Сборные Португалии (10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kennet 06 авг 2007, 17:55
обсуждаем все что связано с темой сборных...
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 06 авг 2007, 20:32
а посреди поля...мёртвые с косами стоят!и тишина!

жутко хочу порудить,так сказать,сборной! впринципе любой,но в большей степени националкой!
поэтому есть просьба для более авторитетных и релдевантных менеджеров!
отпишитесь здесь!

а то может я просто время теряю!(
snoowi
 
 
 

Сообщение Инквизитор 06 авг 2007, 22:36
Буду подавать заявку на национальную сборную Португалии!
Немного о моем опыте со сборными...:
Каждый год руковожу сборными и привожу ее к лучшему результату чем в прошлой компании.
1) Начинал свою карьеру сборника в юниорке Андорры! И в первый же сезон собрал не виданное кколличество очков для этой страны, а их было 7(две победы и одна ничья). Этот результат до сих пор неможет повторить ни одна из сборных Андорры. Незнаю почему, но этот результат так и нудовдетворил менеджеров Андорры, и они не отдали глоса за мою кандидатуру, когда я болатировался в следующем сезоне в националку.
2) Взял ответственность руководить молодежной сборной Чили. В первом же для меня сехоне на посту менеджера молодежки чуть было не вывел моих парней на Чемпионат мира, но нехватило всего одной результативной игры для плей-офф. И так оставшись на втором месте и уступая только Бразилии в группе, мы так и не смогли попасть на кубок планеты.
3) И опять в Чили. Набившее себе мазоли в первой компании Чилийские парни под моим началом вышли в стадию плей офф Кубка Америки! И опять со второго места.... чтож поделать впереди была сборная Ямайки, которая на много сильнее горячих чилийцев. Но второе место нам не помешало выйти т.к. с каждой группы проходило две команды.
В итоге мы вышли ни только в плей-офф, но и даже из группы в основной сетке соревнований... На большее моих чилийских пацанов не хватило, 4 основных игрока с травмами и наш турнир был отдан финалисту, Канадцам.


В этом сезоне очень хочу возглавить национальную сборную Португалии, вывести и добиться успеха с ней на чемпионате мира, хотя стать чемпионом мира будет крайне тяжело, я постораюсь выступить максимально достойно! Буду лезть из кожи ввон чтоб оправдать доверие!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 06:28
Мужики, и не только :)
Поверьте моему опыту, а он весьма богат. Не стоит пытаться лезть националкой за какими-то серьезными результатами - без молодежи это невозможно, а с молодежью весьма рисковано. Наша сила - молодежка. Она должна получить карт-бланш. Поэтому, от тренера националки требуется лишь полная подчиненность интересам молодежки. Супер-успехом для взрослой сборной можно будет считать попадание в финальную часть. Именно поэтому, я рекомендую сразу определиться с тренерским составом, чтобы после выборов не началось перетегивания одеяла.
Просто, имейте это в виду когда претендуете на взрослую. Желательно, конечно, чтобы президент определил политику страны в этом вопросе.
Что касается меня - в скорости определюсь с тем, какую сборную и из какой страны хочу взять.
dos
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 08:51
для молодёжки и юниорки выход в финальную часть это успех?)))какие приритеты?
эжу ясно что националка слабее многих....
последний че наглядно показал где находится португалия!((
моё мнение тренерами должны быть более или менее активные люди,чтобы в случае чего,взаимодействовать,так сказать!
snoowi
 
 
 

Сообщение Мортус 07 авг 2007, 09:03
snoowi писал(а):для молодёжки и юниорки выход в финальную часть это успех?)))какие приритеты?
эжу ясно что националка слабее многих....
последний че наглядно показал где находится португалия!((
моё мнение тренерами должны быть более или менее активные люди,чтобы в случае чего,взаимодействовать,так сказать!

абсолютно согласен. тренером должен быть человек,умеющий наладить взаимодействие с тренерами сборников,и с тренерами других сборных страны. Без взаимодействия ничего не получится.
Мортус
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 09:09
2-snoowi
полностью с тобой согласен! Кто бы не был менеджером сборной он должен быть активным, и весь тренерский цех сборной должен постоянно потдерживать тесную связь.


Также согласен с многоопытным dos-ом. Президенту нужно определиться с приоритетом для одной из сборных. Если всей федерацией приложиться по молодежке, то она может добиться хороших результатов. Да национальная команда немного слаба, но я постораюсь сделать все возможное чтоб вытащить ее на чемпионат мира(хотя это будет ой как не легко), без ущерба для молодежи.

П.С.: А наш дорогой форум скоро превратится в кладбище.... Активности все меньше и меньше... Ой как мне не хотелось бы чтоб Португалия пошла по стопам Бразилии и Турции(где все мертвым мертво).... Президент, давай думать как разбудить страну!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 09:39
Я конечно не през, во всяком случае Португалии, но по-моему:
для молодежи успехом будет попадание в 4-ку.
для взрослой - выход в финальную часть.
для юниорки - хз, смотреть всех соперников надо. С последними измененеиями сказать что-нить очень трудно. Но выходить в финальную часть обязаны, а там уже по ситуации.
dos
 
 
 

Сообщение Kennet 07 авг 2007, 09:44
2_Инквизитор
сам понимаешь что как не пытайся что ни делай ни заставишь никого силком лезть на какой-то форум и что-то там писать, потому сейчас все основывается на чисто добровольном согласии

вполне естественно выглядит то что приоритетом выступает молодежка, националка не так уж и сильна, а в юни очень много проблемных позиций - потому приличное выступление этих сборных как ни прискорбно является нашим потолком, который не мешало бы и поднимать постепенно...
Kennet
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 10:06
Инквизитор писал(а):2-snoowi
Да национальная команда немного слаба, но я постораюсь сделать все возможное чтоб вытащить ее на чемпионат мира


и я тоже)))
snoowi
 
 
 

Сообщение Мортус 07 авг 2007, 10:17
Kennet писал(а):2_Инквизитор
сам понимаешь что как не пытайся что ни делай ни заставишь никого силком лезть на какой-то форум и что-то там писать

ну,я например стараюсь расшевелить Голландию.. В принципе пока получается. По крайней мере круг менеджеров,которые активны на форуме,расширился. Так,что,все в руках президента...
Мортус
 
 
 

Сообщение Alfer 07 авг 2007, 10:26
Если никто не берет юношей, могу взять. В прошлом году Таньзаньскими юниорами вышел из группы. в финальной части взял одно очко с несоизмеримыми командами :) Если есть пожелания или какие то вопросы, отвечу.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение dos 07 авг 2007, 10:28
Итак, националку Болгарии я технично сплавил :)
А потому могу спокойно взять любую сборную Португалии.
В моем Фафе играют:
1 игрок взрослой сборной: Давид RD/RM 27/107У Л4
4 игрока молодежки:
Педро Мигель GK20/91Л4 К Ат
Марио Витор CD/RD20/99 Л4
Хосе Луис Прасеро LD/RD 21/102 Л4
Филиппе Курто CF/CM 22/129 У4 Ат Д2 Л4
2 игрока юниорки
Бертиньо CD/CM 17/56 Л4
Марку Дани CD/LD 18/65 Л4
Всех кого можно качаю. Сам офигенно заинтересован в успехах сборных.
Какую сборную мне дадите?
О себе -
трехкратный чемпион Болгарии, двукратный обладатель кубка и суперкубка Болгарии, победитель кубка УЕФА (7 сезон).
многократный призер чемпионата Португалии, действующий обладатель кубка.
Финалист ЧЕ со сборной Болгарии (за весь турнир не проиграл по игре ни одного матча, только по пендалям нас одолели однажды)
Готов постараться на благо Португалии, обещаю всестороннюю поддержку всем сборным согласно установленным приоритетам.
dos
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 10:43
да какую захочешь,такую и получишь))!!
бери молодых)...
snoowi
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 авг 2007, 10:49
Уже подал заявку на национальную сборную, будем ждать результатов голосования.

2_Kennet
Нужно придумать что нибудь интересное, для того чтоб и интерес был не только тупой отправки составов, но и чего другого....
Инквизитор
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия