Ваше отношение к деятельности Президента ФФ Португалии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 01 окт 2007, 15:42
Всем привет! Прочитал последнюю новость Президента. Как по мне он полностью справляется со своими обязаностями. Ведет активную работу направленную на развитие нашей федерации. Насколько я понял основной проблемой в данный момент являются незаполненные спортшколы. Поэтому KENNET предлагаю выйти из сложившейся ситуации по другому, а именно: Сказать всем нам КТО ИМЕННО НЕ СОИЗВОЛИЛ ВВЕСТИ ФАМИЛИИ ИГРОКОВ В ШКОЛАХ. Пусть страна знает своих героев!

Добавлено спустя 33 секунды:

"ГЕРОИ" - в переносном смысле.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 03 окт 2007, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение kopcap 01 окт 2007, 15:47
До сих пор вопросов к презу у меня не было... но после последней новости... это можно назвать только малодушием, в конце концов ты президент!!! не расслабляйся и не вступай в полемику!!! сказал заполнить школы, так пусть все заполняют, не успели... извините... никто ждать не будет!!!
През, не напрягайся, все будет ОК!!!
kopcap
 
 
 

Сообщение snoowi 01 окт 2007, 16:03
брееееддд....раньше надо было,с чего вдруг!!
с молодежью предлагал же помочь!
кого ты слушаешь?
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 01 окт 2007, 18:41
слушаю Данино...
у меня сейчас две подряд командировки в неделю - с инетом - то есть то нету и по 5-10 минут.. не время

и как мне слушать товарища одного если он мне заявляет "вы должны были готовить все заранее", я Лиге может и должен - но не в таком тоне..
Kennet
 
 
 

Деятельность Президента.
Сообщение Dadyavitya 01 окт 2007, 19:02
Не, ну я эту тему не для этого создавал. Я понимаю, что что-то кто-то не так сказал, не так сделал. Ну и Бог с ними. Неужели все настолько плохо, что из-за этого уходят. Тем более Мистер Playboy (snoowi см. аватару) :) предлагал руку помощи. Может зама сделать (вице Президент), если это реально, и поднимать Португалию! Видно, что ты KENNET, человек ответственный, вот и постарайся через своё "личное Я", оставаться ответственным хотя бы до конца сезона!
Надеюсь на понимание.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Kennet 01 окт 2007, 19:50
зачем мучать друг друга...
я виноват в том что у меня на данный момент куча работы и командировок и не успеваю до 13 тура проверить молодежь, до 14 тура это сделать нельзя

плюс еще модератор Квест сказал что в прошлый сезон у него было много претензий по поводу имен и фамилий.. значит я не гожусь... есть и другие люди которые отнесутся ко всему более ответственней меня и пройдут путь без конфликтов..

попросил руководство снять меня с поста как не справляющегося со своими обязанностями, к сожалению это дейтсвительно выходит так...

прошу прощения, если что не так..
Kennet
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 01 окт 2007, 20:02
"Другие люди" - это кто?? У нас все менеджеры (почти все) "мертвые" слова из них не вытащишь. Глядеть глядят, а мыслю не излагают. Чтож каждое решение заслуживает уважения, а признание ошибок - делает честь. Значит не все потеряно. В любом случае, спасибо за работу. Жму руку!!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение martins 01 окт 2007, 20:54
мне в аську пел соловьем, когда на пост шел .... а тут увидел 30 ком без новичков и обоссался, (моя цензура)
да я по 50% ком заполнял, хоть и пугал. что киперов раздам, а все таки анализировал каждого "ленивого " и давал молодежь.
Гад ты!
martins
 
 
 

Сообщение Alfer 01 окт 2007, 21:18
martins писал(а):мне в аську пел соловьем, когда на пост шел .... а тут увидел 30 ком без новичков и обоссался, (моя цензура)
да я по 50% ком заполнял, хоть и пугал. что киперов раздам, а все таки анализировал каждого "ленивого " и давал молодежь.
Гад ты!

Да ладно тебе, че ты на человека набросился. Реально это все напрягает. У тебя уже просто закалка есть, а он еще молодой в этом деле. Опыта общения с нашими руководителями не имеет, тяжело ему. Надо помочь как то. Хотя если он уходит по собственному желанию, то наверное не стоит мешать!
Пы.Сы. Если мне дадут имена игроков, то могу их заполнить через модераторство!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение martins 01 окт 2007, 21:22
да мля, я ж его вам подсунул, терь обидно, что вот так получилось
... отмазки про данино я проверю лично

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

ну хотяб надо было соизмерять "хочу и СМОГУ" , кода я хотел и мог - делал, перестал хотеть (самое главное) - ушел , так сказать во внебрачный период (если помните во время ком чемпов) :) ... а здесь - молодежь! идет. Я, как законопослушный, все оформил уже давно .... результат - все еще на проверке модером (презом). ну и что придет в Португалию?
martins
 
 
 

Сообщение Tommazi 01 окт 2007, 21:56
Надо было раньше молодёжь искать и ставить линивым в школы с теми позициями которые тебе больше бы понравились и закрывать школы, кто был бы чем то недоволен отписался и попросил бы заменить позиции. Тем более сейчас график такой что играем по туру в неделю, пары недель тебе думаю вполне бы хватило или действительно кто нибудь мог бы помочь, но уход это невыход а проявление бессилия. Уж накрайняк если с кем то повздорил надо было всё же школы закрыть, а потом уходить.
Несудите строго если кому то что то непонравилось, я например последние школы закрыл после 12 тура, кто хотел тот поменял позиции кто нехочет, тот будет играть с тем что я поставил.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Goosev 02 окт 2007, 04:07
Martins, Alfer – парни , давайте закроем эту тему . И не будем поднимать пыль на ровном месте. Ну не выдержал парень напряжения. Вы же тут не первый сезон , и сами наверное знаете как не только с постов президентов но и самой игры . Люди уходят из-за стычек с руководством лиги. Kennet решил что с него хватит упреков. И это его право. Да может уход в такой момент , не самый лучший вариант . Но тут уже нечего не поделаешь. И теперь надо как можно быстро пройти этот период и выбрать нового президента.
Goosev
 
 
 

Сообщение dos 02 окт 2007, 06:37
Мдяяя, не очень красиво получается.
У нас презов в стране - немерянно. Любой из нас мог бы прошерстить по диву на предмет клонов и ссылок на источники и предоставить Кеннету готовые списки, просто чтоб набил их всех (работа на час).
Ну а щас уже поздно пить боржоми. Страшновато за молодежь. Мне то по-ровну, заявка давно стоит. А вот ежели руководство 50% незаполненных заявок киперами пришлет - через сезон наша юниорка загнется, а через 3 - и молодежка за ней. Ента нада понимать.

Карочи, Алфер, Томацци. Давайте выходить на Акара или Аверса и вместе зарывать недобитую молодежь.
dos
 
 
 

Сообщение Alfer 02 окт 2007, 08:20
Посмотрел только что.Там вообще ничего не проверено. Заполнено около 50 школ,но на первый взгляд есть немного клонов. Предлагаю взять по несколько команд и лопатить их. Ссылки если надо там есть, могу достать! 64 команды ,если на 3 то по 21 команде :) налетай ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение slam 02 окт 2007, 09:00
Полностью поддерживаю Martinsа и его мнение насчет трусливого Президента... Всю Федерацию подвёл...
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 485
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Португалия