Ваше отношение к деятельности Президента ФФ Португалии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 12:10
я конешно могу,но буду относительно активным,но буду...вообще я думаю кинет заявку алфёр...мне так кажется))
snoowi
 
 
 

Сообщение dos 02 окт 2007, 12:14
Алфер - през Украины.
Вряд ли получится совмещать...
dos
 
 
 

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 12:23
ты вообще на темной стороне ситхов))) тебе подвласно всё..!!
а совмещать..думаю не осбо трудно,мы и так неактивны...ему стоит оптихоньку начать..а дальше ктонить подхватит,главное чег олишнего не подхватить)))
snoowi
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 12:31
Не, я против чтобы в перзидентах был человек о 2-х постах, ИМХО это не правильно...
Beavertail
 
 
 

Сообщение dos 02 окт 2007, 12:38
Beavertail писал(а):Не, я против чтобы в перзидентах был человек о 2-х постах, ИМХО это не правильно...

Угу.
Мы тут с Украиной рубимся на ЧМ, а през буит адын - нихарашо :)

2snoowi
Канечна на темной. Не джедаить же мине ;)
dos
 
 
 

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 12:41
а я получил звание мастера йо...немного другая область,но звание заслужил!
хотя даже до fafe мне ещё далековато...
snoowi
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 12:46
Народ, а по теме? у кого-нить из 1-го дива есть идеи кого можно хотя бы спросить на тему президенства? а то сидим тут а в итоге как с молодежью получится...
Beavertail
 
 
 

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 12:51
да взялись уже!
алфер-украинец и досдос)) прошу прощения за вульгарность)!
snoowi
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 12:53
Дос у нас в Болгарии рулит и рулит отлично, а Алфер на Украине... а чтоб он еще не был обременен постом и властью, таких нед?
Beavertail
 
 
 

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 12:56
а я скоро обворую и развалю всё пуэрто-рико!))
меня там уже за...суперили...))
snoowi
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 13:01
Я считаю, что совмещать позиции президенства нецелесообразно. У каждой страны должен быть один Президент! Может не лучший пример, но эт тоже самое что Суркиса (Президент ФФУ) отправить президентом в Россию. Хотя пусть народ выбирает.. Кого выбираем с тем и живем!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 13:03
В общем так, до какого числа открыт прием заявок? Подожду еще, но если ситуация в корне не изменится готов взять на ся бремя... среди личных знакомых есть в том числе бывший владелец Бенфики (през Колумбии), если че поможет разобраться...
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 13:07
Советую также президента Сербии... Как по мне смышленный парень. Думаю он тоже в помощи не откажет. В любом случае главное желание!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 13:12
ДядяВитя писал(а): Я считаю, что совмещать позиции президенства нецелесообразно. У каждой страны должен быть один Президент! Может не лучший пример, но эт тоже самое что Суркиса (Президент ФФУ) отправить президентом в Россию. Хотя пусть народ выбирает.. Кого выбираем с тем и живем!!минутой позже... Советую также президента Сербии... Как по мне смышленный парень. Думаю он тоже в помощи не откажет. В любом случае главное желание!


ну ты даешь!
snoowi
 
 
 

Сообщение dos 02 окт 2007, 13:25
В опсчем Аверс сказал, что по молодежи будут работать модеры. А мы все отсыхаем и ждем результатов.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия