Конкурс на "Маритиму"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kennet 25 сен 2007, 17:54
2_snoowi
дело в не в выборе менеджера - а в том что он попросил меня заварить всю эту кашу - а на форуме ничего не сказал о своем выборе... такое ощущение что я для себя всю эту тему создал...
чуть позже он мне объяснил все в личке...

вопрос решен..
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 25 сен 2007, 18:22
надеюсь не осталось нотки не доверия!
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 26 сен 2007, 08:45
2_snoowi
а почему оно должно было остаться?
пару фраз (не для меня - для людей) можно же было написать на форуме, что так и так... а то я захожу отправить Манту личное сообщение, что нужно написать о преемнике и вижу уже нового владельца - но вопрос, повторяюсь, уже с ним решен и никаких недопониманий не осталось (техподдержка работает оч быстро :) ) - от имени ФФ поблагодарил его за участие и пожелал удачи в реальной жизни..
Kennet
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 26 сен 2007, 22:04
For Snoowi
Мои поздравления... Раньше не мог поздравить, был в командировке. Как по мне выбор правильный... Рейтинг у тебя высокий, да и опыт имеется.. Успехов.

For Mortus
Цели целями, но проигрывать матчи когда 4 удара в створ и я проигрываю 0:3 ("спасибо" второму вратарю).. Извольте мне такого счасьтя не надо. И загонять до смерти своих мне тоже не хочется. По поводу базы - согласен. Но в каждой команде, какие бы она позиции не занимала должно быть как минимум по 2 человечка на одно место.

For Kennet
Хочу извиниться.. Я сначала подумал, что решения о передачи команды будет принимать непосредственно Президент, вот и не хотел чтоб все решалось на личных отношениях. Вижу рейтинг доверия к президенту растет, с чем и поздравляю.. Успешной работы.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

For ZCX
Мне воротник нужен.. С силой как минимум 35-40.. Да и стадион потихоньку рассширяю. На все денег не хватит. Я и так прикупил Погги и Гамбо.. Пытаюсь колыхаться в пределах 4 000 000 чтоб на базу было..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение snoowi 27 сен 2007, 09:53
Kennet писал(а):2_snoowi
а почему оно должно было остаться?
пару фраз (не для меня - для людей) можно же было написать на форуме, что так и так... а то я захожу отправить Манту личное сообщение, что нужно написать о преемнике и вижу уже нового владельца - но вопрос, повторяюсь, уже с ним решен и никаких недопониманий не осталось (техподдержка работает оч быстро :) ) - от имени ФФ поблагодарил его за участие и пожелал удачи в реальной жизни..


присоединяюсь вообщем!)
спасибо за поздравления))
жаль из интертото вылетели..упор был на это(
snoowi
 
 
 

Сообщение snoowi 27 сен 2007, 09:54
Kennet писал(а):2_snoowi
а почему оно должно было остаться?
пару фраз (не для меня - для людей) можно же было написать на форуме, что так и так... а то я захожу отправить Манту личное сообщение, что нужно написать о преемнике и вижу уже нового владельца - но вопрос, повторяюсь, уже с ним решен и никаких недопониманий не осталось (техподдержка работает оч быстро :) ) - от имени ФФ поблагодарил его за участие и пожелал удачи в реальной жизни..


присоединяюсь вообщем!)
спасибо за поздравления))
жаль из интертото вылетели..упор был на это(
snoowi
 
 
 

Сообщение Frost 27 сен 2007, 11:20
snoowi писал(а):ну раз можешь,предлагай)


Предлагаю Бетис поменять на Маритиму
Frost
 
 
 

Сообщение snoowi 27 сен 2007, 11:34
Frost писал(а):
snoowi писал(а):ну раз можешь,предлагай)

Предлагаю Бетис поменять на Маритиму


ответ отрицательный!
snoowi
 
 
 

Сообщение martins 27 сен 2007, 22:45
удачи с Маритиму!
martins
 
 
 

Сообщение snoowi 27 сен 2007, 22:59
спасибо! ты мне в первом матче уже опказал гостеприимство!
будет сложно)
snoowi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия