Ваше отношение к деятельности Президента ФФ Португалии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 09:21
что-то все так резко проснулись....а раньше чего молчали?
snoowi
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 09:22
Опытные!!?? Кто-то из вас собирается баллотироваться?
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение ZCX 02 окт 2007, 09:24
slam писал(а):Полностью поддерживаю Martinsа и его мнение насчет трусливого Президента... Всю Федерацию подвёл...


Подвели те, кто не указали позиции игроков.
И нечего высказываться в таком стиле.
Попробуй сам, посмотрим.
ZCX
 
 
 

Сообщение Kennet 02 окт 2007, 09:25
2_martins
со своими пожеланиями можешь пойти в одно то самое место
я тебе ниче не пел и не подлизывался - кто ты такой для меня?

и что ты вообще знаешь о ситуации?? равно как и другие..
когда я предлагаю из-за своей двойной командировки закрыть всю молодежь до 14 тура, а не до 13 как требуется это в новостях Лиги - Данино мне в ответ - что это лично мои проблемы и я ДОЛЖЕН все делать заранее - типа до 8-9 тура
зачем тогда напрягать своим присутствием весь народ, если я такой вот получаюсь сплошь и рядом безответсвенный

к тому же... моя реальная работа куда уж поважнее этой и если ставить приоритеты, то ты Мартинс также свалил из-за нее... по логике получается что и ты ссыкун - тока зассал раньше...

я и не спорю - да подвел, каюсь и считаю это неправильным, что поделать если я из командировки вернусь до 14 тура, а до 13 всем президентам закроют возможность изменения имен..

так вот - предлагаете мне сейчас застрелиться или какие то более существенные доводы Вам нужны?
Kennet
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 09:48
Тут усе есть!!! Все фамилии все составы, что еще народу надо!! ну разве что выучить португальский :)
http://www.zerozero.pt/uk/edicao.php?id_edicao=1582
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 09:53
ээх,маритиму на втором месте)
а у меня одни ничьи((
snoowi
 
 
 

Сообщение dos 02 окт 2007, 10:01
2Alfer.
Выкладывай команды с незаполненными заявками - с них начнем.
dos
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 10:14
Хоят подумать только!!! Ведь кто-то реально забил на спортшколы (не о Кеннете) и на все наши обсуждения. И до сих пор ничего не ввел!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 10:53
По теме хочу сказать воть что, виноваты все... и все хотели как лучше... ну и получилось все как всегда...

Этап 1. Приближается приход молодежи, всем говорят, народ, ффс, заполняйте!

Этап 2. През думает, пора-ка глянуть как там наша заполненная молодеж и с удивлением отмечает что оная та заполнена % на 20.

Этап 3. През понимает что так дело не пройдет и пытается подстегнуть народ, одновременно понимая что либо надо закрывать сейчас либо он в рамки не укладывается (ибо работа личная жизнь и т.п. и это вполне понятно и нормально)и пытается пробить тему с переносом сроков т.к. видит в этом наиболее грамотный выход из ситуации.

Этап 4. Манагеры забивают на напоминание преза из этапа 3.

Этап 5. Модеры забивают на просьбу преза из этапа 3.

Этап 6. През видет что на него все забили и не собирается рвать ж...пу когда на него все забили, в итоге забивает на дальнейшие попытки.

Этап 7. Все начинают гнать на преза ибо он вроде как крайний

Этап 8. През не втыкает почему все гонят именно на него и его вообще уже все достало и он уходит.

В итоге имеем сегодняшнюю ситуацию. А что я хотел сказать? а хотел я сказать что на определенных этапах забивали ВСЕ!!!! А поэтому хватит искать крайних, а давайте просто конструктивно решать фигли делать дальше.

ХАУ! Я все сказал!


З.Ы. Народ, пусть я не в тему побеспокоюсь о своей ж...пе, но что произойдет с заполненными вовремя но не проверенными заявками...
Beavertail
 
 
 

Сообщение dos 02 окт 2007, 11:08
З.Ы. Народ, пусть я не в тему побеспокоюсь о своей ж...пе, но что произойдет с заполненными вовремя но не проверенными заявками...

Да все ровно буит. Имена могет поменяют, а так все останется...
dos
 
 
 

Сообщение snoowi 02 окт 2007, 11:18
бивертайла в президенты!
я верю ему!
уа ахахха
snoowi
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 11:47
snoowi писал(а):бивертайла в президенты!
я верю ему!


Спасибо за доверие, реально приятно... и я бы серьезно с радостью но боюсь что пока еще зеленоват)) Дайте хоть полных пару сезонов просто манагером побыть а там видно будет...

:P :oops: :P :oops: :P :oops: :P
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 02 окт 2007, 11:56
А я вот, хоть и зеленоват но заявку отправил!! В случае если Beavertail
выдвинется свою заявку удалю. Считаю, что президентом должен быть активный участник деятельности федерации!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 02 окт 2007, 12:02
Блин, народ, ну я не знаю... вы сморите конечно, если общественность настоит и все такое...

Но у вас там в 1-м диве 16 команд причем все входят как минимум в топ-300 если не ошибаюсь и что нету талантливых организаторов? или все и так уже президенты???
Beavertail
 
 
 

Сообщение dos 02 окт 2007, 12:10
Талантливые организаторы сидят тихо и не высовываются. А вот те, у кого мозгов кот наплакал - те и лезут (енто я про себя, никому ни в обиду ;) )
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия