Конкурс на "Маритиму"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kennet 17 сен 2007, 21:21
Вести у меня не очень дорогие мои друзья, один из старейших менеджеров Португалии, человек создавший и приведший к многим достижениям португальскую "Маритиму" Дмитрий Капитуров решил покинуть Лигу. В виду уважения данному менеджеру и его без сомнения весомого вклада в развитие нашего виртуального футбола и Португалии взятой руководство пошло на уступки - "Маритиму" может принять менеджер португальской команды, при условии замены его команды на данную.

Поэтому предлагаю здесь выносить ваши кандидатуры со своим виденим развития клуба (в обязательном порядке) в произвольной форме. Срок до 25 числа этого месяца - то есть неделя! После окончания приема заявок либо сам Дмитрий выберет себе преемника, либо вывесим на всеобщее португальское голосование все кандидатуры.

Благодарю за внимание.
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 17 сен 2007, 23:07
я был бы очень рад и признателен,если бы мне дали поуправлять такой командой!(при условии что моя кома тоже кому попало не пойдёт!)
думаю,взглянув на развитие моей команды, нетрудно рассмотреть характер её развития! (направление во всяком случае правильное!)

по просьбе менеджера могу написать план в общение!ну или тут!=)
вот вкратце и всё)
snoowi
 
 
 

Конкурс на Маритиму
Сообщение Dadyavitya 18 сен 2007, 14:32
Всем привет. С удовольствием приму данную команду под своё управление. В данный момент являюсь менеджером команды Лимиануш (Понтэ дэ Лима), за 2,5 месяца управления достиг довольно хороших результатов, учитывая не высокий уровень команды. За счет индивидуального подбора игроков на каждый матч, получается достигать положительного результата в матчах. Перед каждой игрой провожу тщательный анализ игр соперника. Имею отдельные записи с анализом игр соперника (тактика, стиль, построения). В кубке межсезонья, с абсолютно "сырой" и самой слабой командой Португалии, я занял 50 место со всех Португальских команд, посмотрев на среднею силу состава вы поймете, что это отличный результат. Посмотрите результаты последних двух матчей Кубка межсезонья (выигранные коллизии - результат тщательного анализа игр соперника). Рассказывать и обещать можно многое, я же доверяю плодотворной работе и показанному результату.
Теперь о перспективах:
Состав необходимо доукомплектовать. В первую очередь доукомплектации требует центральная линия обороны, я бы сказал это самая наболевшая позиция. Также серьёзная доукомплектация необходима линии центральной полузащиты. Работы очень много, а это не может не радовать. Я гарантирую ответственно выполнять работу менеджера команды Маритиму.
Выбор за вами!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Kennet 19 сен 2007, 17:47
после некоторых размышлений решил и я подать заявку на Маритиму... насчет Алверки можно будет не тревожиться - потому как потерю Манта пытаюсь компенсировать возвращением Лефорта, на что свое предварительное согласие он уже дал

касательно перспектив данной команды - вполне возможно догнать уходящих постоянно вперед по рейтингу силы несомненных лидеров Брагу, Пакош, Жил Висенте и т.д. но для этого нужно как минимум находится в середине таблице с последующим ростом, закупкой ветеранов для увеличения спецух и баллового баланса
налицо полное отсутствие центральной линии защиты, которая и составляет полный дисбаланс с довольно таки мощной линией нападения - вполне вероятно что требуется замена некоторых исполнителей на центрбеков, касательно средней линии то тоже есть немаленькие проблемы, но они вполне могут решится с приходом и прокачкой молодежи из спортшкол
касательно базы то тут говорить не о чем - все и так развито Мантом до максимума
по поводу стадиона - необходимо увеличение до 89 тысяч как команды, которая может и будет бороться за путевку в еврокубки

вот в принципе так и выглядит моя заявка...
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 19 сен 2007, 20:04
еи Богу,странное решение президента покинуть свою команду...!! но,удачи!
snoowi
 
 
 

Сообщение ZCX 20 сен 2007, 07:02
за оффтоп конечно извиняюсь.
но не понимаю прикола менять команду на команду из той же страны (да и вообще менять).
Ни на что не претендую. Тирсенсу свою не отдам никому:)
ZCX
 
 
 

Конкурс на Маритиму
Сообщение Dadyavitya 20 сен 2007, 09:08
Да уж... решение президента покинуть команду, которая уже в вышке - решение не просто странное, а очень даже необъяснимое. Можно понять менеджеров играющих в низших лигах получить более сильную команду. Не хотелось бы, чтобы принятие подобных решений было следствием каких-то личностных отношений. Всем плодотворной работы!!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 20 сен 2007, 09:58
я почти солидарен с президентом панамы!! но всё же желание играть в еврокубках и биться за них велико...хотя..))
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 20 сен 2007, 12:06
хочу играть в еврокубках... нынешняя Алверка хороша, но не для Европейских масштабов... хочу поменять задачи, которые ставлю перед собой в первую очередь... ну а во-вторых я обещал Лефорту отдать комнаду если он захочет вернуться, а в-третьих, неужели если я возвращаю менеджера, которого знает почти вся лига и не толкьо ВСОЛ это плохо?
думаю теперь станет ясно почему я решил расстаться с Алверкой...
Kennet
 
 
 

Конкурс на Маритиму.
Сообщение Dadyavitya 20 сен 2007, 12:28
Понятно, то понятно. С чувством глубокого уважения, предлагаю принятие данного решения вынести на всеобщее голосование. Шансов нет... , зато все прозрачно??
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Mant 20 сен 2007, 15:18
ZCX, есть желание отдать команду человеку, который знает португальский чемпионат и для которого он не пустое место, чтоб человек пришел в команду надолго.

ДядяВитя, я сам выберу менеджера кто будет рулит командой дальше.
Mant
 
 
 

Конкурс на Маритиму.
Сообщение Dadyavitya 20 сен 2007, 17:16
For Mant:
Полностью поддерживаю решение о личном выборе руководителя команды. Это я называю - объективность и ответственность за принятое решение.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Steil 22 сен 2007, 14:19
Я посмотрел Маритиму,и даже хотел сначало на нее претендовать,но потом свою команду не захотел отдовать,ведь что бы прийти в новую команду которой долгое время управлял не ты,нужно точно знать что ты добьешься с командой результатов,развитие команды нужно выстраивать поновой,не факт что придя в новый клуб,менеджера ждут успехи с ним!
Steil
 
 
 

Сообщение Мортус 23 сен 2007, 14:07
сорри за нескромный вопрос,но если так важно чтобы Лефорт вернулся,то почему бы не отдать ему "Маритиму"? :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Kennet 23 сен 2007, 15:24
хороший вопрос и он следует рассмотрения, на уровне самого Лефорта и Манта... постараюсь их связать вместе...
и дело не в важности его возвращения, а в том что это порядочный менеджер, который не бросит свою команду просто так - типа не интересно...
Kennet
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия