Конкурс на "Маритиму"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snoowi 23 сен 2007, 15:42
а чего он уходил тогда?))
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 23 сен 2007, 16:06
2_snoowi
а почему многие менеджеры уходили, когда простои были? или были кучи таких изменений что в голове не укладываются..
и уходил не просто так - взял бросил и пошел.. он отдал команды достойным на них претендентам..
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 23 сен 2007, 17:00
а какая у него была команда?
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 23 сен 2007, 17:30
2_snoowi
Алверка
Kennet
 
 
 

Конкурс на Маритиму.
Сообщение Dadyavitya 24 сен 2007, 00:11
For Kennet:
Теперь понятно, в принципе все закономерну вернуть Лефорту его бывшую команду и самому остаться "при деле".
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Мортус 24 сен 2007, 02:20
Продолжу нескромные вопросы... :). Теперь вопрос к Дяде Вите (немного не по теме). Заглянул в твою команду и остался немного в недоумении... Зачем ты арендуешь кучу игроков,если у тебя есть свои собственные на эти же позиции? Вместо того,чтобы тратить деньги на это- отстраивал бы базу. Тем более в базе непонятно что.... непонятно,зачем тебе второй уровень центра физподготовки,если от него реально пользы нету? достраивай скорее хотя бы третий уровень... Далее: при таком уровне базы не имеет смысла держать третий уровень школы и третий уровень тренцентра,так как ты и молодежь получишь сомнительную,и тренировать свои несколько баллов будешь весь сезон... Лучше построить что-нибудь одно... Например сделать 4-й уровень медцентра,третий уровень физцентра,5-й уровень школы (или 5-й уровень тренцентра,но тренировать тебе в команде почти некого...). Это расклад,если у тебя нету никаких турнирных задач. Если задачи есть- то физцентр должен быть минимум 5-го уровня. Тогда схема такая- сезон начинаешь с 4-м медцентром,5-м физцентром и 3-м уровнем школы. Затем со стартом чемпионата сносишь два уровня медцентра и достраиваешь школу (школа имеет смысл лишь с 5-го уровня). После прихода молодежи сносишь все школы,достраиваешь снова медцентр и на пустые слоты строишь тренцентры... И усиленно качаешь молодеж (если она,конечно,будет стоящая).
В общем,для третьего уровня базы я расписал много чего,однако... Однако было бы правильным,если бы в конце сезона ты бы начал строительство 4-го уровня базы!!! А общий ход застроек,я думаю понятен из моих рассуждений :).
Мортус
 
 
 

Сообщение snoowi 24 сен 2007, 08:42
какой же этот вопрос)))....
snoowi
 
 
 

Конкурс на Маритиму
Сообщение Dadyavitya 24 сен 2007, 09:51
For Мортус
Пройдусь по аренде:
Воротник - с моим вторым далеко не уедешь; Игроков центральной линии защиты должны быть как минимум четыре, у меня своих всего три + Т.Телеш который нужен мне в полузащите. Учитывая то что зачастую приходится играть против сильных команд защитные постороения состоят из 3 цетральных защитников + опорник DM (тут очень кстати был Яддулаев). Правый край защиты всего один А.Пинту, Тут по ходу сезона по ходу сезона пришлось натренировывать совмещение Гильерме соответственно минус один центральный защитник. Итого своих у меня 2 центральных, 2 левых, 2 правых. Теперь я думаю понятно почему я взял в аренду игроков. Тем более всю их стоимость я вернул за 4 домашнии игры. Возможно перебощил с количеством, но все игроки имеют спецухи (посмотри среднюю оценку за игру игроков взятых в аренду они заметно выше) значит не прогадал. По поводу предложенной системы я с тобой согласен, но для строительства новой базы не было денег. У меня сейчас острый вопрос второго воротника нужно или покупать или брать в аренду. Тем не менее команду я взял с конца 9-го сезона., посмотри как она играла в прошлом году и с каким очковым запасом идет сейчас. В этом сезоне задачи попасть в 10 -ку, в следующем попытаться зацепится за 5-ку ну, а в третьем сезоне думаю замахнуться на второй дивизион. Теперь про базу за 2,5 месяца я её "выгнал" с начального 2 уровня до полного третьего. Плюс были затраты за содержание. Так что работа кипит... Успехов!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Мортус 24 сен 2007, 15:42
Ну,все дело в том,что высоких целей перед клубом не стоит. Поэтому тебе не обязательно иметь два полных состава. К тому же,если твоя команда не Топ-Клуб,то и два равноценных вратаря не обязательно иметь.
Мортус
 
 
 

Сообщение ZCX 24 сен 2007, 15:58
Тоже подключусь:)
Да какие цели в чемпионате, вы о чем? Выше головы все равно не прыгнешь, и места сильно выше чем позволяет рейтинг средней силы в дивизионе не займешь.
Поэтому может лучше стадиончик забабахать на эти деньги? А то с 25 тыс. не базы не игроков (ну, если конечно не копить по пол-сезона...)
ZCX
 
 
 

Сообщение snoowi 24 сен 2007, 16:38
я бы сказал,что тирсенсе приличненько развивается!!

кстати,если проследить путь моей ковильи,да и в скором думаю тирсенсе,то можно блин прыгать выше головы...правда со сменой некоторые правил и изменением возможностей,личн омне стало трудней обыгрыват ькоманды,заведомо сильнее моей!...
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 25 сен 2007, 11:59
2_snoowi
уж не знаю чей это выбор и почему я так и не дождался ответа от Манта - но поздравляю с новым назначением! :)

уж кого-кого, а меня после его речей можно было и о чем-то уведомить...
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 25 сен 2007, 12:45
странная у тебя реакция...чесно!

выбирал наверное Мант всё-таки!!
спасибо за поздравления!)
snoowi
 
 
 

Сообщение Frost 25 сен 2007, 13:00
Могу предложить обменять Маритиму на Бетис(Севилья, Испания)...
Frost
 
 
 

Сообщение snoowi 25 сен 2007, 13:53
ну раз можешь,предлагай)
snoowi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия