Сборные Португалии (10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 11:02
сейчас всё же лето,так что думаю пока стоит только обдумать дальнейшую тактику)
но не в этой теме)!
кстати,как найти ссылку на список кандидатов в разные сборные?я что-то заблудился))
snoowi
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 11:20
Мортус писал(а):
Kennet писал(а):2_Инквизитор
сам понимаешь что как не пытайся что ни делай ни заставишь никого силком лезть на какой-то форум и что-то там писать
ну,я например стараюсь расшевелить Голландию.. В принципе пока получается. По крайней мере круг менеджеров,которые активны на форуме,расширился. Так,что,все в руках президента...



Мне очень интересно и вообще нравится сидеть в оживленных странах, т.к. сам провожу много времени во всоле. Кстати , если как ты говоришь Ваша страна настолько оживленная, то и сам с радостью присоеденился бы к Вам в Голландии.


Я конечно не столь титулованный как dos(опыта во всоле всетаки побольше, да и команды посильнее), но мои амбиции не сколь не меньшее)

У меня в активе разве что, чемпион Кубка Андоррской Лиги(КТ), действующий чемпион Кубка Андорры. В середине прошлого сезона подхватил Луитанию, обитающую в середине турнирной таблицы Д2 и по ходу сезона вывел с в Д1). Правда честно говоря не планировал...))) Вот и все)) Про сборные уже писал.

:pika: :pika: :pika: :pika: :beer:
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Мортус 07 авг 2007, 11:24
Инквизитор писал(а):Мне очень интересно и вообще нравится сидеть в оживленных странах, т.к. сам провожу много времени во всоле. Кстати , если как ты говоришь Ваша страна настолько оживленная, то и сам с радостью присоеденился бы к Вам в Голландии.

Увы,я пока не скажу,что Голландия "настолько оживленная". Она начинает оживать.Больше менеджеров стало писать на форуме...
А попасть в Голландию непросто... Так как все свободные команды из Голландии сразу идут в платные. Так что или покупать,или меняться с кем-то из менеджеров,или у випов есть функция поменять одну платную кому на другую...
Мортус
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 11:25
Ну так как я ВИП, то проблем с этим нет... С радостью избавлюсь от мертвой Турции в Вашу пользу, даже на команду Д3-Б
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 11:42
snoowi писал(а): кстати,как найти ссылку на список кандидатов в разные сборные?я что-то заблудился))

http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=122&sort=4
И сортируй по возрасту как тебе угодно ;)
dos
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 12:00
dos писал(а):
snoowi писал(а): кстати,как найти ссылку на список кандидатов в разные сборные?я что-то заблудился))
http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=122&sort=4
И сортируй по возрасту как тебе угодно ;)


не я вплане кандидатов на пост тренера)))...почему то через турниры у меня не заходит!

кстати есть перспективы в сборных у игроков типа 22 72 л4д2 и 28 84 л4шт2утд?
snoowi
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 12:07
2_snoowi
Думаю что призрачные шансы есть, но только у второго ))))
Инквизитор
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 12:15
ну я смотрел список игроков...странно....там есть вообще дрищи какие-то)
snoowi
 
 
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 12:22
Пока что ни заявки, ни их список не работают, на сколько я понял.
Так что пока только обсуждаем цели, кандидатур и составы.
dos
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 12:26
хмм...странно я видел вчера!ну да бог с ними)

решил какую берёшь?
и кстати не в курсе где там мартинс и драб?
snoowi
 
 
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 12:50
snoowi писал(а):решил какую берёшь?
и кстати не в курсе где там мартинс и драб?

Мартинса как увижу в аське - так пну ;)
А драб - ни знаю.
А по поводу команды - по идее мне молодежку нада брать. 4 игрока основы мои, соответсвенно и бережливость/физа/прокачка/стратегия клуба будет скорректирована с учетом сборной. Но, если не получится взять ее - не обижусь, заявлюсь на юниорку :) .
dos
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 13:18
2_dos
Считай что мой голос за молодежку у тебя уже есть.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение martins 07 авг 2007, 13:22
Мортус писал(а):
snoowi писал(а):для молодёжки и юниорки выход в финальную часть это успех?)))какие приритеты?
эжу ясно что националка слабее многих....
последний че наглядно показал где находится португалия!((
моё мнение тренерами должны быть более или менее активные люди,чтобы в случае чего,взаимодействовать,так сказать!
абсолютно согласен. тренером должен быть человек,умеющий наладить взаимодействие с тренерами сборников,и с тренерами других сборных страны. Без взаимодействия ничего не получится.

помню, управляя молодой сбороной, пытался достучаться до тренера нац. безрезультатно. Хочу попробовать вывести в этом сезоне националку из группы ... полное взаимодействие с тренером молодежки будет нужно! Ну а так как у нас полное взаимопонимание с досом, думаю тренеры для первых двух сборных уже выяснены :)
Ну что Даниил, попрем националку (я) с молодегой (ты)? :)
martins
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 13:45
шустрый малый однако... да еще и самоеверенный...))) Ну чтож удачи тебе.... За националку на ждет яркая предвыборная компания и соответственно результы )
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 13:47
2_martins - интересный вариант.
2_Инквизитор - как на счет юниорки? У нее вроде даже побольше шансов чем у националки, к тому же она практически не пересекается игроками с молодежкой - так что состав будет стабильный и никто никого дергать не будет.
А ваапще, я обещаю, что руководя любой сборной буду учитывать интересы всех команд, вне зависимости от того, кому они достались. Хотя, не скрою, больше всех я общаюсь именно с Мартинсом.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия