Сборные Португалии (10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 07 авг 2007, 13:52
хм... интересно вы так поделили все :)
Мортус
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 13:55
а как ещё...демократия)
всем удачи ,я в рико!
snoowi
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 14:00
Юниоры это юниоры, а национальная это национальная...
Личные отношения здесь не уместны, да и спорить и отговаривать незачем, все таки выбирает народ, наше мнение минимально.... Снимать кандидатуру не буду. Обещать сотрудничать могут все, в том числе и я. Это не очем не говрит, все и так сотрудничают ;)
Не хочу никого обижать, но мне кажеться не этичным преподносить здесь лозунги типа это мой, а это твое, а вот насчет того мы подумаем ;).... Предоставим все изберающим... Пусть они оценивают и выбирают!


2_snoowi
Не стоит вешать нос дружище! Ты подавай заявку ! Выкрики нескольких товарищей ни о чем не говрят! Подавай заяву, народ все решает
Последний раз редактировалось Инквизитор 07 авг 2007, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 14:03
согласен,только вот в нашей федерации скорее проголосуют за бывшего президента,чем за инквизитора какого-то)))
мой голос уйдет тебе!
snoowi
 
 
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 14:05
Мортус писал(а):хм... интересно вы так поделили все :)
Мы просто предлагаем варианты.
В Болгарии мне ваапще сказали в начале прошлого сезона - делай шо хошь, на год ты монарх, все тибя слушаются :) . Вроде неплохо получилось. Чуть-чуть не удалось 2-мя сборными выйти - там ситуация схожая.
В Португалии у нас демокраия. Вот и обсуждаем, пока возможность есть. Рассматриваем все варианты. Строим стратегию на весь сезон. В прошлом сезоне играли с бухты-барахты, и результаты соответствующие.
В опсчем, давайте выскажем все идеи до того, как необходимо будет принимать окончательное решение, а не после, когда будет поздно. Обсосем их, обмозгуем, чтобы всем и каждому стало ясно, что от него требуется и на что он вправе рассчитывать. И двинемся к целям единым фронтом, а не каждый по отдельности, пытаясь всем доказать какой он крутой ;) .

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Инквизитор писал(а):Юниоры это юниоры, а национальная это национальная...
Личные отношения здесь не уместны, да и спорить и отговаривать незачем, все таки выбирает народ, наше мнение минимально.... Снимать кандидатуру не буду. Обещать сотрудничать могут все, в том числе и я. Это не очем не говрит, все и так сотрудничают ;)
Не хочу никого обижать, но мне кажеться не этичным преподносить здесь лозунги типа это мой, а это твое, а вот насчет того мы подумаем ;).... Предоставим все изберающим... Пусть они оценивают и выбирают!

Кто ж спорит. Никаких проблем. Считаешь, тебе лучше управлять взрослой - подавай заявку. Выиграешь - вперед к установленным целям, никто тебя попрекать или мешать тебе не будет.
Только один момент - если мы здесь договоримся делать акцент на молодежке - то 2 других тренера обязаны подчиняться тренеру молодежки, кем бы он ни был, в вопросах ротации игроков. Иначе у нас ничего не получится. Очень часто бывало так, что предварительно договаривались об одном, а как доходило до дела - личные амбиции перевешивали. Лично я боюсь только этого, потому сам зачастую брал сливные взрослые сборные, чтобы обеспечить тыл молодежке.
dos
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 14:27
Не хочется сравнений, но у нас в Андорре все происходит так....
Президент в новостях федерации на свой объективный или субъективный взгляд предлагает три кандидатуры на пост менеджеров в сборных. А все остальные уже решают что им делать, но даже и это не говорит о том , что предложенные кандидатуры на 100% изберуться, т.к. у каждого свой взгляд и каждый в праве отдавать выбор тому кому считает нужным.

Что касается планов, то действительно самой объективно сильной сборной у нас является молодежная команда. Супер талантлевой молодежи у нас столько, что запросто можно брать и в основную сборную тех кого не нужно... Это опять таки говорит о том что тренера должны вести тесную переписку между собой... Насчет юниоров я не знаю...нужно внимательно оценить возможности этой команды...

Кстати неплохо было провести молодежный Чемпионат Мира на наших португальских полях... Так что думаю нужно подать заявку.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 14:29
Кстати, щас посмотрел по составу молодежки - самое правильное будет, если ее возьмет Алекс ( http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=378 )
Оцените его вклад в молодежку - 7 игроков. Если он проявит желание управлять этой сборной, я вмешиваться не буду.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Хотя нет, погорячился :) . Не ожидал что у нас защитники силой 90 в сборную даже в дубль не попадают :) . Все таки у меня столько же игроков пролазит в С22 от 20 до 23 по возрасту :)
dos
 
 
 

Сообщение Kennet 07 авг 2007, 18:43
Инквизитор писал(а):2_Kennet
Нужно придумать что нибудь интересное, для того чтоб и интерес был не только тупой отправки составов, но и чего другого....

в прошлом сезоне к примеру объявили призы журналистам на 2,5 ляма в высшем диве и что? не появилось ведь обзоров куча...

что по твоему интересно, чтобы ты не просто тупо отправлял составы - это ведь замануха, потому как когда что-то исчезнет или надоест то все снова забьют... потому привлекать новый контингент форумчан можно - но толку от этого мало, весь ВСОЛ такой, что пишут только те кому это интересно вне зависимости от того заманивают их или нет...

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

президент будет соблюдать на выборах нейтралитет...

у нас же демократия - потому никакого давления на менеджеров оказываться не будет, все вольны выбирать того кого захотят и так как считают нужным - писать в новостях типа голосуйте за этого - глупо...

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Инквизитор писал(а):Кстати неплохо было провести молодежный Чемпионат Мира на наших португальских полях... Так что думаю нужно подать заявку.

для начала стоило бы задуматься об увеличении количества мест на стадионах, потому как сейчас это является основополагающим фактором
Kennet
 
 
 

Сообщение realCAT 07 авг 2007, 18:58
сори за флуд
realCAT
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 20:02
буду стараться делать обзоры...
а вот на месте президента я бы подумал насчёт своего голоса!!)
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 07 авг 2007, 21:26
2_snoowi
мой голос будет отдан достойному менеджеру с грамотной программой... а не по типу - "вот я мол собрал всех сильных и мы все вместе посотрим, что за бодяга из этого выйдет"
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 21:29
[/quote]


президент будет соблюдать на выборах нейтралитет...


quote]

странно....
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 08 авг 2007, 10:28
что странного? вполне естественно... не пользуюсь админресурсом...
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 09 авг 2007, 08:40
snoowi
 
 
 

Сообщение Kennet 09 авг 2007, 09:59
впечатлила программа как и сам менеджер... Евгений Крылов aka Sauron :grin:
Kennet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия