалии :). Нет я в принципе то не против помочь и буду помогать, только надо как то наверное сначала списатся, поговорить, обсудить что и как и в конце концов спросить - "а хватит ли у тебя времени и сил". Еще раз говорю - я не отказываюсь и рад помочь во всем. Даже была мысль выставить свою кандидатуру на президенство, но потом сказал - нет, если уж быть президентом, то лучше нормальным в одной стране, чем посредственным в нескольких. Так что обращайтесь если что.
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 14:36
davidber писал(а):
ДядяВитя писал(а):
Beavertail писал(а):Эта, так а до какого все-таки числа можно заявки подавать на президентство?
Ты главное подавай, а то там только одна моя заявка висит. Я конечно трудности люблю, но как-то стремно все-равно!!
Ты уже не одинок, там и моя заявка есть


Это радует!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 14:39
Желаю всем претендентам удачи !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 14:41
som писал(а):Дядя , а ты президента Сербии спросил ? А то я первый раз слышу что я буду выступать советником при президенте Португалии :). Нет я в принципе то не против помочь и буду помогать, только надо как то наверное сначала списатся, поговорить, обсудить что и как и в конце концов спросить - "а хватит ли у тебя времени и сил". Еще раз говорю - я не отказываюсь и рад помочь во всем. Даже была мысль выставить свою кандидатуру на президенство, но потом сказал - нет, если уж быть президентом, то лучше нормальным в одной стране, чем посредственным в нескольких. Так что обращайтесь если что.

Согласен! Извиняюсь. Просто из общения с тобой я сделал вывод, что ты всегда рад помочь. В принципе я не ошибся. Потом, учитывая, что квотум доверия в твоей стране высок - соответственно работу выполняешь на отлично!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 14:43
Тож отправил, пусть у народа будет выбор а не его иллюзия))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 14:51
Предлагаю открыть новую тему: "Кандидаты в Президенты Португалии"!!!?? Что скажите?? Все смогут оставить свои комментрии?
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 14:55
Думаю такую тему надо будет открыть как только само голосование начнется, чтобы там все желающие могли задать вопросы кандидатам, а пока не актуально...
Beavertail
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 15:01
А почему не актуально ? У нас в Сербии не только до голосования тему открыли, но и на сайте нашем кандидаты выложили свои автобиографии, фото, видение жизни во ВСОЛе и т.д. Я считаю очень даже актуально. ДядяВитя не спрашивай а открывай и все и первый расскажи о себе, работа, учеба, жизнь в реале, можно фотки выложить. Расскажи как ты видишь развитие федерации и ВСОЛа, когда и ка пришел во ВСОЛ и т.д. Открывай !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 15:03
Beavertail писал(а):Думаю такую тему надо будет открыть как только само голосование начнется, чтобы там все желающие могли задать вопросы кандидатам, а пока не актуально...

Думаешь?! А вдруг вопросы будут до голосования??!! Легче ведь голосовать со сложившимся мнением!
Пока что 3 кандидата:
2 новичка: Т.е Beavertail и ДядяВитя (хотя я свою обещал удалить в случае если ты выдвинешь свою).
1 Опытный менеджер - davidber.

КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ???!!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 02 окт 2007, 15:05
Не снимай ! Будет борьба интересней, да и по активности твоей и суждениям ты пожалуй больше подходишь .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия